OpWin.

Home

Boulogne

D W D L W
VS
AI Predicts: 0-1
Away

Annecy

W L W L L
1X2 Boulogne 43%
O/U Under 2.5 60%
DC X2 77%
BTTS Yes 59%
Probabilidades IA OpWin
Boulogne 43% Draw 23% Annecy 35%
Mercados del partido OPWIN Los mercados premium se basan en la evaluación actual del partido.
Precisión de Free Picks25%
Premium Goles esperados 1.35 — 1.50 Fiabilidad 100%
1X2 — Resultado del partido

El mercado 1X2 estima las probabilidades de victoria local (1), empate (X) o victoria visitante (2).

133%Boulogne
X27%Empate
240%Annecy
Ambos equipos marcan (BTTS)

BTTS Sí significa que ambos equipos marcan al menos un gol; No significa que al menos uno no consigue marcar.

Sí59%
No41%
Más / Menos goles

Cada línea estima si el total de goles del partido quedará por encima o por debajo del umbral indicado.

M/Me 1.5M 79%Me 21%
M/Me 2.5M 54%Me 46%
M/Me 3.5M 32%Me 68%
M/Me 4.5M 16%Me 84%
Goles por equipo: local / visitante

Este mercado estima por separado cuántos goles marcará cada equipo, independientemente del resultado final.

Boulogne
Opción con mayor respaldo del modelo Menos de 3.5 goles · 95%

El modelo asigna un 95 % a este resultado: es la probabilidad más alta entre las líneas de goles mostradas para Boulogne.

Alternativa posible Menos de 2.5 goles · 85%

Otra línea de goles con un 85 % de probabilidad del modelo; tiene menos respaldo que la opción principal y más incertidumbre.

0.5M 74%Me 26%
1.5M 39%Me 61%
2.5M 15%Me 85%
3.5M 5%Me 95%
Annecy
Opción con mayor respaldo del modelo Menos de 3.5 goles · 93%

El modelo asigna un 93 % a este resultado: es la probabilidad más alta entre las líneas de goles mostradas para Annecy.

Alternativa posible Menos de 2.5 goles · 81%

Otra línea de goles con un 81 % de probabilidad del modelo; tiene menos respaldo que la opción principal y más incertidumbre.

0.5M 78%Me 22%
1.5M 44%Me 56%
2.5M 19%Me 81%
3.5M 7%Me 93%

Estas probabilidades son estimaciones del modelo, no garantías ni prueba de valor de apuesta. Las cuotas y el contexto también importan.

Portería a cero (Clean Sheet)

Mantener la portería a cero significa que el equipo seleccionado no recibe goles, gane o empate.

Boulogne22%
Annecy26%
Victoria sin encajar goles

El equipo seleccionado debe ganar sin recibir goles. Es más restrictivo que una portería a cero porque un empate no cuenta.

Boulogne16%
Annecy19%
Draw No Bet — Empate, apuesta devuelta

Los porcentajes comparan solo las victorias local y visitante; si el partido termina en empate, una apuesta Draw No Bet estándar se devuelve.

Boulogne45%
Annecy55%
Hándicap asiático

El hándicap ajusta la diferencia final de goles según la línea elegida. W/P/L representan las probabilidades estimadas de ganar, reembolso (push) y perder tras el ajuste.

Boulogne
-1.5V 15%R 0%D 85%
-1V 15%R 18%D 67%
-0.5V 33%R 0%D 67%
0V 33%R 27%D 40%
+0.5V 60%R 0%D 40%
+1V 60%R 20%D 20%
+1.5V 80%R 0%D 20%
Annecy
-1.5V 20%R 0%D 80%
-1V 20%R 20%D 60%
-0.5V 40%R 0%D 60%
0V 40%R 27%D 33%
+0.5V 67%R 0%D 33%
+1V 67%R 18%D 15%
+1.5V 85%R 0%D 15%
Dutching — Marcador exacto

OPWIN ordena los cinco marcadores exactos más probables. Cada porcentaje es la probabilidad estimada por el modelo para ese marcador; el Top 5 combinado suma esas cinco probabilidades.

#11-112.75%
#21-28.76%
#32-17.88%
#40-17.83%
#51-06.96%
Probabilidad combinada del Top 544.18%
Cómo funciona el dutching con 100 USD

El dutching reparte una apuesta total entre varios marcadores exactos mutuamente excluyentes; la cantidad asignada a cada uno es inversamente proporcional a su cuota decimal para buscar un retorno bruto similar si acierta uno de los marcadores elegidos. Ejemplo ilustrativo: con 100 USD y cuotas decimales hipotéticas de 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) y 14,00 (0–1), las apuestas serían aproximadamente 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 y 15,39 USD. Si se produce uno de esos marcadores, el retorno bruto rondaría los 215,40 USD, antes de comisiones u otras condiciones. Si el resultado final no está entre los cinco, se pierde la apuesta total de 100 USD. Son cuotas de ejemplo, no precios actuales: los porcentajes de OPWIN son probabilidades del modelo, no cuotas ni recomendaciones de importe.

Ganador + ambos equipos marcan

Esta combinación requiere que se cumpla el resultado elegido y que ambos equipos marquen al menos un gol.

Boulogne + BTTS18%
Annecy + BTTS21%
Empate + BTTS20%

Cronología del partido

11' ⚽ Adrien Pinot
29' 🟥 Adrien Pinot
45' 🟥 Theo Epailly
45' 🟥 Florian Escales
50' ⚽
56' 🔄 Entra: Mohamed Kone
56' 🔄 Entra: Zepiqueno Redmond
65' 🟥 Clement Billemaz
66' 🔄 Entra: Pascal Mozie
67' 🔄 Entra: Aurelien Platret
70' 🟥 Alexis Casadei
71' 🔄 Entra: Joffrey Bultel
72' 🔄 Entra: Zoran Christophe Moco
72' 🔄 Entra: Martin Lecolier
72' ⚽ Martin Lecolier
79' 🔄 Entra: David Oduro
79' 🔄 Entra: Alan Mondesir
84' 🟥 Jonathan Do Marcolino
85' ⚽ Julien Boyer
87' 🔄 Entra: Sohan Paillard

Alineaciones

Boulogne Local
  • Blondy Rudolph Nna Noukeu
  • N. Fatar
  • A. Pinot
  • A. Kerriou
  • M. Mion
  • J. Boyer
  • S. Duflos
  • J. Martin
  • N. Binet
  • A. Hbouch
  • T. Epailly
Annecy Visitante
  • F. Escales
  • T. Delphis
  • M. Veillon
  • A. Do Marcolino
  • J. Kouadio
  • P. Venot
  • A. Casadei
  • A. Larose
  • Souleymane Fofana
  • C. Billemaz
  • T. Rambaud

Boulogne Temporada

Clasif#12
Puntos13
Restantes26

Annecy Temporada

Clasif#9
Puntos16
Restantes26

Boulogne Last 5

Annecy 3 - 0
Laval 1 - 0
Reims 1 - 1
Grenoble 0 - 2
Sochaux 1 - 1

Annecy Last 5

Boulogne 3 - 0
Montpellier 0 - 3
Sochaux 1 - 3
Nancy 1 - 2
Dunkerque 0 - 1

Head-to-Head

Boulogne: 0 Draws: 2 Annecy: 3
2026 Boulogne 1 - 2 Annecy
2025 Annecy 1 - 1 Boulogne
2022 Boulogne 1 - 1 Annecy
2021 Annecy 2 - 0 Boulogne
2021 Annecy 4 - 0 Boulogne

Análisis de Forma

Boulogne
W L D W D
Annecy
L L W L W

Boulogne Rendimiento

⚔️ Eficiencia (Goals / Match)
1.17
Goals scored7
Goals conceded5
Matches6
🛡️ Defensa (Conceded / Match)0.83

Annecy Rendimiento

⚔️ Eficiencia (Goals / Match)
1.29
Goals scored9
Goals conceded10
Matches7
🛡️ Defensa (Conceded / Match)1.43

Estadísticas del Partido

14Shots10
6Tiros a Puerta5
2Córners6
54%Posesión46%
2Yellow Cards3

Goles Esperados (xG)

Boulogne
0.89
Annecy
1.39

Live Commentary & Analysis

Previa del Partido

Boulogne vs Annecy es un partido de fútbol de Football, disputado el 6 de noviembre de 2026 en Stade de la Libération. La forma reciente es 2 victorias, 2 empates y 1 derrotas (forma: WLDWD) para Boulogne y 2 victorias, 0 empates y 3 derrotas (forma: LLWLW) para Annecy. Esta previa combina estadísticas de los equipos, forma reciente, historial entre ambos e información de predicción disponible para contextualizar el partido.

📅 Finished
📍 Stade de la Libération

Clasificación y Contexto

En la clasificación de Football, Boulogne ocupa actualmente el puesto #12 con 13 puntos tras 12 partidos, mientras que Annecy suma 16 puntos después de 12 partidos. Historial reciente entre ambos: Boulogne ganó 0 veces, hubo 2 empates y Annecy ganó 3 veces en los últimos 5 enfrentamientos.

Análisis de Rendimiento

El perfil de rendimiento muestra a Boulogne con 1.17 goles marcados y 0.83 recibidos por partido en casa, frente a Annecy con 1.29 goles marcados y 1.43 recibidos por partido fuera. Los goles esperados (xG) se estiman en 0.89 para Boulogne y 1.39 para Annecy. En este partido terminado, la precisión registrada de la predicción es del 25% (resultado: 3 - 0).

Descargo: Este análisis se basa en estadísticas. Juegue con responsabilidad.