OpWin.

Home

Burgos

L W W D W
VS
AI Predicts: 2-0
1X2 Burgos 55%
O/U Over 1.5 80%
DC 1X 82%
BTTS Yes 62%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Burgos 55% Draw 22% Celta de Vigo II 24%
أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
دقة الاختيارات المجانية100%
مميز الأهداف المتوقعة 1.69 — 1.41 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

144%Burgos
X25%تعادل
231%Celta de Vigo II
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم62%
لا38%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 82%أقل 18%
أ/أقل 2.5أ 60%أقل 40%
أ/أقل 3.5أ 37%أقل 63%
أ/أقل 4.5أ 20%أقل 80%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Burgos
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 91%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 91٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Burgos.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 82%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 82٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 82%أقل 18%
1.5أ 50%أقل 50%
2.5أ 24%أقل 76%
3.5أ 9%أقل 91%
Celta de Vigo II
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 95%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 95٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Celta de Vigo II.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 83%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 83٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 76%أقل 24%
1.5أ 41%أقل 59%
2.5أ 17%أقل 83%
3.5أ 5%أقل 95%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Burgos24%
Celta de Vigo II18%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Burgos19%
Celta de Vigo II13%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Burgos58%
Celta de Vigo II42%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Burgos
-1.5ف 23%م 0%خ 77%
-1ف 23%م 20%خ 56%
-0.5ف 44%م 0%خ 56%
0ف 44%م 25%خ 31%
+0.5ف 69%م 0%خ 31%
+1ف 69%م 17%خ 14%
+1.5ف 86%م 0%خ 14%
Celta de Vigo II
-1.5ف 14%م 0%خ 86%
-1ف 14%م 17%خ 69%
-0.5ف 31%م 0%خ 69%
0ف 31%م 25%خ 44%
+0.5ف 56%م 0%خ 44%
+1ف 56%م 20%خ 23%
+1.5ف 77%م 0%خ 23%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.55%
#22-19.05%
#31-27.54%
#41-06.98%
#52-06.42%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج41.54%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Burgos + تسجيل الفريقين24%
Celta de Vigo II + تسجيل الفريقين18%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

تسلسل أحداث المباراة

12' ⚽ Alvaro·Marin Sesma
27' 🟥 Victor Mollejo
29' 🟥 Joel Lopez
45' 🔄 دخول: Hugo Cuenca
49' 🟥 Alvaro·Marin Sesma
50' 🟥 Adrià Capdevila
58' 🔄 دخول: Ignasi Vilarrasa Palacios
58' 🔄 دخول: Javier Llabrés Exposito
68' ⚽ Curro
74' 🔄 دخول: Pablo González Meixús
74' 🔄 دخول: Vladimir Henrique Silva
74' 🔄 دخول: José Gragera
75' 🔄 دخول: Kevin Appin
77' 🔄 دخول: Sergio González
82' 🔄 دخول: Stefan Bajcetic
83' 🔄 دخول: Noah Rodríguez Guallar
86' ⚽ Álex Forés
89' 🟥 Enrique Ribes Recaj

تشكيلة الفريقين

Burgos صاحب الأرض
  • Ander Cantero
  • Álex
  • Oier Luengo
  • Saúl del Cerro
  • Brais Martínez
  • Alberto Dadie
  • Unai Vencedor
  • P. Galdames
  • Víctor Mollejo
  • Álex Forés
  • Curro Sánchez
Celta de Vigo II الضيف
  • Coke Carrillo
  • K. Ribes
  • S. M. Ndiaye
  • Joel López
  • G. Miller
  • Adrià Capdevila
  • M. Sobral
  • Jan Oliveras
  • A. Kibet
  • Ángel Arcos
  • A. Marin

Burgos الموسم

مركز#3
نقاط24
متبقي25

Celta de Vigo II الموسم

مركز#16
نقاط13
متبقي25

Burgos Last 5

Celta de Vigo II 2 - 1
Castellón 1 - 1
FC Andorra 2 - 3
Sabadell 1 - 0
Granada CF 0 - 1

Celta de Vigo II Last 5

Burgos 2 - 1
Cordoba 2 - 2
Girona 5 - 1
Tenerife 1 - 1
Real Sociedad II 4 - 1

Head-to-Head

Burgos: 1 Draws: 1 Celta de Vigo II: 0
2021 Burgos 1 - 0 Celta de Vigo II
2021 Celta de Vigo II 1 - 1 Burgos

تحليل الأداء

Burgos
W D W W L
Celta de Vigo II
L D L D W

Burgos الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.63
Goals scored13
Goals conceded8
Matches8
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.00

Celta de Vigo II الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.00
Goals scored6
Goals conceded12
Matches6
🛡️ دفاع (Conceded / Match)2.00

إحصائيات المباراة

19Shots6
6التسديدات على المرمى1
10الركنيات1
59%الاستحواذ41%
1Yellow Cards4

الأهداف المتوقعة (xG)

Burgos
1.97
Celta de Vigo II
0.99

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Burgos ضد Celta de Vigo II هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 7 نوفمبر 2026 على ملعب Estadio Municipal de El Plantío. المستوى الأخير هو 3 انتصارات، 1 تعادلات و1 هزائم (الشكل: WDWWL) لـ Burgos و1 انتصارات، 2 تعادلات و2 هزائم (الشكل: LDLDW) لـ Celta de Vigo II. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 Finished
📍 Estadio Municipal de El Plantío

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل Burgos حالياً المركز #3 برصيد 24 نقطة من 13 مباراة، بينما يحتل Celta de Vigo II المركز #16 برصيد 13 نقطة من 13 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Burgos في 1 مواجهات، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز Celta de Vigo II في 0 من آخر 2 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Burgos يسجل 1.63 هدفاً ويستقبل 1.00 في كل مباراة على أرضه، مقابل Celta de Vigo II الذي يسجل 1.00 هدفاً ويستقبل 2.00 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.97 لـ Burgos و0.99 لـ Celta de Vigo II. في هذه المباراة المنتهية، بلغت دقة التوقع المسجلة 100% (النتيجة: 2 - 1).

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.