OpWin.

Home

Burgos

L W W D W
VS
AI Predicts: 2-0
1X2 Burgos 55%
O/U Over 1.5 80%
DC 1X 82%
BTTS Yes 62%
Probabilità IA OpWin
Burgos 55% Draw 22% Celta de Vigo II 24%
Mercati della partita OPWIN I mercati premium si basano sulla valutazione attuale della partita.
Precisione dei Free Pick100%
Premium Gol attesi 1.69 — 1.41 Affidabilità 100%
1X2 — Risultato della partita

Il mercato 1X2 stima le probabilità di vittoria in casa (1), pareggio (X) o vittoria in trasferta (2).

144%Burgos
X25%Pareggio
231%Celta de Vigo II
Entrambe le squadre segnano (BTTS)

BTTS Sì significa che entrambe le squadre segnano almeno un gol; No significa che almeno una resta a secco.

Sì62%
No38%
Over / Under gol

Ogni linea stima se il totale dei gol della partita sarà superiore o inferiore alla soglia indicata.

O/U 1.5O 82%U 18%
O/U 2.5O 60%U 40%
O/U 3.5O 37%U 63%
O/U 4.5O 20%U 80%
Gol squadra: casa / trasferta

Il mercato dei gol squadra stima separatamente quanti gol segnerà ciascuna formazione, indipendentemente dal risultato finale.

Burgos
Opzione più supportata dal modello Under 3.5 gol · 91%

Il modello assegna il 91% a questo esito: è la probabilità più alta tra le soglie gol mostrate per Burgos.

Alternativa possibile Over 0.5 gol · 82%

Un’altra soglia gol con probabilità del modello pari al 82%; è meno supportata dell’opzione principale e comporta più incertezza.

0.5O 82%U 18%
1.5O 50%U 50%
2.5O 24%U 76%
3.5O 9%U 91%
Celta de Vigo II
Opzione più supportata dal modello Under 3.5 gol · 95%

Il modello assegna il 95% a questo esito: è la probabilità più alta tra le soglie gol mostrate per Celta de Vigo II.

Alternativa possibile Under 2.5 gol · 83%

Un’altra soglia gol con probabilità del modello pari al 83%; è meno supportata dell’opzione principale e comporta più incertezza.

0.5O 76%U 24%
1.5O 41%U 59%
2.5O 17%U 83%
3.5O 5%U 95%

Queste probabilità sono stime del modello, non garanzie né prova di valore della scommessa. Quote e contesto restano importanti.

Clean sheet — Porta inviolata

Una porta inviolata significa che la squadra selezionata non subisce gol, sia in caso di vittoria sia di pareggio.

Burgos24%
Celta de Vigo II18%
Vittoria senza subire gol

La squadra selezionata deve vincere senza subire gol. È un esito più restrittivo della porta inviolata, perché il pareggio non basta.

Burgos19%
Celta de Vigo II13%
Draw No Bet — Rimborso in caso di pareggio

Le percentuali confrontano solo le vittorie casalinghe e in trasferta; in caso di pareggio, una normale giocata Draw No Bet viene rimborsata.

Burgos58%
Celta de Vigo II42%
Handicap asiatico

L’handicap modifica la differenza reti finale secondo la linea scelta. W/P/L indica le probabilità stimate di vittoria, rimborso (push) e sconfitta dopo l’applicazione.

Burgos
-1.5V 23%R 0%S 77%
-1V 23%R 20%S 56%
-0.5V 44%R 0%S 56%
0V 44%R 25%S 31%
+0.5V 69%R 0%S 31%
+1V 69%R 17%S 14%
+1.5V 86%R 0%S 14%
Celta de Vigo II
-1.5V 14%R 0%S 86%
-1V 14%R 17%S 69%
-0.5V 31%R 0%S 69%
0V 31%R 25%S 44%
+0.5V 56%R 0%S 44%
+1V 56%R 20%S 23%
+1.5V 77%R 0%S 23%
Dutching — Risultato esatto

OPWIN ordina i cinque risultati esatti più probabili. Ogni percentuale è la probabilità stimata dal modello per quel punteggio; il Top 5 combinato somma queste cinque probabilità.

#11-111.55%
#22-19.05%
#31-27.54%
#41-06.98%
#52-06.42%
Probabilità combinata Top 541.54%
Come funziona il dutching con 100 USD

Il dutching distribuisce una puntata totale su più risultati esatti mutuamente esclusivi; l’importo su ciascun risultato è inversamente proporzionale alla quota decimale per puntare a un ritorno lordo simile se si verifica uno dei risultati scelti. Esempio illustrativo: con 100 USD e quote decimali ipotetiche di 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) e 14,00 (0–1), le puntate sarebbero circa 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 e 15,39 USD. Se si verifica uno dei cinque risultati, il ritorno lordo sarebbe circa 215,40 USD, prima di commissioni o altre condizioni. Se il risultato finale non è tra i cinque, si perde l’intera puntata di 100 USD. Sono quote d’esempio, non prezzi attuali: le percentuali OPWIN sono probabilità del modello, non quote bookmaker né consigli di puntata.

Vincente + entrambe a segno

Questa combinazione richiede sia il risultato selezionato sia almeno un gol segnato da entrambe le squadre.

Burgos + BTTS24%
Celta de Vigo II + BTTS18%
Pareggio + BTTS20%

Cronologia della partita

12' ⚽ Alvaro·Marin Sesma
27' 🟥 Victor Mollejo
29' 🟥 Joel Lopez
45' 🔄 Entra: Hugo Cuenca
49' 🟥 Alvaro·Marin Sesma
50' 🟥 Adrià Capdevila
58' 🔄 Entra: Ignasi Vilarrasa Palacios
58' 🔄 Entra: Javier Llabrés Exposito
68' ⚽ Curro
74' 🔄 Entra: Pablo González Meixús
74' 🔄 Entra: Vladimir Henrique Silva
74' 🔄 Entra: José Gragera
75' 🔄 Entra: Kevin Appin
77' 🔄 Entra: Sergio González
82' 🔄 Entra: Stefan Bajcetic
83' 🔄 Entra: Noah Rodríguez Guallar
86' ⚽ Álex Forés
89' 🟥 Enrique Ribes Recaj

Formazioni

Burgos Casa
  • Ander Cantero
  • Álex
  • Oier Luengo
  • Saúl del Cerro
  • Brais Martínez
  • Alberto Dadie
  • Unai Vencedor
  • P. Galdames
  • Víctor Mollejo
  • Álex Forés
  • Curro Sánchez
Celta de Vigo II Trasferta
  • Coke Carrillo
  • K. Ribes
  • S. M. Ndiaye
  • Joel López
  • G. Miller
  • Adrià Capdevila
  • M. Sobral
  • Jan Oliveras
  • A. Kibet
  • Ángel Arcos
  • A. Marin

Burgos Stagione

Classifica#3
Punti24
Partite Restanti25

Celta de Vigo II Stagione

Classifica#16
Punti13
Partite Restanti25

Burgos Last 5

Celta de Vigo II 2 - 1
Castellón 1 - 1
FC Andorra 2 - 3
Sabadell 1 - 0
Granada CF 0 - 1

Celta de Vigo II Last 5

Burgos 2 - 1
Cordoba 2 - 2
Girona 5 - 1
Tenerife 1 - 1
Real Sociedad II 4 - 1

Head-to-Head

Burgos: 1 Draws: 1 Celta de Vigo II: 0
2021 Burgos 1 - 0 Celta de Vigo II
2021 Celta de Vigo II 1 - 1 Burgos

Analisi Forma

Burgos
W D W W L
Celta de Vigo II
L D L D W

Burgos Prestazioni

⚔️ Efficienza (Goals / Match)
1.63
Goals scored13
Goals conceded8
Matches8
🛡️ Difesa (Conceded / Match)1.00

Celta de Vigo II Prestazioni

⚔️ Efficienza (Goals / Match)
1.00
Goals scored6
Goals conceded12
Matches6
🛡️ Difesa (Conceded / Match)2.00

Statistiche Partita

19Shots6
6Tiri in Porta1
10Calci d’Angolo1
59%Possesso41%
1Yellow Cards4

Expected Goals (xG)

Burgos
1.97
Celta de Vigo II
0.99

Live Commentary & Analysis

Anteprima Match

Burgos vs Celta de Vigo II è una partita di calcio di Football, disputata il 7 novembre 2026 allo stadio Estadio Municipal de El Plantío. La forma recente è 3 vittorie, 1 pareggi e 1 sconfitte (forma: WDWWL) per Burgos e 1 vittorie, 2 pareggi e 2 sconfitte (forma: LDLDW) per Celta de Vigo II. L’anteprima combina statistiche delle squadre, forma recente, precedenti diretti e informazioni previsionali disponibili per contestualizzare la gara.

📅 Finished
📍 Estadio Municipal de El Plantío

Classifica & Contesto

Nella classifica di Football, Burgos occupa attualmente la posizione #3 con 24 punti in 13 partite, mentre Celta de Vigo II è #Celta de Vigo II con 13 punti in 13 partite. Nei precedenti diretti recenti: Burgos ha vinto 1 volte, ci sono stati 1 pareggi e Celta de Vigo II ha vinto 0 volte negli ultimi 2 precedenti.

Analisi Prestazioni

Il profilo delle prestazioni indica che Burgos segna 1.63 gol e ne subisce 1.00 per partita in casa, mentre Celta de Vigo II registra 1.00 gol segnati e 2.00 subiti per partita in trasferta. Gli expected goals (xG) sono stimati a 1.97 per Burgos e 0.99 per Celta de Vigo II. Per questa partita terminata, l’accuratezza registrata della previsione è del 100% (risultato: 2 - 1).

Disclaimer: Questa analisi è generata tramite statistiche. Gioca responsabilmente.