OpWin.

Home

Burgos

L W W D W
VS
AI Predicts: 2-0
1X2 Burgos 55%
O/U Over 1.5 80%
DC 1X 82%
BTTS Yes 62%
Probabilités IA OpWin
Burgos 55% Draw 22% Celta de Vigo II 24%
Marchés du match OPWIN Les marchés premium reposent sur l’évaluation actuelle de la rencontre.
Précision des Free Picks100%
Premium Buts attendus 1.69 — 1.41 Fiabilité 100%
1X2 — Résultat du match

Le marché 1X2 estime les probabilités de victoire à domicile (1), de match nul (X) ou de victoire à l’extérieur (2).

144%Burgos
X25%Nul
231%Celta de Vigo II
Les deux équipes marquent (BTTS)

BTTS Oui signifie que chaque équipe marque au moins un but ; Non signifie qu’au moins une équipe reste muette.

Oui62%
Non38%
Plus / Moins de buts

Chaque ligne estime si le total de buts du match sera supérieur ou inférieur au seuil indiqué.

P/M 1.5P 82%M 18%
P/M 2.5P 60%M 40%
P/M 3.5P 37%M 63%
P/M 4.5P 20%M 80%
Buts par équipe : domicile / extérieur

Ce marché estime séparément le nombre de buts de chaque équipe, indépendamment du résultat final.

Burgos
Option la mieux étayée par le modèle Moins de 3.5 buts · 91%

Le modèle attribue 91 % à cette issue : c’est la probabilité la plus élevée parmi les lignes de buts affichées pour Burgos.

Option alternative envisageable Plus de 0.5 buts · 82%

Une autre ligne de buts avec une probabilité modèle de 82 %. Elle est moins étayée que l’option principale et reste plus incertaine.

0.5P 82%M 18%
1.5P 50%M 50%
2.5P 24%M 76%
3.5P 9%M 91%
Celta de Vigo II
Option la mieux étayée par le modèle Moins de 3.5 buts · 95%

Le modèle attribue 95 % à cette issue : c’est la probabilité la plus élevée parmi les lignes de buts affichées pour Celta de Vigo II.

Option alternative envisageable Moins de 2.5 buts · 83%

Une autre ligne de buts avec une probabilité modèle de 83 %. Elle est moins étayée que l’option principale et reste plus incertaine.

0.5P 76%M 24%
1.5P 41%M 59%
2.5P 17%M 83%
3.5P 5%M 95%

Ces probabilités sont des estimations du modèle, pas des garanties ni une preuve de valeur de pari. Les cotes et le contexte restent importants.

Clean sheet — Aucun but encaissé

Un clean sheet signifie que l’équipe sélectionnée n’encaisse aucun but, qu’elle gagne ou fasse match nul.

Burgos24%
Celta de Vigo II18%
Victoire sans encaisser

L’équipe sélectionnée doit gagner sans encaisser de but. C’est plus restrictif qu’un clean sheet, car un nul ne suffit pas.

Burgos19%
Celta de Vigo II13%
Draw No Bet — Pari remboursé si nul

Les parts affichées comparent uniquement les victoires à domicile et à l’extérieur ; en cas de nul, la mise d’un pari Draw No Bet classique est remboursée.

Burgos58%
Celta de Vigo II42%
Handicap asiatique

Le handicap ajuste l’écart de buts final selon la ligne choisie. V/R/D indique les probabilités estimées de victoire, remboursement (push) et défaite après ajustement.

Burgos
-1.5V 23%R 0%D 77%
-1V 23%R 20%D 56%
-0.5V 44%R 0%D 56%
0V 44%R 25%D 31%
+0.5V 69%R 0%D 31%
+1V 69%R 17%D 14%
+1.5V 86%R 0%D 14%
Celta de Vigo II
-1.5V 14%R 0%D 86%
-1V 14%R 17%D 69%
-0.5V 31%R 0%D 69%
0V 31%R 25%D 44%
+0.5V 56%R 0%D 44%
+1V 56%R 20%D 23%
+1.5V 77%R 0%D 23%
Dutching — Score exact

OPWIN classe les cinq scénarios de score exact les plus probables. Chaque pourcentage est la probabilité estimée par le modèle pour ce score ; le Top 5 combiné additionne ces cinq probabilités.

#11-111.55%
#22-19.05%
#31-27.54%
#41-06.98%
#52-06.42%
Probabilité cumulée du Top 541.54%
Comprendre le dutching avec 100 USD

Le dutching répartit une mise totale entre plusieurs scores exacts mutuellement exclusifs ; la mise sur chaque score est inversement proportionnelle à sa cote décimale afin de viser un retour brut comparable si l’un des scores sélectionnés se réalise. Exemple pédagogique : avec 100 USD et des cotes fictives de 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) et 14,00 (0–1), les mises seraient d’environ 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 et 15,39 USD. Si l’un de ces scores exacts sort, le retour brut serait proche de 215,40 USD, avant frais et conditions éventuels. Si le score final ne figure pas parmi les cinq, les 100 USD sont perdus. Ces cotes sont fictives : les pourcentages OPWIN sont des probabilités modélisées, pas des cotes bookmaker ni des recommandations de mise.

Résultat + les deux équipes marquent

Cette combinaison exige à la fois l’issue sélectionnée du match et au moins un but inscrit par chacune des deux équipes.

Burgos + BTTS24%
Celta de Vigo II + BTTS18%
Nul + BTTS20%

Chronologie du match

12' ⚽ Alvaro·Marin Sesma
27' 🟥 Victor Mollejo
29' 🟥 Joel Lopez
45' 🔄 Entrée : Hugo Cuenca
49' 🟥 Alvaro·Marin Sesma
50' 🟥 Adrià Capdevila
58' 🔄 Entrée : Ignasi Vilarrasa Palacios
58' 🔄 Entrée : Javier Llabrés Exposito
68' ⚽ Curro
74' 🔄 Entrée : Pablo González Meixús
74' 🔄 Entrée : Vladimir Henrique Silva
74' 🔄 Entrée : José Gragera
75' 🔄 Entrée : Kevin Appin
77' 🔄 Entrée : Sergio González
82' 🔄 Entrée : Stefan Bajcetic
83' 🔄 Entrée : Noah Rodríguez Guallar
86' ⚽ Álex Forés
89' 🟥 Enrique Ribes Recaj

Compositions

Burgos Domicile
  • Ander Cantero
  • Álex
  • Oier Luengo
  • Saúl del Cerro
  • Brais Martínez
  • Alberto Dadie
  • Unai Vencedor
  • P. Galdames
  • Víctor Mollejo
  • Álex Forés
  • Curro Sánchez
Celta de Vigo II Extérieur
  • Coke Carrillo
  • K. Ribes
  • S. M. Ndiaye
  • Joel López
  • G. Miller
  • Adrià Capdevila
  • M. Sobral
  • Jan Oliveras
  • A. Kibet
  • Ángel Arcos
  • A. Marin

Burgos Saison

Rang#3
Points24
Restants25

Celta de Vigo II Saison

Rang#16
Points13
Restants25

Burgos Last 5

Celta de Vigo II 2 - 1
Castellón 1 - 1
FC Andorra 2 - 3
Sabadell 1 - 0
Granada CF 0 - 1

Celta de Vigo II Last 5

Burgos 2 - 1
Cordoba 2 - 2
Girona 5 - 1
Tenerife 1 - 1
Real Sociedad II 4 - 1

Head-to-Head

Burgos: 1 Draws: 1 Celta de Vigo II: 0
2021 Burgos 1 - 0 Celta de Vigo II
2021 Celta de Vigo II 1 - 1 Burgos

Analyse de Forme

Burgos
W D W W L
Celta de Vigo II
L D L D W

Burgos Performance

⚔️ Efficacité (Goals / Match)
1.63
Goals scored13
Goals conceded8
Matches8
🛡️ Défense (Conceded / Match)1.00

Celta de Vigo II Performance

⚔️ Efficacité (Goals / Match)
1.00
Goals scored6
Goals conceded12
Matches6
🛡️ Défense (Conceded / Match)2.00

Statistiques du Match

19Shots6
6Tirs Cadrés1
10Corners1
59%Possession41%
1Yellow Cards4

Buts Attendus (xG)

Burgos
1.97
Celta de Vigo II
0.99

Live Commentary & Analysis

Avant-match

Burgos - Celta de Vigo II est un match de football de Football, disputé le 7 novembre 2026 au stade Estadio Municipal de El Plantío. La forme récente est de 3 victoires, 1 nuls et 1 défaites (forme : WDWWL) pour Burgos et 1 victoires, 2 nuls et 2 défaites (forme : LDLDW) pour Celta de Vigo II. Cette analyse combine les statistiques des équipes, la forme récente, le face-à-face et les informations de prédiction disponibles pour contextualiser la rencontre.

📅 Finished
📍 Estadio Municipal de El Plantío

Classement et Contexte

Dans le classement de Football, Burgos est actuellement #3 avec 24 points en 13 matchs, tandis que Celta de Vigo II compte 13 points après 13 matchs. Historique récent des confrontations : Burgos a gagné 1 fois, 1 confrontations se sont terminées par un nul et Celta de Vigo II a gagné 0 fois sur les 2 derniers duels.

Analyse de Performance

Le profil de performance indique que Burgos marque 1.63 but par match à domicile et en encaisse 1.00, contre Celta de Vigo II à 1.00 but marqué et 2.00 but encaissé par match à l’extérieur. Les buts attendus (xG) sont estimés à 1.97 pour Burgos et 0.99 pour Celta de Vigo II. Pour ce match terminé, la précision enregistrée de la prédiction est de 100% (résultat : 2 - 1).

Avertissement : Cette analyse est basée sur des statistiques. Jouez de manière responsable.