OpWin.

Home

Celta Vigo

L W W D L
VS
AI Predicts: 1-0
Away

Levante

D D W L L
1X2 Celta Vigo 47%
O/U Under 3.5 79%
DC 1X 77%
BTTS Yes 60%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Celta Vigo 47% Draw 24% Levante 29%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Celta Vigo وLevante؟

توقعنا لمباراة Celta Vigo–Levante هو: أقل من 3.5 أهداف.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Celta Vigo (ثقة 47٪); فوز Celta Vigo أو التعادل (ثقة 77٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 60٪)

Celta Vigo

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Celta Vigo متوسط 1.00 هدفًا واستقبل 1.40 هدفًا في المباراة.

Levante

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Levante متوسط 1.60 هدفًا واستقبل 1.80 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

في العينات المتاحة، يبلغ متوسط الأهداف المسجلة للفريقين 2.60 هدفًا لكل مباراة مجتمعين. يتوافق هذا الإيقاع الأخير مع أقل من 3.5.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم Javi Rodríguez في 3 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.45/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم Brugui في 2 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.81/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

مؤشر حديث لأداء التشكيلتين

في أداءات التشكيلة الحديثة المُقيّمة التي يستخدمها Team Intelligence، يحقق Celta Vigo متوسطًا قدره 6.65/10 مقابل 6.49/10 لدى Levante.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد السجلات الحالية Claudio Giráldez مدربًا لـCelta Vigo وJulián Calero مدربًا لـLevante. آخر التشكيلات المسجلة هي 3-4-3 لـCelta Vigo بتاريخ 5 نوفمبر 2026 و4-2-3-1 لـLevante بتاريخ 31 أكتوبر 2026. خلال 10 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Celta Vigo متوسط 49.1٪ مع 12.6 تسديدة في المباراة (3.4 على المرمى)، وهو نمط نمط أكثر توازنًا في الاستحواذ والتسديد. وخلال 8 مباريات، بلغ استحواذ Levante متوسط 41.5٪ مع 12.4 تسديدة (4.5 على المرمى)، وهو نمط استحواذ أقل مع إنتاج ملحوظ من التسديدات. لا تُظهر الأرقام المسجلة فرقًا واضحًا في الاستحواذ أو حجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 8 مباريات على أرضه، سجل Celta Vigo 2 فوزًا و2 تعادلًا و4 خسارة، بمتوسط 1.00 نقطة و1.38 هدف مسجل و1.25 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Levante 0 فوزًا و2 تعادلًا و2 خسارة خلال 4 مباريات، بمتوسط 0.50 نقطة و0.75 هدف مسجل و1.50 هدف مستقبَل في المباراة. تميل هذه العينة إلى دعم سجل الفريق المضيف الأخير على أرضه مقارنة بسجل الفريق الزائر خارج أرضه.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.55 — 1.38 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

141%Celta Vigo
X26%تعادل
233%Levante
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم60%
لا40%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 80%أقل 20%
أ/أقل 2.5أ 56%أقل 44%
أ/أقل 3.5أ 34%أقل 66%
أ/أقل 4.5أ 17%أقل 83%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Celta Vigo
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Celta Vigo.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 79%أقل 21%
1.5أ 46%أقل 54%
2.5أ 20%أقل 80%
3.5أ 7%أقل 93%
Levante
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 95%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 95٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Levante.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 84%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 84٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 75%أقل 25%
1.5أ 40%أقل 60%
2.5أ 16%أقل 84%
3.5أ 5%أقل 95%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Celta Vigo25%
Levante21%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Celta Vigo19%
Levante15%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Celta Vigo55%
Levante45%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Celta Vigo
-1.5ف 21%م 0%خ 79%
-1ف 21%م 20%خ 59%
-0.5ف 41%م 0%خ 59%
0ف 41%م 26%خ 33%
+0.5ف 67%م 0%خ 33%
+1ف 67%م 18%خ 15%
+1.5ف 85%م 0%خ 15%
Levante
-1.5ف 15%م 0%خ 85%
-1ف 15%م 18%خ 67%
-0.5ف 33%م 0%خ 67%
0ف 33%م 26%خ 41%
+0.5ف 59%م 0%خ 41%
+1ف 59%م 20%خ 21%
+1.5ف 79%م 0%خ 21%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-112.29%
#22-18.83%
#31-27.86%
#41-07.57%
#50-16.67%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج43.22%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Celta Vigo + تسجيل الفريقين22%
Levante + تسجيل الفريقين18%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Celta Vigo الموسم

مركز#10
نقاط12
متبقي27

Levante الموسم

مركز#18
نقاط10
متبقي27

Celta Vigo Last 5

Rayo Vallecano 3 - 0
Real Betis 0 - 0
Celtic 1 - 2
Alaves 2 - 1
Juventus 1 - 2

Levante Last 5

Atletico Madrid 0 - 2
Real Sociedad 2 - 1
Athletic Club 3 - 1
Deportivo La Coruna 1 - 1
Sevilla 3 - 3

Head-to-Head

Celta Vigo: 3 Draws: 1 Levante: 1
2026 Celta Vigo 2 - 3 Levante
2025 Levante 1 - 2 Celta Vigo
2022 Celta Vigo 1 - 1 Levante
2021 Levante 0 - 2 Celta Vigo
2021 Celta Vigo 2 - 0 Levante

تحليل الأداء

Celta Vigo
L D W D W
Levante
L L W D D

Celta Vigo الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.50
Goals scored9
Goals conceded6
Matches6
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.00

Levante الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
0.50
Goals scored3
Goals conceded9
Matches6
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.50

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Celta Vigo
1.44
Levante
0.91

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Celta Vigo ضد Levante هي مواجهة كرة قدم في La Liga أقيمت يوم 8 نوفمبر 2026 على ملعب Estadio Abanca-Balaídos. المستوى الأخير هو 2 انتصارات، 2 تعادلات و1 هزائم (الشكل: LDWDW) لـ Celta Vigo و1 انتصارات، 2 تعادلات و2 هزائم (الشكل: LLWDD) لـ Levante. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 8 Nov 2026
📍 Estadio Abanca-Balaídos

الترتيب والسياق

في ترتيب La Liga، يحتل Celta Vigo حالياً المركز #10 برصيد 12 نقطة من 11 مباراة، بينما يحتل Levante المركز #18 برصيد 10 نقطة من 11 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Celta Vigo في 3 مواجهات، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز Levante في 1 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Celta Vigo يسجل 1.50 هدفاً ويستقبل 1.00 في كل مباراة على أرضه، مقابل Levante الذي يسجل 0.50 هدفاً ويستقبل 1.50 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.44 لـ Celta Vigo و0.91 لـ Levante.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.