OpWin.

VS
AI Predicts: 0-1
1X2 Union St. Gilloise 54%
O/U Over 1.5 77%
DC X2 81%
BTTS Yes 60%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Celta Vigo 23% Draw 23% Union St. Gilloise 54%

زخم المباراة

انتهت المباراة

الزخم الهجومي المقدّر من إحصاءات المباراة المسجلة.

Celta Vigo Union St. Gilloise
0' 15' 30' الشوط 60' 75' 90' نهاية Celta Vigo · 6.0' · 0 Union St. Gilloise · 6.0' · 0 Celta Vigo · 10.0' · 0 Union St. Gilloise · 10.0' · 0 Celta Vigo · 14.0' · 1.75 Union St. Gilloise · 14.0' · 1 Celta Vigo · 18.0' · 0 Union St. Gilloise · 18.0' · 0 Celta Vigo · 22.0' · 1 Union St. Gilloise · 22.0' · 0 Celta Vigo · 26.0' · 1 Union St. Gilloise · 26.0' · 1 Celta Vigo · 30.0' · 0 Union St. Gilloise · 30.0' · 1 Celta Vigo · 33.0' · 0 Union St. Gilloise · 33.0' · 0 Celta Vigo · 38.0' · 0 Union St. Gilloise · 38.0' · 5.35 Celta Vigo · 42.0' · 1.1 Union St. Gilloise · 42.0' · 0 Celta Vigo · 46.0' · 0 Union St. Gilloise · 46.0' · 2 Celta Vigo · 45.0' · 0 Union St. Gilloise · 45.0' · 1 Celta Vigo · 45.0' · 0 Union St. Gilloise · 45.0' · 0 Celta Vigo · 45.0' · 0 Union St. Gilloise · 45.0' · 0 Celta Vigo · 47.0' · 0 Union St. Gilloise · 47.0' · 0 Celta Vigo · 51.0' · 0 Union St. Gilloise · 51.0' · 2.25 Celta Vigo · 55.0' · 0 Union St. Gilloise · 55.0' · 0 Celta Vigo · 59.0' · 3.35 Union St. Gilloise · 59.0' · 0 Celta Vigo · 63.0' · 3.25 Union St. Gilloise · 63.0' · 1 Celta Vigo · 67.0' · 0 Union St. Gilloise · 67.0' · 0 Celta Vigo · 71.0' · 1 Union St. Gilloise · 71.0' · 0 Celta Vigo · 75.0' · 1 Union St. Gilloise · 75.0' · 1 Celta Vigo · 79.0' · 6.6 Union St. Gilloise · 79.0' · 2.25 Celta Vigo · 87.0' · 2.2 Union St. Gilloise · 87.0' · 0 Celta Vigo · 91.0' · 6.55 Union St. Gilloise · 91.0' · 0 Celta Vigo · 94.0' · 5.2 Union St. Gilloise · 94.0' · 0 Celta Vigo · 90.0' · 0 Union St. Gilloise · 90.0' · 0 هدف · 11' · Pablo Durán Fernández Normal GoalG هدف · 35' · Besfort Zeneli Normal GoalG هدف · 49' · Besfort Zeneli Normal GoalG تبديل · 60' · Aleix Febas Iago Aspas ↔ تبديل · 60' · Hugo Alvarez Antunez Ilaix Moriba ↔ تبديل · 66' · Adem Zorgane Dylan Aquino ↔ تبديل · 66' · Kevin Rodriguez Denzel De Roeve ↔ بطاقة · 71' · Guilherme Smith C تبديل · 71' · Williot Swedberg Couhaib Driouech ↔ مراجعة VAR · 78' · Relebohile Mofokeng Penalty confirmedVAR ركلة جزاء ضائعة · 80' · Besfort Zeneli Missed PenaltyPK× تبديل · 81' · Javier Rueda García Ferran Jutglà ↔ تبديل · 81' · Hugo Burcio Andrés Antañón Vieites ↔ تبديل · 81' · Guilherme Smith Ilan Hurtevent ↔ تبديل · 81' · Nikki Havenaar Ross Sykes ↔ تبديل · 86' · Relebohile Mofokeng Darius Olaru ↔ بطاقة · 90' · Pablo Durán Fernández C

G هدف · C بطاقة · ↔ تبديل · VAR مراجعة الفيديو

آخر عينة: 09:57 م UTC

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
دقة الاختيارات المجانية100%
مميز الأهداف المتوقعة 1.36 — 1.63 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

131%Celta Vigo
X26%تعادل
243%Union St. Gilloise
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم60%
لا40%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 81%أقل 19%
أ/أقل 2.5أ 57%أقل 43%
أ/أقل 3.5أ 35%أقل 65%
أ/أقل 4.5أ 18%أقل 82%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Celta Vigo
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 95%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 95٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Celta Vigo.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 84%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 84٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 74%أقل 26%
1.5أ 39%أقل 61%
2.5أ 16%أقل 84%
3.5أ 5%أقل 95%
Union St. Gilloise
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 92%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 92٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Union St. Gilloise.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 80%أقل 20%
1.5أ 48%أقل 52%
2.5أ 22%أقل 78%
3.5أ 8%أقل 92%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Celta Vigo20%
Union St. Gilloise26%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Celta Vigo14%
Union St. Gilloise20%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Celta Vigo42%
Union St. Gilloise58%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Celta Vigo
-1.5ف 14%م 0%خ 86%
-1ف 14%م 17%خ 69%
-0.5ف 31%م 0%خ 69%
0ف 31%م 26%خ 43%
+0.5ف 57%م 0%خ 43%
+1ف 57%م 21%خ 22%
+1.5ف 78%م 0%خ 22%
Union St. Gilloise
-1.5ف 22%م 0%خ 78%
-1ف 22%م 21%خ 57%
-0.5ف 43%م 0%خ 57%
0ف 43%م 26%خ 31%
+0.5ف 69%م 0%خ 31%
+1ف 69%م 17%خ 14%
+1.5ف 86%م 0%خ 14%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-112.00%
#21-29.06%
#32-17.57%
#40-17.56%
#50-26.66%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج42.85%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Celta Vigo + تسجيل الفريقين17%
Union St. Gilloise + تسجيل الفريقين23%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

تسلسل أحداث المباراة

11' ⚽ Pablo Durán Fernández
35' ⚽ Besfort Zeneli
49' ⚽ Besfort Zeneli
60' 🔄 دخول: Iago Aspas
60' 🔄 دخول: Ilaix Moriba
66' 🔄 دخول: Dylan Aquino
66' 🔄 دخول: Denzel De Roeve
71' 🟥 Guilherme Smith
71' 🔄 دخول: Couhaib Driouech
78' ⚽
80' ⚽ Besfort Zeneli
81' 🔄 دخول: Ferran Jutglà
81' 🔄 دخول: Andrés Antañón Vieites
81' 🔄 دخول: Ilan Hurtevent
81' 🔄 دخول: Ross Sykes
86' 🔄 دخول: Darius Olaru
90' 🟥 Pablo Durán Fernández

تشكيلة الفريقين

Celta Vigo صاحب الأرض
  • I. Radu
  • Javi Rodríguez
  • Yoel Lago
  • Marcos Alonso
  • Javi Rueda
  • Aleix Febas
  • H. Burcio
  • Sergio Carreira
  • Hugo Álvarez
  • Pablo Durán
  • W. Swedberg
Union St. Gilloise الضيف
  • H. Koffi
  • N. Chibani
  • M. Sylla
  • N. Havenaar
  • L. Patris
  • K. Van de Perre
  • A. Zorgane
  • Guilherme Henriques da Silva Carvalho
  • R. Mofokeng
  • B. Zeneli
  • K. Rodríguez

Celta Vigo الموسم

مركز#27
نقاط3
متبقي34

Union St. Gilloise الموسم

مركز#4
نقاط10
متبقي34

Celta Vigo Last 5

Celtic 1 - 2
Juventus 1 - 2

Union St. Gilloise Last 5

Hapoel Beer Sheva 4 - 0
Real Sociedad 1 - 1

Head-to-Head

No recent meetings found.

تحليل الأداء

Celta Vigo
L W L L
Union St. Gilloise
W W D W

Celta Vigo الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.00
Goals scored2
Goals conceded4
Matches2
🛡️ دفاع (Conceded / Match)2.00

Union St. Gilloise الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
2.50
Goals scored5
Goals conceded1
Matches2
🛡️ دفاع (Conceded / Match)0.50

إحصائيات المباراة

13Shots15
4التسديدات على المرمى3
11الركنيات1
58%الاستحواذ42%
1Yellow Cards1

الأهداف المتوقعة (xG)

Celta Vigo
0.94
Union St. Gilloise
1.82

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Celta Vigo ضد Union St. Gilloise هي مواجهة كرة قدم في Europa League أقيمت يوم 5 نوفمبر 2026 على ملعب Estadio Abanca-Balaídos. المستوى الأخير هو 1 انتصارات، 0 تعادلات و3 هزائم (الشكل: LWLL) لـ Celta Vigo و3 انتصارات، 1 تعادلات و0 هزائم (الشكل: WWDW) لـ Union St. Gilloise. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 Finished
📍 Estadio Abanca-Balaídos

الترتيب والسياق

في ترتيب Europa League، يحتل Celta Vigo حالياً المركز #27 برصيد 3 نقطة من 4 مباراة، بينما يحتل Union St. Gilloise المركز #4 برصيد 10 نقطة من 4 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: لا يتوفر سجل حديث للمواجهات المباشرة لهذه المباراة..

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Celta Vigo يسجل 1.00 هدفاً ويستقبل 2.00 في كل مباراة على أرضه، مقابل Union St. Gilloise الذي يسجل 2.50 هدفاً ويستقبل 0.50 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 0.94 لـ Celta Vigo و1.82 لـ Union St. Gilloise. في هذه المباراة المنتهية، بلغت دقة التوقع المسجلة 100% (النتيجة: 1 - 2).

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.