OpWin.

VS
AI Predicts: 0-1
1X2 Union St. Gilloise 54%
O/U Over 1.5 77%
DC X2 81%
BTTS Yes 60%
Probabilités IA OpWin
Celta Vigo 23% Draw 23% Union St. Gilloise 54%

Dynamique du match

FIN DU MATCH

Dynamique offensive estimée à partir des statistiques du match.

Celta Vigo Union St. Gilloise
0' 15' 30' MT 60' 75' 90' FM Celta Vigo · 6.0' · 0 Union St. Gilloise · 6.0' · 0 Celta Vigo · 10.0' · 0 Union St. Gilloise · 10.0' · 0 Celta Vigo · 14.0' · 1.75 Union St. Gilloise · 14.0' · 1 Celta Vigo · 18.0' · 0 Union St. Gilloise · 18.0' · 0 Celta Vigo · 22.0' · 1 Union St. Gilloise · 22.0' · 0 Celta Vigo · 26.0' · 1 Union St. Gilloise · 26.0' · 1 Celta Vigo · 30.0' · 0 Union St. Gilloise · 30.0' · 1 Celta Vigo · 33.0' · 0 Union St. Gilloise · 33.0' · 0 Celta Vigo · 38.0' · 0 Union St. Gilloise · 38.0' · 5.35 Celta Vigo · 42.0' · 1.1 Union St. Gilloise · 42.0' · 0 Celta Vigo · 46.0' · 0 Union St. Gilloise · 46.0' · 2 Celta Vigo · 45.0' · 0 Union St. Gilloise · 45.0' · 1 Celta Vigo · 45.0' · 0 Union St. Gilloise · 45.0' · 0 Celta Vigo · 45.0' · 0 Union St. Gilloise · 45.0' · 0 Celta Vigo · 47.0' · 0 Union St. Gilloise · 47.0' · 0 Celta Vigo · 51.0' · 0 Union St. Gilloise · 51.0' · 2.25 Celta Vigo · 55.0' · 0 Union St. Gilloise · 55.0' · 0 Celta Vigo · 59.0' · 3.35 Union St. Gilloise · 59.0' · 0 Celta Vigo · 63.0' · 3.25 Union St. Gilloise · 63.0' · 1 Celta Vigo · 67.0' · 0 Union St. Gilloise · 67.0' · 0 Celta Vigo · 71.0' · 1 Union St. Gilloise · 71.0' · 0 Celta Vigo · 75.0' · 1 Union St. Gilloise · 75.0' · 1 Celta Vigo · 79.0' · 6.6 Union St. Gilloise · 79.0' · 2.25 Celta Vigo · 87.0' · 2.2 Union St. Gilloise · 87.0' · 0 Celta Vigo · 91.0' · 6.55 Union St. Gilloise · 91.0' · 0 Celta Vigo · 94.0' · 5.2 Union St. Gilloise · 94.0' · 0 Celta Vigo · 90.0' · 0 Union St. Gilloise · 90.0' · 0 But · 11' · Pablo Durán Fernández Normal GoalG But · 35' · Besfort Zeneli Normal GoalG But · 49' · Besfort Zeneli Normal GoalG Remplacement · 60' · Aleix Febas Iago Aspas ↔ Remplacement · 60' · Hugo Alvarez Antunez Ilaix Moriba ↔ Remplacement · 66' · Adem Zorgane Dylan Aquino ↔ Remplacement · 66' · Kevin Rodriguez Denzel De Roeve ↔ Carton · 71' · Guilherme Smith C Remplacement · 71' · Williot Swedberg Couhaib Driouech ↔ Intervention VAR · 78' · Relebohile Mofokeng Penalty confirmedVAR Penalty manqué · 80' · Besfort Zeneli Missed PenaltyPK× Remplacement · 81' · Javier Rueda García Ferran Jutglà ↔ Remplacement · 81' · Hugo Burcio Andrés Antañón Vieites ↔ Remplacement · 81' · Guilherme Smith Ilan Hurtevent ↔ Remplacement · 81' · Nikki Havenaar Ross Sykes ↔ Remplacement · 86' · Relebohile Mofokeng Darius Olaru ↔ Carton · 90' · Pablo Durán Fernández C

B But · C Carton · ↔ Remplacement · VAR Arbitrage vidéo

Dernier relevé : 21:57 UTC

Marchés du match OPWIN Les marchés premium reposent sur l’évaluation actuelle de la rencontre.
Précision des Free Picks100%
Premium Buts attendus 1.36 — 1.63 Fiabilité 100%
1X2 — Résultat du match

Le marché 1X2 estime les probabilités de victoire à domicile (1), de match nul (X) ou de victoire à l’extérieur (2).

131%Celta Vigo
X26%Nul
243%Union St. Gilloise
Les deux équipes marquent (BTTS)

BTTS Oui signifie que chaque équipe marque au moins un but ; Non signifie qu’au moins une équipe reste muette.

Oui60%
Non40%
Plus / Moins de buts

Chaque ligne estime si le total de buts du match sera supérieur ou inférieur au seuil indiqué.

P/M 1.5P 81%M 19%
P/M 2.5P 57%M 43%
P/M 3.5P 35%M 65%
P/M 4.5P 18%M 82%
Buts par équipe : domicile / extérieur

Ce marché estime séparément le nombre de buts de chaque équipe, indépendamment du résultat final.

Celta Vigo
Option la mieux étayée par le modèle Moins de 3.5 buts · 95%

Le modèle attribue 95 % à cette issue : c’est la probabilité la plus élevée parmi les lignes de buts affichées pour Celta Vigo.

Option alternative envisageable Moins de 2.5 buts · 84%

Une autre ligne de buts avec une probabilité modèle de 84 %. Elle est moins étayée que l’option principale et reste plus incertaine.

0.5P 74%M 26%
1.5P 39%M 61%
2.5P 16%M 84%
3.5P 5%M 95%
Union St. Gilloise
Option la mieux étayée par le modèle Moins de 3.5 buts · 92%

Le modèle attribue 92 % à cette issue : c’est la probabilité la plus élevée parmi les lignes de buts affichées pour Union St. Gilloise.

Option alternative envisageable Plus de 0.5 buts · 80%

Une autre ligne de buts avec une probabilité modèle de 80 %. Elle est moins étayée que l’option principale et reste plus incertaine.

0.5P 80%M 20%
1.5P 48%M 52%
2.5P 22%M 78%
3.5P 8%M 92%

Ces probabilités sont des estimations du modèle, pas des garanties ni une preuve de valeur de pari. Les cotes et le contexte restent importants.

Clean sheet — Aucun but encaissé

Un clean sheet signifie que l’équipe sélectionnée n’encaisse aucun but, qu’elle gagne ou fasse match nul.

Celta Vigo20%
Union St. Gilloise26%
Victoire sans encaisser

L’équipe sélectionnée doit gagner sans encaisser de but. C’est plus restrictif qu’un clean sheet, car un nul ne suffit pas.

Celta Vigo14%
Union St. Gilloise20%
Draw No Bet — Pari remboursé si nul

Les parts affichées comparent uniquement les victoires à domicile et à l’extérieur ; en cas de nul, la mise d’un pari Draw No Bet classique est remboursée.

Celta Vigo42%
Union St. Gilloise58%
Handicap asiatique

Le handicap ajuste l’écart de buts final selon la ligne choisie. V/R/D indique les probabilités estimées de victoire, remboursement (push) et défaite après ajustement.

Celta Vigo
-1.5V 14%R 0%D 86%
-1V 14%R 17%D 69%
-0.5V 31%R 0%D 69%
0V 31%R 26%D 43%
+0.5V 57%R 0%D 43%
+1V 57%R 21%D 22%
+1.5V 78%R 0%D 22%
Union St. Gilloise
-1.5V 22%R 0%D 78%
-1V 22%R 21%D 57%
-0.5V 43%R 0%D 57%
0V 43%R 26%D 31%
+0.5V 69%R 0%D 31%
+1V 69%R 17%D 14%
+1.5V 86%R 0%D 14%
Dutching — Score exact

OPWIN classe les cinq scénarios de score exact les plus probables. Chaque pourcentage est la probabilité estimée par le modèle pour ce score ; le Top 5 combiné additionne ces cinq probabilités.

#11-112.00%
#21-29.06%
#32-17.57%
#40-17.56%
#50-26.66%
Probabilité cumulée du Top 542.85%
Comprendre le dutching avec 100 USD

Le dutching répartit une mise totale entre plusieurs scores exacts mutuellement exclusifs ; la mise sur chaque score est inversement proportionnelle à sa cote décimale afin de viser un retour brut comparable si l’un des scores sélectionnés se réalise. Exemple pédagogique : avec 100 USD et des cotes fictives de 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) et 14,00 (0–1), les mises seraient d’environ 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 et 15,39 USD. Si l’un de ces scores exacts sort, le retour brut serait proche de 215,40 USD, avant frais et conditions éventuels. Si le score final ne figure pas parmi les cinq, les 100 USD sont perdus. Ces cotes sont fictives : les pourcentages OPWIN sont des probabilités modélisées, pas des cotes bookmaker ni des recommandations de mise.

Résultat + les deux équipes marquent

Cette combinaison exige à la fois l’issue sélectionnée du match et au moins un but inscrit par chacune des deux équipes.

Celta Vigo + BTTS17%
Union St. Gilloise + BTTS23%
Nul + BTTS20%

Chronologie du match

11' ⚽ Pablo Durán Fernández
35' ⚽ Besfort Zeneli
49' ⚽ Besfort Zeneli
60' 🔄 Entrée : Iago Aspas
60' 🔄 Entrée : Ilaix Moriba
66' 🔄 Entrée : Dylan Aquino
66' 🔄 Entrée : Denzel De Roeve
71' 🟥 Guilherme Smith
71' 🔄 Entrée : Couhaib Driouech
78' ⚽
80' ⚽ Besfort Zeneli
81' 🔄 Entrée : Ferran Jutglà
81' 🔄 Entrée : Andrés Antañón Vieites
81' 🔄 Entrée : Ilan Hurtevent
81' 🔄 Entrée : Ross Sykes
86' 🔄 Entrée : Darius Olaru
90' 🟥 Pablo Durán Fernández

Compositions

Celta Vigo Domicile
  • I. Radu
  • Javi Rodríguez
  • Yoel Lago
  • Marcos Alonso
  • Javi Rueda
  • Aleix Febas
  • H. Burcio
  • Sergio Carreira
  • Hugo Álvarez
  • Pablo Durán
  • W. Swedberg
Union St. Gilloise Extérieur
  • H. Koffi
  • N. Chibani
  • M. Sylla
  • N. Havenaar
  • L. Patris
  • K. Van de Perre
  • A. Zorgane
  • Guilherme Henriques da Silva Carvalho
  • R. Mofokeng
  • B. Zeneli
  • K. Rodríguez

Celta Vigo Saison

Rang#27
Points3
Restants34

Union St. Gilloise Saison

Rang#4
Points10
Restants34

Celta Vigo Last 5

Celtic 1 - 2
Juventus 1 - 2

Union St. Gilloise Last 5

Hapoel Beer Sheva 4 - 0
Real Sociedad 1 - 1

Head-to-Head

No recent meetings found.

Analyse de Forme

Celta Vigo
L W L L
Union St. Gilloise
W W D W

Celta Vigo Performance

⚔️ Efficacité (Goals / Match)
1.00
Goals scored2
Goals conceded4
Matches2
🛡️ Défense (Conceded / Match)2.00

Union St. Gilloise Performance

⚔️ Efficacité (Goals / Match)
2.50
Goals scored5
Goals conceded1
Matches2
🛡️ Défense (Conceded / Match)0.50

Statistiques du Match

13Shots15
4Tirs Cadrés3
11Corners1
58%Possession42%
1Yellow Cards1

Buts Attendus (xG)

Celta Vigo
0.94
Union St. Gilloise
1.82

Live Commentary & Analysis

Avant-match

Celta Vigo - Union St. Gilloise est un match de football de Europa League, disputé le 5 novembre 2026 au stade Estadio Abanca-Balaídos. La forme récente est de 1 victoires, 0 nuls et 3 défaites (forme : LWLL) pour Celta Vigo et 3 victoires, 1 nuls et 0 défaites (forme : WWDW) pour Union St. Gilloise. Cette analyse combine les statistiques des équipes, la forme récente, le face-à-face et les informations de prédiction disponibles pour contextualiser la rencontre.

📅 Finished
📍 Estadio Abanca-Balaídos

Classement et Contexte

Dans le classement de Europa League, Celta Vigo est actuellement #27 avec 3 points en 4 matchs, tandis que Union St. Gilloise compte 10 points après 4 matchs. Historique récent des confrontations : Aucun historique récent des confrontations n’est disponible pour cette rencontre..

Analyse de Performance

Le profil de performance indique que Celta Vigo marque 1.00 but par match à domicile et en encaisse 2.00, contre Union St. Gilloise à 2.50 but marqué et 0.50 but encaissé par match à l’extérieur. Les buts attendus (xG) sont estimés à 0.94 pour Celta Vigo et 1.82 pour Union St. Gilloise. Pour ce match terminé, la précision enregistrée de la prédiction est de 100% (résultat : 1 - 2).

Avertissement : Cette analyse est basée sur des statistiques. Jouez de manière responsable.