OpWin.

VS
AI Predicts: 0-1
1X2 Union St. Gilloise 54%
O/U Over 1.5 77%
DC X2 81%
BTTS Yes 60%
Probabilità IA OpWin
Celta Vigo 23% Draw 23% Union St. Gilloise 54%

Dinamica della partita

FINE PARTITA

Dinamica offensiva stimata dai dati statistici della partita.

Celta Vigo Union St. Gilloise
0' 15' 30' INT 60' 75' 90' FT Celta Vigo · 6.0' · 0 Union St. Gilloise · 6.0' · 0 Celta Vigo · 10.0' · 0 Union St. Gilloise · 10.0' · 0 Celta Vigo · 14.0' · 1.75 Union St. Gilloise · 14.0' · 1 Celta Vigo · 18.0' · 0 Union St. Gilloise · 18.0' · 0 Celta Vigo · 22.0' · 1 Union St. Gilloise · 22.0' · 0 Celta Vigo · 26.0' · 1 Union St. Gilloise · 26.0' · 1 Celta Vigo · 30.0' · 0 Union St. Gilloise · 30.0' · 1 Celta Vigo · 33.0' · 0 Union St. Gilloise · 33.0' · 0 Celta Vigo · 38.0' · 0 Union St. Gilloise · 38.0' · 5.35 Celta Vigo · 42.0' · 1.1 Union St. Gilloise · 42.0' · 0 Celta Vigo · 46.0' · 0 Union St. Gilloise · 46.0' · 2 Celta Vigo · 45.0' · 0 Union St. Gilloise · 45.0' · 1 Celta Vigo · 45.0' · 0 Union St. Gilloise · 45.0' · 0 Celta Vigo · 45.0' · 0 Union St. Gilloise · 45.0' · 0 Celta Vigo · 47.0' · 0 Union St. Gilloise · 47.0' · 0 Celta Vigo · 51.0' · 0 Union St. Gilloise · 51.0' · 2.25 Celta Vigo · 55.0' · 0 Union St. Gilloise · 55.0' · 0 Celta Vigo · 59.0' · 3.35 Union St. Gilloise · 59.0' · 0 Celta Vigo · 63.0' · 3.25 Union St. Gilloise · 63.0' · 1 Celta Vigo · 67.0' · 0 Union St. Gilloise · 67.0' · 0 Celta Vigo · 71.0' · 1 Union St. Gilloise · 71.0' · 0 Celta Vigo · 75.0' · 1 Union St. Gilloise · 75.0' · 1 Celta Vigo · 79.0' · 6.6 Union St. Gilloise · 79.0' · 2.25 Celta Vigo · 87.0' · 2.2 Union St. Gilloise · 87.0' · 0 Celta Vigo · 91.0' · 6.55 Union St. Gilloise · 91.0' · 0 Celta Vigo · 94.0' · 5.2 Union St. Gilloise · 94.0' · 0 Celta Vigo · 90.0' · 0 Union St. Gilloise · 90.0' · 0 Gol · 11' · Pablo Durán Fernández Normal GoalG Gol · 35' · Besfort Zeneli Normal GoalG Gol · 49' · Besfort Zeneli Normal GoalG Sostituzione · 60' · Aleix Febas Iago Aspas ↔ Sostituzione · 60' · Hugo Alvarez Antunez Ilaix Moriba ↔ Sostituzione · 66' · Adem Zorgane Dylan Aquino ↔ Sostituzione · 66' · Kevin Rodriguez Denzel De Roeve ↔ Cartellino · 71' · Guilherme Smith C Sostituzione · 71' · Williot Swedberg Couhaib Driouech ↔ Revisione VAR · 78' · Relebohile Mofokeng Penalty confirmedVAR Rigore sbagliato · 80' · Besfort Zeneli Missed PenaltyPK× Sostituzione · 81' · Javier Rueda García Ferran Jutglà ↔ Sostituzione · 81' · Hugo Burcio Andrés Antañón Vieites ↔ Sostituzione · 81' · Guilherme Smith Ilan Hurtevent ↔ Sostituzione · 81' · Nikki Havenaar Ross Sykes ↔ Sostituzione · 86' · Relebohile Mofokeng Darius Olaru ↔ Cartellino · 90' · Pablo Durán Fernández C

G Gol · C Cartellino · ↔ Cambio · VAR Revisione VAR

Ultimo rilevamento: 21:57 UTC

Mercati della partita OPWIN I mercati premium si basano sulla valutazione attuale della partita.
Precisione dei Free Pick100%
Premium Gol attesi 1.36 — 1.63 Affidabilità 100%
1X2 — Risultato della partita

Il mercato 1X2 stima le probabilità di vittoria in casa (1), pareggio (X) o vittoria in trasferta (2).

131%Celta Vigo
X26%Pareggio
243%Union St. Gilloise
Entrambe le squadre segnano (BTTS)

BTTS Sì significa che entrambe le squadre segnano almeno un gol; No significa che almeno una resta a secco.

Sì60%
No40%
Over / Under gol

Ogni linea stima se il totale dei gol della partita sarà superiore o inferiore alla soglia indicata.

O/U 1.5O 81%U 19%
O/U 2.5O 57%U 43%
O/U 3.5O 35%U 65%
O/U 4.5O 18%U 82%
Gol squadra: casa / trasferta

Il mercato dei gol squadra stima separatamente quanti gol segnerà ciascuna formazione, indipendentemente dal risultato finale.

Celta Vigo
Opzione più supportata dal modello Under 3.5 gol · 95%

Il modello assegna il 95% a questo esito: è la probabilità più alta tra le soglie gol mostrate per Celta Vigo.

Alternativa possibile Under 2.5 gol · 84%

Un’altra soglia gol con probabilità del modello pari al 84%; è meno supportata dell’opzione principale e comporta più incertezza.

0.5O 74%U 26%
1.5O 39%U 61%
2.5O 16%U 84%
3.5O 5%U 95%
Union St. Gilloise
Opzione più supportata dal modello Under 3.5 gol · 92%

Il modello assegna il 92% a questo esito: è la probabilità più alta tra le soglie gol mostrate per Union St. Gilloise.

Alternativa possibile Over 0.5 gol · 80%

Un’altra soglia gol con probabilità del modello pari al 80%; è meno supportata dell’opzione principale e comporta più incertezza.

0.5O 80%U 20%
1.5O 48%U 52%
2.5O 22%U 78%
3.5O 8%U 92%

Queste probabilità sono stime del modello, non garanzie né prova di valore della scommessa. Quote e contesto restano importanti.

Clean sheet — Porta inviolata

Una porta inviolata significa che la squadra selezionata non subisce gol, sia in caso di vittoria sia di pareggio.

Celta Vigo20%
Union St. Gilloise26%
Vittoria senza subire gol

La squadra selezionata deve vincere senza subire gol. È un esito più restrittivo della porta inviolata, perché il pareggio non basta.

Celta Vigo14%
Union St. Gilloise20%
Draw No Bet — Rimborso in caso di pareggio

Le percentuali confrontano solo le vittorie casalinghe e in trasferta; in caso di pareggio, una normale giocata Draw No Bet viene rimborsata.

Celta Vigo42%
Union St. Gilloise58%
Handicap asiatico

L’handicap modifica la differenza reti finale secondo la linea scelta. W/P/L indica le probabilità stimate di vittoria, rimborso (push) e sconfitta dopo l’applicazione.

Celta Vigo
-1.5V 14%R 0%S 86%
-1V 14%R 17%S 69%
-0.5V 31%R 0%S 69%
0V 31%R 26%S 43%
+0.5V 57%R 0%S 43%
+1V 57%R 21%S 22%
+1.5V 78%R 0%S 22%
Union St. Gilloise
-1.5V 22%R 0%S 78%
-1V 22%R 21%S 57%
-0.5V 43%R 0%S 57%
0V 43%R 26%S 31%
+0.5V 69%R 0%S 31%
+1V 69%R 17%S 14%
+1.5V 86%R 0%S 14%
Dutching — Risultato esatto

OPWIN ordina i cinque risultati esatti più probabili. Ogni percentuale è la probabilità stimata dal modello per quel punteggio; il Top 5 combinato somma queste cinque probabilità.

#11-112.00%
#21-29.06%
#32-17.57%
#40-17.56%
#50-26.66%
Probabilità combinata Top 542.85%
Come funziona il dutching con 100 USD

Il dutching distribuisce una puntata totale su più risultati esatti mutuamente esclusivi; l’importo su ciascun risultato è inversamente proporzionale alla quota decimale per puntare a un ritorno lordo simile se si verifica uno dei risultati scelti. Esempio illustrativo: con 100 USD e quote decimali ipotetiche di 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) e 14,00 (0–1), le puntate sarebbero circa 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 e 15,39 USD. Se si verifica uno dei cinque risultati, il ritorno lordo sarebbe circa 215,40 USD, prima di commissioni o altre condizioni. Se il risultato finale non è tra i cinque, si perde l’intera puntata di 100 USD. Sono quote d’esempio, non prezzi attuali: le percentuali OPWIN sono probabilità del modello, non quote bookmaker né consigli di puntata.

Vincente + entrambe a segno

Questa combinazione richiede sia il risultato selezionato sia almeno un gol segnato da entrambe le squadre.

Celta Vigo + BTTS17%
Union St. Gilloise + BTTS23%
Pareggio + BTTS20%

Cronologia della partita

11' ⚽ Pablo Durán Fernández
35' ⚽ Besfort Zeneli
49' ⚽ Besfort Zeneli
60' 🔄 Entra: Iago Aspas
60' 🔄 Entra: Ilaix Moriba
66' 🔄 Entra: Dylan Aquino
66' 🔄 Entra: Denzel De Roeve
71' 🟥 Guilherme Smith
71' 🔄 Entra: Couhaib Driouech
78' ⚽
80' ⚽ Besfort Zeneli
81' 🔄 Entra: Ferran Jutglà
81' 🔄 Entra: Andrés Antañón Vieites
81' 🔄 Entra: Ilan Hurtevent
81' 🔄 Entra: Ross Sykes
86' 🔄 Entra: Darius Olaru
90' 🟥 Pablo Durán Fernández

Formazioni

Celta Vigo Casa
  • I. Radu
  • Javi Rodríguez
  • Yoel Lago
  • Marcos Alonso
  • Javi Rueda
  • Aleix Febas
  • H. Burcio
  • Sergio Carreira
  • Hugo Álvarez
  • Pablo Durán
  • W. Swedberg
Union St. Gilloise Trasferta
  • H. Koffi
  • N. Chibani
  • M. Sylla
  • N. Havenaar
  • L. Patris
  • K. Van de Perre
  • A. Zorgane
  • Guilherme Henriques da Silva Carvalho
  • R. Mofokeng
  • B. Zeneli
  • K. Rodríguez

Celta Vigo Stagione

Classifica#27
Punti3
Partite Restanti34

Union St. Gilloise Stagione

Classifica#4
Punti10
Partite Restanti34

Celta Vigo Last 5

Celtic 1 - 2
Juventus 1 - 2

Union St. Gilloise Last 5

Hapoel Beer Sheva 4 - 0
Real Sociedad 1 - 1

Head-to-Head

No recent meetings found.

Analisi Forma

Celta Vigo
L W L L
Union St. Gilloise
W W D W

Celta Vigo Prestazioni

⚔️ Efficienza (Goals / Match)
1.00
Goals scored2
Goals conceded4
Matches2
🛡️ Difesa (Conceded / Match)2.00

Union St. Gilloise Prestazioni

⚔️ Efficienza (Goals / Match)
2.50
Goals scored5
Goals conceded1
Matches2
🛡️ Difesa (Conceded / Match)0.50

Statistiche Partita

13Shots15
4Tiri in Porta3
11Calci d’Angolo1
58%Possesso42%
1Yellow Cards1

Expected Goals (xG)

Celta Vigo
0.94
Union St. Gilloise
1.82

Live Commentary & Analysis

Anteprima Match

Celta Vigo vs Union St. Gilloise è una partita di calcio di Europa League, disputata il 5 novembre 2026 allo stadio Estadio Abanca-Balaídos. La forma recente è 1 vittorie, 0 pareggi e 3 sconfitte (forma: LWLL) per Celta Vigo e 3 vittorie, 1 pareggi e 0 sconfitte (forma: WWDW) per Union St. Gilloise. L’anteprima combina statistiche delle squadre, forma recente, precedenti diretti e informazioni previsionali disponibili per contestualizzare la gara.

📅 Finished
📍 Estadio Abanca-Balaídos

Classifica & Contesto

Nella classifica di Europa League, Celta Vigo occupa attualmente la posizione #27 con 3 punti in 4 partite, mentre Union St. Gilloise è #Union St. Gilloise con 10 punti in 4 partite. Nei precedenti diretti recenti: Non è disponibile una storia recente dei precedenti diretti per questa partita..

Analisi Prestazioni

Il profilo delle prestazioni indica che Celta Vigo segna 1.00 gol e ne subisce 2.00 per partita in casa, mentre Union St. Gilloise registra 2.50 gol segnati e 0.50 subiti per partita in trasferta. Gli expected goals (xG) sono stimati a 0.94 per Celta Vigo e 1.82 per Union St. Gilloise. Per questa partita terminata, l’accuratezza registrata della previsione è del 100% (risultato: 1 - 2).

Disclaimer: Questa analisi è generata tramite statistiche. Gioca responsabilmente.