OpWin.

Home

CF Montreal

L D L L D
VS
AI Predicts: 2-1
Away

FC Cincinnati

L W W D W
1X2 CF Montreal 44%
O/U Over 2.5 63%
DC 1X 77%
BTTS Yes 64%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
CF Montreal 44% Draw 28% FC Cincinnati 28%
أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
دقة الاختيارات المجانية100%
مميز الأهداف المتوقعة 1.69 — 1.49 الموثوقية 60%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

142%CF Montreal
X25%تعادل
233%FC Cincinnati
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم64%
لا36%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 83%أقل 17%
أ/أقل 2.5أ 61%أقل 39%
أ/أقل 3.5أ 39%أقل 61%
أ/أقل 4.5أ 22%أقل 78%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

CF Montreal
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 91%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 91٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق CF Montreal.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 82%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 82٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 82%أقل 18%
1.5أ 50%أقل 50%
2.5أ 24%أقل 76%
3.5أ 9%أقل 91%
FC Cincinnati
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 94%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 94٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق FC Cincinnati.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 81%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 81٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 78%أقل 22%
1.5أ 44%أقل 56%
2.5أ 19%أقل 81%
3.5أ 6%أقل 94%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

CF Montreal22%
FC Cincinnati18%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

CF Montreal18%
FC Cincinnati14%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

CF Montreal55%
FC Cincinnati45%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

CF Montreal
-1.5ف 22%م 0%خ 78%
-1ف 22%م 20%خ 58%
-0.5ف 42%م 0%خ 58%
0ف 42%م 25%خ 33%
+0.5ف 67%م 0%خ 33%
+1ف 67%م 17%خ 16%
+1.5ف 84%م 0%خ 16%
FC Cincinnati
-1.5ف 16%م 0%خ 84%
-1ف 16%م 17%خ 67%
-0.5ف 33%م 0%خ 67%
0ف 33%م 25%خ 42%
+0.5ف 58%م 0%خ 42%
+1ف 58%م 20%خ 22%
+1.5ف 78%م 0%خ 22%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.32%
#22-18.81%
#31-27.80%
#42-26.58%
#51-06.36%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج40.87%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

CF Montreal + تسجيل الفريقين24%
FC Cincinnati + تسجيل الفريقين20%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

تشكيلة الفريقين

CF Montreal صاحب الأرض
  • S. Breza
  • B. Ceballos
  • B. Craig
  • J. Neal
  • D. Bugaj
  • M. Longstaff
  • V. Loturi
  • L. Petrasso
  • A. Sánchez
  • D. Ríos
  • P. Owusu
FC Cincinnati الضيف
  • R. Celentano
  • S. Gidi
  • N. Hagglund
  • T. Hadebe
  • K. Mboma Dem
  • G. Valenzuela
  • Evander
  • O. Nwobodo
  • Bryan Josías Ramírez León
  • T. Barlow
  • A. Jabbari

CF Montreal الموسم

مركز#15
نقاط26
متبقي5

FC Cincinnati الموسم

مركز#7
نقاط46
متبقي5

CF Montreal Last 5

New York City FC 1 - 1
Charlotte 4 - 0
Nashville SC 0 - 2
Seattle Sounders 1 - 1
Atlanta United FC 0 - 3

FC Cincinnati Last 5

Philadelphia Union 1 - 0
Inter Miami 2 - 2
DC United 0 - 2
DC United 2 - 1
Columbus Crew 0 - 2

Head-to-Head

CF Montreal: 0 Draws: 0 FC Cincinnati: 5
2026 FC Cincinnati 4 - 3 CF Montreal
2025 FC Cincinnati 3 - 0 CF Montreal
2025 CF Montreal 1 - 3 FC Cincinnati
2025 FC Cincinnati 1 - 0 CF Montreal
2024 FC Cincinnati 4 - 1 CF Montreal

تحليل الأداء

CF Montreal
D L L D L
FC Cincinnati
W D W W L

CF Montreal الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.19
Goals scored19
Goals conceded23
Matches16
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.44

FC Cincinnati الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.65
Goals scored28
Goals conceded43
Matches17
🛡️ دفاع (Conceded / Match)2.53

إحصائيات المباراة

Match statistics are not available for this fixture yet.

الأهداف المتوقعة (xG)

CF Montreal
2.01
FC Cincinnati
1.27

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة CF Montreal ضد FC Cincinnati هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 26 سبتمبر 2026 على ملعب Stade Saputo. المستوى الأخير هو 0 انتصارات، 2 تعادلات و3 هزائم (الشكل: DLLDL) لـ CF Montreal و3 انتصارات، 1 تعادلات و1 هزائم (الشكل: WDWWL) لـ FC Cincinnati. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 Finished
📍 Stade Saputo

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل CF Montreal حالياً المركز #15 برصيد 26 نقطة من 33 مباراة، بينما يحتل FC Cincinnati المركز #7 برصيد 46 نقطة من 33 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز CF Montreal في 0 مواجهات، وانتهت 0 بالتعادل، وفاز FC Cincinnati في 5 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن CF Montreal يسجل 1.19 هدفاً ويستقبل 1.44 في كل مباراة على أرضه، مقابل FC Cincinnati الذي يسجل 1.65 هدفاً ويستقبل 2.53 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 2.01 لـ CF Montreal و1.27 لـ FC Cincinnati. في هذه المباراة المنتهية، بلغت دقة التوقع المسجلة 100% (النتيجة: 3 - 1).

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.