OpWin.

Home

CF Montreal

L D L L D
VS
AI Predicts: 0-1
1X2 Vancouver Whitecaps 58%
O/U Under 3.5 75%
DC X2 86%
BTTS Yes 59%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
CF Montreal 20% Draw 22% Vancouver Whitecaps 58%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين CF Montreal وVancouver Whitecaps؟

توقعنا لمباراة CF Montreal–Vancouver Whitecaps هو: فوز Vancouver Whitecaps أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Vancouver Whitecaps (ثقة 58٪); أقل من 3.5 أهداف (ثقة 75٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 59٪)

CF Montreal

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل CF Montreal متوسط 0.40 هدفًا واستقبل 2.20 هدفًا في المباراة.

Vancouver Whitecaps

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Vancouver Whitecaps متوسط 2.20 هدفًا واستقبل 0.80 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: التعادل أو الضيف (X2): سجل CF Montreal متوسط 0.40 هدفًا واستقبل 2.20 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل Vancouver Whitecaps 2.20 واستقبل 0.80 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم H. Synchuk في 1 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.78/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم R. Gauld في 3 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.69/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

مؤشر حديث لأداء التشكيلتين

في أداءات التشكيلة الحديثة المُقيّمة التي يستخدمها Team Intelligence، يحقق Vancouver Whitecaps متوسطًا قدره 7.00/10 مقابل 6.35/10 لدى CF Montreal.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد السجلات الحالية R. Garde مدربًا لـCF Montreal وC. Dalrymple مدربًا لـVancouver Whitecaps. آخر التشكيلات المسجلة هي 4-2-3-1 لـCF Montreal بتاريخ 31 أكتوبر 2026 و4-2-3-1 لـVancouver Whitecaps بتاريخ 1 نوفمبر 2026. خلال 11 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ CF Montreal متوسط 48.2٪ مع 11.0 تسديدة في المباراة (3.5 على المرمى)، وهو نمط نمط أكثر توازنًا في الاستحواذ والتسديد. وخلال 12 مباريات، بلغ استحواذ Vancouver Whitecaps متوسط 52.2٪ مع 15.2 تسديدة (5.2 على المرمى)، وهو نمط حجم مرتفع من التسديدات. أوضح اختلاف في هذه العينة يتعلق بحجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 5 مباريات على أرضه، سجل CF Montreal 1 فوزًا و0 تعادلًا و4 خسارة، بمتوسط 0.60 نقطة و0.80 هدف مسجل و2.00 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Vancouver Whitecaps 3 فوزًا و2 تعادلًا و2 خسارة خلال 7 مباريات، بمتوسط 1.57 نقطة و1.43 هدف مسجل و0.86 هدف مستقبَل في المباراة. يبدو سجل الفريق الزائر الأخير خارج أرضه أفضل مقارنة بسجل المضيف على أرضه.

تُقام مباراة Major League Soccer على ملعب Saputo Stadium (Montreal).

لا تُظهر النتائج الأخيرة لـCF Montreal أفضلية واضحة على أرضه: 0.6 نقطة لكل مباراة منزلية مقابل 0.3 خارجها، مع تباين الأداء من مباراة لأخرى.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.30 — 1.61 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

130%CF Montreal
X26%تعادل
244%Vancouver Whitecaps
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم59%
لا41%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 79%أقل 21%
أ/أقل 2.5أ 55%أقل 45%
أ/أقل 3.5أ 33%أقل 67%
أ/أقل 4.5أ 17%أقل 83%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

CF Montreal
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 96%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 96٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق CF Montreal.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 86%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 86٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 73%أقل 27%
1.5أ 37%أقل 63%
2.5أ 14%أقل 86%
3.5أ 4%أقل 96%
Vancouver Whitecaps
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 92%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 92٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Vancouver Whitecaps.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 80%أقل 20%
1.5أ 48%أقل 52%
2.5أ 22%أقل 78%
3.5أ 8%أقل 92%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

CF Montreal20%
Vancouver Whitecaps27%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

CF Montreal14%
Vancouver Whitecaps21%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

CF Montreal41%
Vancouver Whitecaps59%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

CF Montreal
-1.5ف 13%م 0%خ 87%
-1ف 13%م 17%خ 70%
-0.5ف 30%م 0%خ 70%
0ف 30%م 26%خ 44%
+0.5ف 56%م 0%خ 44%
+1ف 56%م 21%خ 23%
+1.5ف 77%م 0%خ 23%
Vancouver Whitecaps
-1.5ف 23%م 0%خ 77%
-1ف 23%م 21%خ 56%
-0.5ف 44%م 0%خ 56%
0ف 44%م 26%خ 30%
+0.5ف 70%م 0%خ 30%
+1ف 70%م 17%خ 13%
+1.5ف 87%م 0%خ 13%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-112.34%
#21-29.14%
#30-18.07%
#42-17.41%
#50-27.02%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج43.98%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

CF Montreal + تسجيل الفريقين16%
Vancouver Whitecaps + تسجيل الفريقين23%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

CF Montreal الموسم

مركز#15
نقاط26
متبقي5

Vancouver Whitecaps الموسم

مركز#1
نقاط61
متبقي5

CF Montreal Last 5

New York City FC 1 - 1
Charlotte 4 - 0
Nashville SC 0 - 2
Seattle Sounders 1 - 1
Atlanta United FC 0 - 3

Vancouver Whitecaps Last 5

Seattle Sounders 5 - 1
San Diego 4 - 1
Colorado Rapids 1 - 0
Austin 1 - 2
St. Louis City 0 - 0

Head-to-Head

CF Montreal: 1 Draws: 2 Vancouver Whitecaps: 2
2026 CF Montreal 2 - 1 Vancouver Whitecaps
2026 Vancouver Whitecaps 1 - 1 CF Montreal
2025 Vancouver Whitecaps 2 - 0 CF Montreal
2024 CF Montreal 1 - 1 Vancouver Whitecaps
2023 Vancouver Whitecaps 2 - 1 CF Montreal

تحليل الأداء

CF Montreal
L D L L D
Vancouver Whitecaps
D W L W W

CF Montreal الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
0.80
Goals scored4
Goals conceded10
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)2.00

Vancouver Whitecaps الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.43
Goals scored10
Goals conceded6
Matches7
🛡️ دفاع (Conceded / Match)0.86

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

CF Montreal
0.75
Vancouver Whitecaps
1.82

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة CF Montreal ضد Vancouver Whitecaps هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 7 نوفمبر 2026 على ملعب Stade Saputo. المستوى الأخير هو 0 انتصارات، 2 تعادلات و3 هزائم (الشكل: LDLLD) لـ CF Montreal و3 انتصارات، 1 تعادلات و1 هزائم (الشكل: DWLWW) لـ Vancouver Whitecaps. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 7 Nov 2026
📍 Stade Saputo

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل CF Montreal حالياً المركز #15 برصيد 26 نقطة من 33 مباراة، بينما يحتل Vancouver Whitecaps المركز #1 برصيد 61 نقطة من 33 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز CF Montreal في 1 مواجهات، وانتهت 2 بالتعادل، وفاز Vancouver Whitecaps في 2 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن CF Montreal يسجل 0.80 هدفاً ويستقبل 2.00 في كل مباراة على أرضه، مقابل Vancouver Whitecaps الذي يسجل 1.43 هدفاً ويستقبل 0.86 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 0.75 لـ CF Montreal و1.82 لـ Vancouver Whitecaps.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.