OpWin.

Home

Chaves

L D W L L
VS
AI Predicts: 1-2
Away

Penafiel

L W W W
1X2 Penafiel 43%
O/U Over 2.5 76%
DC X2 83%
BTTS Yes 66%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Chaves 33% Draw 24% Penafiel 43%
أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
دقة الاختيارات المجانية100%
مميز الأهداف المتوقعة 1.53 — 1.77 الموثوقية 60%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

133%Chaves
X24%تعادل
243%Penafiel
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم66%
لا34%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 85%أقل 15%
أ/أقل 2.5أ 64%أقل 36%
أ/أقل 3.5أ 42%أقل 58%
أ/أقل 4.5أ 24%أقل 76%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Chaves
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Chaves.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 78%أقل 22%
1.5أ 45%أقل 55%
2.5أ 20%أقل 80%
3.5أ 7%أقل 93%
Penafiel
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 90%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 90٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Penafiel.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 83%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 83٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 83%أقل 17%
1.5أ 53%أقل 47%
2.5أ 26%أقل 74%
3.5أ 10%أقل 90%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Chaves17%
Penafiel22%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Chaves13%
Penafiel17%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Chaves43%
Penafiel57%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Chaves
-1.5ف 16%م 0%خ 84%
-1ف 16%م 17%خ 67%
-0.5ف 33%م 0%خ 67%
0ف 33%م 24%خ 43%
+0.5ف 57%م 0%خ 43%
+1ف 57%م 20%خ 23%
+1.5ف 77%م 0%خ 23%
Penafiel
-1.5ف 23%م 0%خ 77%
-1ف 23%م 20%خ 57%
-0.5ف 43%م 0%خ 57%
0ف 43%م 24%خ 33%
+0.5ف 67%م 0%خ 33%
+1ف 67%م 17%خ 16%
+1.5ف 84%م 0%خ 16%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-110.81%
#21-28.81%
#32-17.63%
#42-26.75%
#50-15.88%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج39.88%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Chaves + تسجيل الفريقين20%
Penafiel + تسجيل الفريقين26%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

تسلسل أحداث المباراة

21' ⚽ Max Svensson
34' 🔄 دخول: Mamadou Tounkara
36' 🟥 Aílson Tavares
40' ⚽ Wilson Tavares
56' 🟥 Jorge Meré
65' 🔄 دخول: francisco varela
65' 🔄 دخول: Duarte Oliveira
71' 🔄 دخول: Marcos André Paulino Maia
71' 🔄 دخول: Dru Yearwood
71' 🔄 دخول: Roberto
73' 🔄 دخول: Antonio David Álvarez Rey
79' ⚽ Antonio David Álvarez Rey
80' 🔄 دخول: Gabriel Souza da Silva
82' ⚽ Antonio David Álvarez Rey
85' ⚽ Gabriel Souza da Silva
86' 🔄 دخول: Konrad Sinyam
86' 🔄 دخول: Joao Miguel

تشكيلة الفريقين

Chaves صاحب الأرض
  • João Valido
  • Léo Alabá
  • Ricardo Alves
  • N. Araújo
  • Aarón Romero
  • Aílson Tavares
  • Gilberto García
  • mohamed fofana
  • André Rodrigues
  • Wilson Tavares
  • R. Esajas
Penafiel الضيف
  • Miguel Oliveira
  • Jorge Meré
  • Adrián Pica
  • Cláudio Silva
  • Douglas Borel
  • João Pinto
  • Pedro Sá
  • Iano Imbene
  • J. Fuentes
  • Max Svensson
  • Ricardo Schutte

Chaves الموسم

مركز#17
نقاط8
متبقي28

Penafiel الموسم

مركز#1
نقاط22
متبقي28

Chaves Last 5

Penafiel 2 - 3
Benfica B 3 - 1
Vizela 2 - 1
Lusitânia Lourosa 1 - 1
Farense 4 - 0

Penafiel Last 5

Chaves 2 - 3
Feirense 1 - 0
Farense 1 - 4
AVS 1 - 2

Head-to-Head

Chaves: 2 Draws: 1 Penafiel: 2
2026 Chaves 0 - 1 Penafiel
2025 Penafiel 0 - 2 Chaves
2025 Penafiel 0 - 0 Chaves
2025 Chaves 0 - 1 Penafiel
2023 Penafiel 1 - 2 Chaves

تحليل الأداء

Chaves
L L W D L
Penafiel
W W W L W

Chaves الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.60
Goals scored8
Goals conceded10
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)2.00

Penafiel الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
2.80
Goals scored14
Goals conceded6
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.20

إحصائيات المباراة

11Shots11
5التسديدات على المرمى4
8الركنيات2
52%الاستحواذ48%
1Yellow Cards1

الأهداف المتوقعة (xG)

Chaves
1.39
Penafiel
2.75

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Chaves ضد Penafiel هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 7 نوفمبر 2026 على ملعب Estádio Municipal Eng. Manuel Branco Teixeira. المستوى الأخير هو 1 انتصارات، 1 تعادلات و3 هزائم (الشكل: LLWDL) لـ Chaves و4 انتصارات، 0 تعادلات و1 هزائم (الشكل: WWWLW) لـ Penafiel. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 Finished
📍 Estádio Municipal Eng. Manuel Branco Teixeira

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل Chaves حالياً المركز #17 برصيد 8 نقطة من 10 مباراة، بينما يحتل Penafiel المركز #1 برصيد 22 نقطة من 10 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Chaves في 2 مواجهات، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز Penafiel في 2 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Chaves يسجل 1.60 هدفاً ويستقبل 2.00 في كل مباراة على أرضه، مقابل Penafiel الذي يسجل 2.80 هدفاً ويستقبل 1.20 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.39 لـ Chaves و2.75 لـ Penafiel. في هذه المباراة المنتهية، بلغت دقة التوقع المسجلة 100% (النتيجة: 2 - 3).

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.