OpWin.

Home

Çorum FK

L W W L W
VS
AI Predicts: 2-1
Away

Fenerbahçe

W D L L W
1X2 Çorum FK 52%
O/U Over 2.5 63%
DC 1X 71%
BTTS Yes 64%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Çorum FK 52% Draw 21% Fenerbahçe 27%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Çorum FK وFenerbahçe؟

توقعنا لمباراة Çorum FK–Fenerbahçe هو: فوز Çorum FK أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Çorum FK (ثقة 52٪); أكثر من 2.5 أهداف (ثقة 63٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 64٪)

Çorum FK

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Çorum FK متوسط 1.80 هدفًا واستقبل 1.20 هدفًا في المباراة.

Fenerbahçe

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Fenerbahçe متوسط 2.00 هدفًا واستقبل 1.60 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: صاحب الأرض أو التعادل (1X): سجل Çorum FK متوسط 1.80 هدفًا واستقبل 1.20 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل Fenerbahçe 2.00 واستقبل 1.60 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم Alexandros Kyziridis في 1 هدفًا و3 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.24/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 4 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم M. Greenwood في 2 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.49/10 عبر 4 مشاركات ذات تقييم.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد البطاقة الحالية T. Karapınar مدربًا لـFenerbahçe. آخر التشكيلات المسجلة هي 4-4-2 لـÇorum FK بتاريخ 31 أكتوبر 2026 و4-3-3 لـFenerbahçe بتاريخ 4 نوفمبر 2026. خلال 5 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Çorum FK متوسط 54.8٪ مع 10.4 تسديدة في المباراة (4.4 على المرمى)، وهو نمط نمط أكثر توازنًا في الاستحواذ والتسديد. وخلال 9 مباريات، بلغ استحواذ Fenerbahçe متوسط 49.7٪ مع 15.2 تسديدة (5.8 على المرمى)، وهو نمط حجم مرتفع من التسديدات. أوضح اختلاف في هذه العينة يتعلق بحجم التسديدات.

تُقام مباراة Süper Lig على ملعب Corum Stadyumu (Corum).

لا تتضمن بيانات Çorum FK الأخيرة ثلاث مباريات مكتملة النتائج على أرضه وثلاثًا خارج أرضه على الأقل، لذلك لا يمكن تقييم أفضلية اللعب على الأرض بشكل موثوق.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.66 — 1.53 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

140%Çorum FK
X25%تعادل
235%Fenerbahçe
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم64%
لا36%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 83%أقل 17%
أ/أقل 2.5أ 62%أقل 38%
أ/أقل 3.5أ 39%أقل 61%
أ/أقل 4.5أ 22%أقل 78%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Çorum FK
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 91%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 91٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Çorum FK.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 81%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 81٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 81%أقل 19%
1.5أ 49%أقل 51%
2.5أ 23%أقل 77%
3.5أ 9%أقل 91%
Fenerbahçe
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Fenerbahçe.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 78%أقل 22%
1.5أ 45%أقل 55%
2.5أ 20%أقل 80%
3.5أ 7%أقل 93%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Çorum FK22%
Fenerbahçe19%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Çorum FK17%
Fenerbahçe14%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Çorum FK54%
Fenerbahçe46%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Çorum FK
-1.5ف 21%م 0%خ 79%
-1ف 21%م 19%خ 60%
-0.5ف 40%م 0%خ 60%
0ف 40%م 25%خ 35%
+0.5ف 65%م 0%خ 35%
+1ف 65%م 18%خ 17%
+1.5ف 83%م 0%خ 17%
Fenerbahçe
-1.5ف 17%م 0%خ 83%
-1ف 17%م 18%خ 65%
-0.5ف 35%م 0%خ 65%
0ف 35%م 25%خ 40%
+0.5ف 60%م 0%خ 40%
+1ف 60%م 19%خ 21%
+1.5ف 79%م 0%خ 21%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.43%
#22-18.67%
#31-27.97%
#42-26.61%
#51-06.14%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج40.82%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Çorum FK + تسجيل الفريقين23%
Fenerbahçe + تسجيل الفريقين20%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Çorum FK الموسم

مركز#7
نقاط16
متبقي28

Fenerbahçe الموسم

مركز#6
نقاط16
متبقي28

Çorum FK Last 5

Erzurumspor FK 1 - 3
Göztepe 2 - 0
Rizespor 2 - 1
Gaziantep FK 0 - 3
Alanyaspor 1 - 2

Fenerbahçe Last 5

Liverpool 3 - 2
Göztepe 1 - 2
Galatasaray 2 - 1
Slavia Praha 2 - 2
Alanyaspor 3 - 0

Head-to-Head

No recent meetings found.

تحليل الأداء

Çorum FK
W L W W L
Fenerbahçe
L L W W W

Çorum FK الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.50
Goals scored6
Goals conceded4
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.00

Fenerbahçe الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.40
Goals scored7
Goals conceded4
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)0.80

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Çorum FK
1.84
Fenerbahçe
1.42

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Çorum FK ضد Fenerbahçe هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 8 نوفمبر 2026 على ملعب Çorum Şehir Stadyumu. المستوى الأخير هو 3 انتصارات، 0 تعادلات و2 هزائم (الشكل: WLWWL) لـ Çorum FK و3 انتصارات، 0 تعادلات و2 هزائم (الشكل: LLWWW) لـ Fenerbahçe. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 8 Nov 2026
📍 Çorum Şehir Stadyumu

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل Çorum FK حالياً المركز #7 برصيد 16 نقطة من 10 مباراة، بينما يحتل Fenerbahçe المركز #6 برصيد 16 نقطة من 10 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: لا يتوفر سجل حديث للمواجهات المباشرة لهذه المباراة..

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Çorum FK يسجل 1.50 هدفاً ويستقبل 1.00 في كل مباراة على أرضه، مقابل Fenerbahçe الذي يسجل 1.40 هدفاً ويستقبل 0.80 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.84 لـ Çorum FK و1.42 لـ Fenerbahçe.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.