OpWin.

Home

Den Bosch

D W W D W
VS
AI Predicts: 3-1
Away

Jong Utrecht

L L L L W
1X2 Den Bosch 68%
O/U Over 2.5 78%
DC 1X 86%
BTTS Yes 67%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Den Bosch 68% Draw 16% Jong Utrecht 16%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Den Bosch وJong Utrecht؟

توقعنا لمباراة Den Bosch–Jong Utrecht هو: فوز Den Bosch أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Den Bosch (ثقة 68٪); أكثر من 2.5 أهداف (ثقة 78٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 67٪)

Den Bosch

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Den Bosch متوسط 2.20 هدفًا واستقبل 0.80 هدفًا في المباراة.

Jong Utrecht

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Jong Utrecht متوسط 1.60 هدفًا واستقبل 3.00 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: صاحب الأرض أو التعادل (1X): سجل Den Bosch متوسط 2.20 هدفًا واستقبل 0.80 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل Jong Utrecht 1.60 واستقبل 3.00 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم K. Monzialo في 3 هدفًا و4 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.86/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم Massien Ghaddari في 2 هدفًا و2 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.98/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

مؤشر حديث لأداء التشكيلتين

في أداءات التشكيلة الحديثة المُقيّمة التي يستخدمها Team Intelligence، يحقق Den Bosch متوسطًا قدره 6.80/10 مقابل 6.43/10 لدى Jong Utrecht.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد البطاقة الحالية R. Pronk مدربًا لـJong Utrecht. آخر التشكيلات المسجلة هي 3-1-4-2 لـDen Bosch بتاريخ 1 نوفمبر 2026 و4-3-3 لـJong Utrecht بتاريخ 2 نوفمبر 2026. خلال 7 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Den Bosch متوسط 46.4٪ مع 15.0 تسديدة في المباراة (5.3 على المرمى)، وهو نمط حجم مرتفع من التسديدات. وخلال 5 مباريات، بلغ استحواذ Jong Utrecht متوسط 44.8٪ مع 16.6 تسديدة (4.8 على المرمى)، وهو نمط استحواذ أقل مع إنتاج ملحوظ من التسديدات. لا تُظهر الأرقام المسجلة فرقًا واضحًا في الاستحواذ أو حجم التسديدات.

تُقام مباراة Eerste Divisie على ملعب Stadion de Vliert ('S-Hertogenbosch).

لا تُظهر النتائج الأخيرة لـDen Bosch أفضلية واضحة على أرضه: 2.0 نقطة لكل مباراة منزلية مقابل 2.0 خارجها، مع تباين الأداء من مباراة لأخرى.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.96 — 1.50 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

148%Den Bosch
X23%تعادل
229%Jong Utrecht
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم67%
لا33%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 87%أقل 13%
أ/أقل 2.5أ 67%أقل 33%
أ/أقل 3.5أ 45%أقل 55%
أ/أقل 4.5أ 27%أقل 73%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Den Bosch
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 87%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 87٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Den Bosch.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 86%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 86٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 86%أقل 14%
1.5أ 58%أقل 42%
2.5أ 31%أقل 69%
3.5أ 13%أقل 87%
Jong Utrecht
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Jong Utrecht.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 81%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 81٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 78%أقل 22%
1.5أ 44%أقل 56%
2.5أ 19%أقل 81%
3.5أ 7%أقل 93%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Den Bosch22%
Jong Utrecht14%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Den Bosch19%
Jong Utrecht10%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Den Bosch62%
Jong Utrecht38%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Den Bosch
-1.5ف 27%م 0%خ 73%
-1ف 27%م 20%خ 52%
-0.5ف 48%م 0%خ 52%
0ف 48%م 23%خ 29%
+0.5ف 71%م 0%خ 29%
+1ف 71%م 16%خ 14%
+1.5ف 86%م 0%خ 14%
Jong Utrecht
-1.5ف 14%م 0%خ 86%
-1ف 14%م 16%خ 71%
-0.5ف 29%م 0%خ 71%
0ف 29%م 23%خ 48%
+0.5ف 52%م 0%خ 48%
+1ف 52%م 20%خ 27%
+1.5ف 73%م 0%خ 27%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-19.94%
#22-19.03%
#31-26.94%
#42-26.78%
#52-06.00%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج38.69%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Den Bosch + تسجيل الفريقين29%
Jong Utrecht + تسجيل الفريقين19%
تعادل + تسجيل الفريقين19%

Den Bosch الموسم

مركز#3
نقاط0
متبقي38

Jong Utrecht الموسم

مركز#20
نقاط0
متبقي38

Den Bosch Last 5

Emmen 0 - 5
MVV 2 - 2
FC OSS 2 - 1
Jong AZ 0 - 1
Dordrecht 1 - 1

Jong Utrecht Last 5

Dordrecht 3 - 2
FC Volendam 6 - 2
Roda 1 - 2
De Graafschap 2 - 1
VVV Venlo 1 - 3

Head-to-Head

Den Bosch: 3 Draws: 1 Jong Utrecht: 1
2026 Den Bosch 1 - 1 Jong Utrecht
2025 Jong Utrecht 3 - 2 Den Bosch
2025 Den Bosch 2 - 0 Jong Utrecht
2024 Jong Utrecht 0 - 3 Den Bosch
2024 Jong Utrecht 0 - 2 Den Bosch

تحليل الأداء

Den Bosch
W D W
Jong Utrecht
W L L

Den Bosch الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
—
Goals scored0
Goals conceded0
Matches0
🛡️ دفاع (Conceded / Match)—

Jong Utrecht الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
—
Goals scored0
Goals conceded0
Matches0
🛡️ دفاع (Conceded / Match)—

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Den Bosch
3.12
Jong Utrecht
1.35

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Den Bosch ضد Jong Utrecht هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 7 نوفمبر 2026 على ملعب Stadion De Vliert. المستوى الأخير هو 2 انتصارات، 1 تعادلات و0 هزائم (الشكل: WDW) لـ Den Bosch و1 انتصارات، 0 تعادلات و2 هزائم (الشكل: WLL) لـ Jong Utrecht. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 7 Nov 2026
📍 Stadion De Vliert

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل Den Bosch حالياً المركز #3 برصيد 0 نقطة من 0 مباراة، بينما يحتل Jong Utrecht المركز #20 برصيد 0 نقطة من 0 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Den Bosch في 3 مواجهات، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز Jong Utrecht في 1 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Den Bosch يسجل — هدفاً ويستقبل — في كل مباراة على أرضه، مقابل Jong Utrecht الذي يسجل — هدفاً ويستقبل — في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 3.12 لـ Den Bosch و1.35 لـ Jong Utrecht.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.