OpWin.

Home

Den Bosch

D W W D W
VS
AI Predicts: 3-1
Away

Jong Utrecht

L L L L W
1X2 Den Bosch 68%
O/U Over 2.5 78%
DC 1X 86%
BTTS Yes 67%
Probabilités IA OpWin
Den Bosch 68% Draw 16% Jong Utrecht 16%
PRONO EXPERT OPWIN · SCV1.1

Quel est le pronostic du match de football entre Den Bosch et Jong Utrecht ?

Notre pronostic pour le match Den Bosch – Jong Utrecht est : Den Bosch ou match nul.

Les autres pronostics OPWIN

une victoire de Den Bosch (68 % de confiance); plus de 2.5 buts (78 % de confiance); les deux équipes marquent (67 % de confiance)

Den Bosch

Sur les 5 dernières rencontres terminées couvertes par les données, Den Bosch a marqué en moyenne 2,20 but(s) et en a concédé 0,80 par match.

Jong Utrecht

Sur les 5 dernières rencontres terminées couvertes par les données, Jong Utrecht a marqué en moyenne 1,60 but(s) et en a concédé 3,00 par match.

Ce que les données récentes apportent au prono

Les résultats récents apportent du contexte à Double chance : domicile ou nul (1N) : Den Bosch a marqué 2,20 et encaissé 0,80 but(s) par match sur 5 rencontres couvertes ; Jong Utrecht a marqué 1,60 et encaissé 3,00 sur 5 matchs.

Les joueurs à suivre

Sur 5 apparitions récentes enregistrées, K. Monzialo a contribué à 3 but(s) et 4 passe(s) décisive(s). Ses notes disponibles atteignent une moyenne de 7,86/10 sur 5 apparitions notées. Sur 5 apparitions récentes enregistrées, Massien Ghaddari a contribué à 2 but(s) et 2 passe(s) décisive(s). Ses notes disponibles atteignent une moyenne de 6,98/10 sur 5 apparitions notées.

Signal récent de performance des effectifs

Sur les performances récentes notées utilisées par Team Intelligence, Den Bosch affiche une moyenne de 6,80/10 contre 6,43/10 pour Jong Utrecht.

Opposition tactique et dernières formations

La fiche actuelle identifie R. Pronk comme entraîneur de Jong Utrecht. Les dernières formations enregistrées sont le 3-1-4-2 pour Den Bosch (1 nov. 2026) et le 4-3-3 pour Jong Utrecht (2 nov. 2026). Sur 7 matchs récents disposant de données de possession et de tirs, Den Bosch a affiché 46,4 % de possession et 15,0 tirs par match (5,3 cadrés), soit un profil marqué par un volume de tirs élevé. Sur 5 matchs, Jong Utrecht a affiché 44,8 % de possession et 16,6 tirs (4,8 cadrés), soit moins de possession, mais une production de tirs notable. Les chiffres enregistrés ne montrent pas d’écart marqué en possession ou en volume de tirs.

Cette rencontre de Eerste Divisie se joue au stade Stadion de Vliert ('S-Hertogenbosch).

Les résultats récents de Den Bosch ne montrent pas d'avantage net à domicile : 2,0 point(s) par match à domicile contre 2,0 à l'extérieur, avec des performances variables selon les rencontres.

Cette lecture experte OPWIN associe le pick existant du modèle à des faits footballistiques enregistrés. Le résultat d’un match reste incertain.

Marchés du match OPWIN Les marchés premium reposent sur l’évaluation actuelle de la rencontre.
Premium Buts attendus 1.96 — 1.50 Fiabilité 100%
1X2 — Résultat du match

Le marché 1X2 estime les probabilités de victoire à domicile (1), de match nul (X) ou de victoire à l’extérieur (2).

148%Den Bosch
X23%Nul
229%Jong Utrecht
Les deux équipes marquent (BTTS)

BTTS Oui signifie que chaque équipe marque au moins un but ; Non signifie qu’au moins une équipe reste muette.

Oui67%
Non33%
Plus / Moins de buts

Chaque ligne estime si le total de buts du match sera supérieur ou inférieur au seuil indiqué.

P/M 1.5P 87%M 13%
P/M 2.5P 67%M 33%
P/M 3.5P 45%M 55%
P/M 4.5P 27%M 73%
Buts par équipe : domicile / extérieur

Ce marché estime séparément le nombre de buts de chaque équipe, indépendamment du résultat final.

Den Bosch
Option la mieux étayée par le modèle Moins de 3.5 buts · 87%

Le modèle attribue 87 % à cette issue : c’est la probabilité la plus élevée parmi les lignes de buts affichées pour Den Bosch.

Option alternative envisageable Plus de 0.5 buts · 86%

Une autre ligne de buts avec une probabilité modèle de 86 %. Elle est moins étayée que l’option principale et reste plus incertaine.

0.5P 86%M 14%
1.5P 58%M 42%
2.5P 31%M 69%
3.5P 13%M 87%
Jong Utrecht
Option la mieux étayée par le modèle Moins de 3.5 buts · 93%

Le modèle attribue 93 % à cette issue : c’est la probabilité la plus élevée parmi les lignes de buts affichées pour Jong Utrecht.

Option alternative envisageable Moins de 2.5 buts · 81%

Une autre ligne de buts avec une probabilité modèle de 81 %. Elle est moins étayée que l’option principale et reste plus incertaine.

0.5P 78%M 22%
1.5P 44%M 56%
2.5P 19%M 81%
3.5P 7%M 93%

Ces probabilités sont des estimations du modèle, pas des garanties ni une preuve de valeur de pari. Les cotes et le contexte restent importants.

Clean sheet — Aucun but encaissé

Un clean sheet signifie que l’équipe sélectionnée n’encaisse aucun but, qu’elle gagne ou fasse match nul.

Den Bosch22%
Jong Utrecht14%
Victoire sans encaisser

L’équipe sélectionnée doit gagner sans encaisser de but. C’est plus restrictif qu’un clean sheet, car un nul ne suffit pas.

Den Bosch19%
Jong Utrecht10%
Draw No Bet — Pari remboursé si nul

Les parts affichées comparent uniquement les victoires à domicile et à l’extérieur ; en cas de nul, la mise d’un pari Draw No Bet classique est remboursée.

Den Bosch62%
Jong Utrecht38%
Handicap asiatique

Le handicap ajuste l’écart de buts final selon la ligne choisie. V/R/D indique les probabilités estimées de victoire, remboursement (push) et défaite après ajustement.

Den Bosch
-1.5V 27%R 0%D 73%
-1V 27%R 20%D 52%
-0.5V 48%R 0%D 52%
0V 48%R 23%D 29%
+0.5V 71%R 0%D 29%
+1V 71%R 16%D 14%
+1.5V 86%R 0%D 14%
Jong Utrecht
-1.5V 14%R 0%D 86%
-1V 14%R 16%D 71%
-0.5V 29%R 0%D 71%
0V 29%R 23%D 48%
+0.5V 52%R 0%D 48%
+1V 52%R 20%D 27%
+1.5V 73%R 0%D 27%
Dutching — Score exact

OPWIN classe les cinq scénarios de score exact les plus probables. Chaque pourcentage est la probabilité estimée par le modèle pour ce score ; le Top 5 combiné additionne ces cinq probabilités.

#11-19.94%
#22-19.03%
#31-26.94%
#42-26.78%
#52-06.00%
Probabilité cumulée du Top 538.69%
Comprendre le dutching avec 100 USD

Le dutching répartit une mise totale entre plusieurs scores exacts mutuellement exclusifs ; la mise sur chaque score est inversement proportionnelle à sa cote décimale afin de viser un retour brut comparable si l’un des scores sélectionnés se réalise. Exemple pédagogique : avec 100 USD et des cotes fictives de 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) et 14,00 (0–1), les mises seraient d’environ 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 et 15,39 USD. Si l’un de ces scores exacts sort, le retour brut serait proche de 215,40 USD, avant frais et conditions éventuels. Si le score final ne figure pas parmi les cinq, les 100 USD sont perdus. Ces cotes sont fictives : les pourcentages OPWIN sont des probabilités modélisées, pas des cotes bookmaker ni des recommandations de mise.

Résultat + les deux équipes marquent

Cette combinaison exige à la fois l’issue sélectionnée du match et au moins un but inscrit par chacune des deux équipes.

Den Bosch + BTTS29%
Jong Utrecht + BTTS19%
Nul + BTTS19%

Den Bosch Saison

Rang#3
Points0
Restants38

Jong Utrecht Saison

Rang#20
Points0
Restants38

Den Bosch Last 5

Emmen 0 - 5
MVV 2 - 2
FC OSS 2 - 1
Jong AZ 0 - 1
Dordrecht 1 - 1

Jong Utrecht Last 5

Dordrecht 3 - 2
FC Volendam 6 - 2
Roda 1 - 2
De Graafschap 2 - 1
VVV Venlo 1 - 3

Head-to-Head

Den Bosch: 3 Draws: 1 Jong Utrecht: 1
2026 Den Bosch 1 - 1 Jong Utrecht
2025 Jong Utrecht 3 - 2 Den Bosch
2025 Den Bosch 2 - 0 Jong Utrecht
2024 Jong Utrecht 0 - 3 Den Bosch
2024 Jong Utrecht 0 - 2 Den Bosch

Analyse de Forme

Den Bosch
W D W
Jong Utrecht
W L L

Den Bosch Performance

⚔️ Efficacité (Goals / Match)
—
Goals scored0
Goals conceded0
Matches0
🛡️ Défense (Conceded / Match)—

Jong Utrecht Performance

⚔️ Efficacité (Goals / Match)
—
Goals scored0
Goals conceded0
Matches0
🛡️ Défense (Conceded / Match)—

Statistiques du Match

Detailed match statistics will appear after the match.

Buts Attendus (xG)

Den Bosch
3.12
Jong Utrecht
1.35

Live Commentary & Analysis

Avant-match

Den Bosch - Jong Utrecht est un match de football de Football, disputé le 7 novembre 2026 au stade Stadion De Vliert. La forme récente est de 2 victoires, 1 nuls et 0 défaites (forme : WDW) pour Den Bosch et 1 victoires, 0 nuls et 2 défaites (forme : WLL) pour Jong Utrecht. Cette analyse combine les statistiques des équipes, la forme récente, le face-à-face et les informations de prédiction disponibles pour contextualiser la rencontre.

📅 7 Nov 2026
📍 Stadion De Vliert

Classement et Contexte

Dans le classement de Football, Den Bosch est actuellement #3 avec 0 points en 0 matchs, tandis que Jong Utrecht compte 0 points après 0 matchs. Historique récent des confrontations : Den Bosch a gagné 3 fois, 1 confrontations se sont terminées par un nul et Jong Utrecht a gagné 1 fois sur les 5 derniers duels.

Analyse de Performance

Le profil de performance indique que Den Bosch marque — but par match à domicile et en encaisse —, contre Jong Utrecht à — but marqué et — but encaissé par match à l’extérieur. Les buts attendus (xG) sont estimés à 3.12 pour Den Bosch et 1.35 pour Jong Utrecht.

Avertissement : Cette analyse est basée sur des statistiques. Jouez de manière responsable.