OpWin.

Home

Den Bosch

D W W D W
VS
AI Predicts: 3-1
Away

Jong Utrecht

L L L L W
1X2 Den Bosch 68%
O/U Over 2.5 78%
DC 1X 86%
BTTS Yes 67%
Probabilidades IA OpWin
Den Bosch 68% Draw 16% Jong Utrecht 16%
PRONÓSTICO EXPERTO OPWIN · SCV1.1

¿Cuál es el pronóstico del partido de fútbol entre Den Bosch y Jong Utrecht?

Nuestro pronóstico para el partido Den Bosch–Jong Utrecht es: victoria de Den Bosch o empate.

Otros pronósticos de OPWIN

victoria de Den Bosch (confianza del 68 %); más de 2.5 goles (confianza del 78 %); ambos equipos marcan (confianza del 67 %)

Den Bosch

En los últimos 5 partidos finalizados con datos disponibles, Den Bosch marcó una media de 2,20 goles y recibió 0,80 por partido.

Jong Utrecht

En los últimos 5 partidos finalizados con datos disponibles, Jong Utrecht marcó una media de 1,60 goles y recibió 3,00 por partido.

Cómo encajan los datos recientes con el pronóstico

Los resultados recientes contextualizan Doble oportunidad: local o empate (1X): Den Bosch marcó 2,20 y encajó 0,80 goles por partido en 5 encuentros cubiertos; Jong Utrecht marcó 1,60 y encajó 3,00 en 5.

Jugadores a seguir

En 5 apariciones recientes registradas, K. Monzialo contribuyó con 3 gol(es) y 4 asistencia(s). Las valoraciones disponibles promedian 7,86/10 en 5 apariciones evaluadas. En 5 apariciones recientes registradas, Massien Ghaddari contribuyó con 2 gol(es) y 2 asistencia(s). Las valoraciones disponibles promedian 6,98/10 en 5 apariciones evaluadas.

Señal reciente del rendimiento de las plantillas

En las actuaciones recientes puntuadas que utiliza Team Intelligence, Den Bosch registra una media de 6,80/10 frente a 6,43/10 de Jong Utrecht.

Duelo táctico y últimas formaciones

La ficha actual identifica a R. Pronk como entrenador de Jong Utrecht. Las últimas formaciones registradas son Den Bosch con 3-1-4-2 (1 nov 2026) y Jong Utrecht con 4-3-3 (2 nov 2026). En 7 partidos recientes con datos de posesión y tiros, Den Bosch promedió 46,4 % de posesión y 15,0 tiros por partido (5,3 a puerta), un perfil de un volumen alto de tiros. En 5 partidos, Jong Utrecht promedió 44,8 % de posesión y 16,6 tiros (4,8 a puerta), un perfil de menos posesión, pero una producción notable de tiros. Los datos registrados no muestran una diferencia marcada en posesión o volumen de tiros.

Este encuentro de Eerste Divisie se disputa en Stadion de Vliert ('S-Hertogenbosch).

Los resultados recientes de Den Bosch no muestran una ventaja clara en casa: 2,0 puntos por partido como local frente a 2,0 fuera, con un rendimiento variable según el partido.

Esta lectura experta OPWIN combina la selección existente del modelo con hechos futbolísticos registrados. El resultado de un partido sigue siendo incierto.

Mercados del partido OPWIN Los mercados premium se basan en la evaluación actual del partido.
Premium Goles esperados 1.96 — 1.50 Fiabilidad 100%
1X2 — Resultado del partido

El mercado 1X2 estima las probabilidades de victoria local (1), empate (X) o victoria visitante (2).

148%Den Bosch
X23%Empate
229%Jong Utrecht
Ambos equipos marcan (BTTS)

BTTS Sí significa que ambos equipos marcan al menos un gol; No significa que al menos uno no consigue marcar.

Sí67%
No33%
Más / Menos goles

Cada línea estima si el total de goles del partido quedará por encima o por debajo del umbral indicado.

M/Me 1.5M 87%Me 13%
M/Me 2.5M 67%Me 33%
M/Me 3.5M 45%Me 55%
M/Me 4.5M 27%Me 73%
Goles por equipo: local / visitante

Este mercado estima por separado cuántos goles marcará cada equipo, independientemente del resultado final.

Den Bosch
Opción con mayor respaldo del modelo Menos de 3.5 goles · 87%

El modelo asigna un 87 % a este resultado: es la probabilidad más alta entre las líneas de goles mostradas para Den Bosch.

Alternativa posible Más de 0.5 goles · 86%

Otra línea de goles con un 86 % de probabilidad del modelo; tiene menos respaldo que la opción principal y más incertidumbre.

0.5M 86%Me 14%
1.5M 58%Me 42%
2.5M 31%Me 69%
3.5M 13%Me 87%
Jong Utrecht
Opción con mayor respaldo del modelo Menos de 3.5 goles · 93%

El modelo asigna un 93 % a este resultado: es la probabilidad más alta entre las líneas de goles mostradas para Jong Utrecht.

Alternativa posible Menos de 2.5 goles · 81%

Otra línea de goles con un 81 % de probabilidad del modelo; tiene menos respaldo que la opción principal y más incertidumbre.

0.5M 78%Me 22%
1.5M 44%Me 56%
2.5M 19%Me 81%
3.5M 7%Me 93%

Estas probabilidades son estimaciones del modelo, no garantías ni prueba de valor de apuesta. Las cuotas y el contexto también importan.

Portería a cero (Clean Sheet)

Mantener la portería a cero significa que el equipo seleccionado no recibe goles, gane o empate.

Den Bosch22%
Jong Utrecht14%
Victoria sin encajar goles

El equipo seleccionado debe ganar sin recibir goles. Es más restrictivo que una portería a cero porque un empate no cuenta.

Den Bosch19%
Jong Utrecht10%
Draw No Bet — Empate, apuesta devuelta

Los porcentajes comparan solo las victorias local y visitante; si el partido termina en empate, una apuesta Draw No Bet estándar se devuelve.

Den Bosch62%
Jong Utrecht38%
Hándicap asiático

El hándicap ajusta la diferencia final de goles según la línea elegida. W/P/L representan las probabilidades estimadas de ganar, reembolso (push) y perder tras el ajuste.

Den Bosch
-1.5V 27%R 0%D 73%
-1V 27%R 20%D 52%
-0.5V 48%R 0%D 52%
0V 48%R 23%D 29%
+0.5V 71%R 0%D 29%
+1V 71%R 16%D 14%
+1.5V 86%R 0%D 14%
Jong Utrecht
-1.5V 14%R 0%D 86%
-1V 14%R 16%D 71%
-0.5V 29%R 0%D 71%
0V 29%R 23%D 48%
+0.5V 52%R 0%D 48%
+1V 52%R 20%D 27%
+1.5V 73%R 0%D 27%
Dutching — Marcador exacto

OPWIN ordena los cinco marcadores exactos más probables. Cada porcentaje es la probabilidad estimada por el modelo para ese marcador; el Top 5 combinado suma esas cinco probabilidades.

#11-19.94%
#22-19.03%
#31-26.94%
#42-26.78%
#52-06.00%
Probabilidad combinada del Top 538.69%
Cómo funciona el dutching con 100 USD

El dutching reparte una apuesta total entre varios marcadores exactos mutuamente excluyentes; la cantidad asignada a cada uno es inversamente proporcional a su cuota decimal para buscar un retorno bruto similar si acierta uno de los marcadores elegidos. Ejemplo ilustrativo: con 100 USD y cuotas decimales hipotéticas de 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) y 14,00 (0–1), las apuestas serían aproximadamente 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 y 15,39 USD. Si se produce uno de esos marcadores, el retorno bruto rondaría los 215,40 USD, antes de comisiones u otras condiciones. Si el resultado final no está entre los cinco, se pierde la apuesta total de 100 USD. Son cuotas de ejemplo, no precios actuales: los porcentajes de OPWIN son probabilidades del modelo, no cuotas ni recomendaciones de importe.

Ganador + ambos equipos marcan

Esta combinación requiere que se cumpla el resultado elegido y que ambos equipos marquen al menos un gol.

Den Bosch + BTTS29%
Jong Utrecht + BTTS19%
Empate + BTTS19%

Den Bosch Temporada

Clasif#3
Puntos0
Restantes38

Jong Utrecht Temporada

Clasif#20
Puntos0
Restantes38

Den Bosch Last 5

Emmen 0 - 5
MVV 2 - 2
FC OSS 2 - 1
Jong AZ 0 - 1
Dordrecht 1 - 1

Jong Utrecht Last 5

Dordrecht 3 - 2
FC Volendam 6 - 2
Roda 1 - 2
De Graafschap 2 - 1
VVV Venlo 1 - 3

Head-to-Head

Den Bosch: 3 Draws: 1 Jong Utrecht: 1
2026 Den Bosch 1 - 1 Jong Utrecht
2025 Jong Utrecht 3 - 2 Den Bosch
2025 Den Bosch 2 - 0 Jong Utrecht
2024 Jong Utrecht 0 - 3 Den Bosch
2024 Jong Utrecht 0 - 2 Den Bosch

Análisis de Forma

Den Bosch
W D W
Jong Utrecht
W L L

Den Bosch Rendimiento

⚔️ Eficiencia (Goals / Match)
—
Goals scored0
Goals conceded0
Matches0
🛡️ Defensa (Conceded / Match)—

Jong Utrecht Rendimiento

⚔️ Eficiencia (Goals / Match)
—
Goals scored0
Goals conceded0
Matches0
🛡️ Defensa (Conceded / Match)—

Estadísticas del Partido

Detailed match statistics will appear after the match.

Goles Esperados (xG)

Den Bosch
3.12
Jong Utrecht
1.35

Live Commentary & Analysis

Previa del Partido

Den Bosch vs Jong Utrecht es un partido de fútbol de Football, disputado el 7 de noviembre de 2026 en Stadion De Vliert. La forma reciente es 2 victorias, 1 empates y 0 derrotas (forma: WDW) para Den Bosch y 1 victorias, 0 empates y 2 derrotas (forma: WLL) para Jong Utrecht. Esta previa combina estadísticas de los equipos, forma reciente, historial entre ambos e información de predicción disponible para contextualizar el partido.

📅 7 Nov 2026
📍 Stadion De Vliert

Clasificación y Contexto

En la clasificación de Football, Den Bosch ocupa actualmente el puesto #3 con 0 puntos tras 0 partidos, mientras que Jong Utrecht suma 0 puntos después de 0 partidos. Historial reciente entre ambos: Den Bosch ganó 3 veces, hubo 1 empates y Jong Utrecht ganó 1 veces en los últimos 5 enfrentamientos.

Análisis de Rendimiento

El perfil de rendimiento muestra a Den Bosch con — goles marcados y — recibidos por partido en casa, frente a Jong Utrecht con — goles marcados y — recibidos por partido fuera. Los goles esperados (xG) se estiman en 3.12 para Den Bosch y 1.35 para Jong Utrecht.

Descargo: Este análisis se basa en estadísticas. Juegue con responsabilidad.