OpWin.

Home

Den Bosch

D W W D W
VS
AI Predicts: 3-1
Away

Jong Utrecht

L L L L W
1X2 Den Bosch 68%
O/U Over 2.5 78%
DC 1X 86%
BTTS Yes 67%
Probabilidades IA OpWin
Den Bosch 68% Draw 16% Jong Utrecht 16%
ANÁLISE ESPECIALIZADA OPWIN · SCV1.1

Qual é o prognóstico do jogo de futebol entre Den Bosch e Jong Utrecht?

O nosso prognóstico para o jogo Den Bosch–Jong Utrecht é: vitória de Den Bosch ou empate.

Outros prognósticos OPWIN

vitória de Den Bosch (68% de confiança); mais de 2.5 golos (78% de confiança); ambas as equipas marcam (67% de confiança)

Den Bosch

Nos últimos 5 jogos concluídos com dados disponíveis, Den Bosch marcou uma média de 2,20 golos e sofreu 0,80 por jogo.

Jong Utrecht

Nos últimos 5 jogos concluídos com dados disponíveis, Jong Utrecht marcou uma média de 1,60 golos e sofreu 3,00 por jogo.

Como os dados recentes se ligam ao prognóstico

Os resultados recentes contextualizam Dupla hipótese: casa ou empate (1X): Den Bosch marcou 2,20 e sofreu 0,80 golos por jogo em 5 partidas cobertas; Jong Utrecht marcou 1,60 e sofreu 3,00 em 5.

Jogadores a acompanhar

Em 5 presenças recentes registadas, K. Monzialo contribuiu com 3 golo(s) e 4 assistência(s). As avaliações disponíveis têm média de 7,86/10 em 5 presenças avaliadas. Em 5 presenças recentes registadas, Massien Ghaddari contribuiu com 2 golo(s) e 2 assistência(s). As avaliações disponíveis têm média de 6,98/10 em 5 presenças avaliadas.

Sinal recente do desempenho dos plantéis

Nas atuações recentes avaliadas usadas pelo Team Intelligence, Den Bosch regista média de 6,80/10, contra 6,43/10 de Jong Utrecht.

Confronto tático e últimas formações

A ficha atual identifica R. Pronk como treinador do Jong Utrecht. As últimas formações registadas são Den Bosch em 3-1-4-2 (1 de nov. de 2026) e Jong Utrecht em 4-3-3 (2 de nov. de 2026). Em 7 jogos recentes com dados de posse e remates, Den Bosch teve média de 46,4% de posse e 15,0 remates por jogo (5,3 à baliza), um perfil de elevado volume de remates. Em 5 jogos, Jong Utrecht teve 44,8% de posse e 16,6 remates (4,8 à baliza), um perfil de menos posse, mas produção relevante de remates. Os dados registados não mostram uma diferença acentuada na posse ou no volume de remates.

Este jogo de Eerste Divisie disputa-se em Stadion de Vliert ('S-Hertogenbosch).

Os resultados recentes de Den Bosch não mostram uma vantagem clara em casa: 2,0 pontos por jogo em casa face a 2,0 fora, com desempenho variável entre jogos.

Esta leitura especializada OPWIN combina a escolha existente do modelo com factos futebolísticos registados. O resultado de um jogo continua incerto.

Mercados do jogo OPWIN Os mercados premium baseiam-se na avaliação atual do jogo.
Premium Golos esperados 1.96 — 1.50 Fiabilidade 100%
1X2 — Resultado do jogo

O mercado 1X2 estima as probabilidades de vitória da equipa da casa (1), empate (X) ou vitória visitante (2).

148%Den Bosch
X23%Empate
229%Jong Utrecht
Ambas as equipas marcam (BTTS)

BTTS Sim significa que ambas as equipas marcam pelo menos um golo; Não significa que pelo menos uma não marca.

Sim67%
Não33%
Mais / Menos golos

Cada linha estima se o total de golos do jogo ficará acima ou abaixo do limite indicado.

M/Me 1.5M 87%Me 13%
M/Me 2.5M 67%Me 33%
M/Me 3.5M 45%Me 55%
M/Me 4.5M 27%Me 73%
Golos por equipa: casa / visitante

Este mercado estima separadamente quantos golos cada equipa marca, independentemente do resultado final.

Den Bosch
Opção com maior suporte do modelo Menos de 3.5 golos · 87%

O modelo atribui 87% a este resultado: é a probabilidade mais elevada entre as linhas de golos apresentadas para Den Bosch.

Alternativa possível Mais de 0.5 golos · 86%

Outra linha de golos com probabilidade de 86% no modelo; tem menos suporte do que a opção principal e maior incerteza.

0.5M 86%Me 14%
1.5M 58%Me 42%
2.5M 31%Me 69%
3.5M 13%Me 87%
Jong Utrecht
Opção com maior suporte do modelo Menos de 3.5 golos · 93%

O modelo atribui 93% a este resultado: é a probabilidade mais elevada entre as linhas de golos apresentadas para Jong Utrecht.

Alternativa possível Menos de 2.5 golos · 81%

Outra linha de golos com probabilidade de 81% no modelo; tem menos suporte do que a opção principal e maior incerteza.

0.5M 78%Me 22%
1.5M 44%Me 56%
2.5M 19%Me 81%
3.5M 7%Me 93%

Estas probabilidades são estimativas do modelo, não garantias nem prova de valor de aposta. As odds e o contexto também importam.

Clean sheet — Baliza a zero

Uma baliza a zero significa que a equipa selecionada não sofre golos, quer vença quer empate.

Den Bosch22%
Jong Utrecht14%
Vitória sem sofrer golos

A equipa selecionada tem de vencer sem sofrer golos. É mais restritivo do que uma baliza a zero, porque o empate não conta.

Den Bosch19%
Jong Utrecht10%
Draw No Bet — Reembolso em caso de empate

As percentagens comparam apenas as vitórias da casa e visitante; se houver empate, uma aposta Draw No Bet padrão é devolvida.

Den Bosch62%
Jong Utrecht38%
Handicap asiático

O handicap ajusta a diferença final de golos segundo a linha escolhida. W/P/L mostra as probabilidades estimadas de vitória, reembolso (push) e derrota após o ajuste.

Den Bosch
-1.5V 27%R 0%D 73%
-1V 27%R 20%D 52%
-0.5V 48%R 0%D 52%
0V 48%R 23%D 29%
+0.5V 71%R 0%D 29%
+1V 71%R 16%D 14%
+1.5V 86%R 0%D 14%
Jong Utrecht
-1.5V 14%R 0%D 86%
-1V 14%R 16%D 71%
-0.5V 29%R 0%D 71%
0V 29%R 23%D 48%
+0.5V 52%R 0%D 48%
+1V 52%R 20%D 27%
+1.5V 73%R 0%D 27%
Dutching — Resultado exato

A OPWIN ordena os cinco resultados exatos mais prováveis. Cada percentagem é a probabilidade estimada pelo modelo para esse resultado; o Top 5 combinado soma essas cinco probabilidades.

#11-19.94%
#22-19.03%
#31-26.94%
#42-26.78%
#52-06.00%
Probabilidade combinada do Top 538.69%
Como funciona o dutching com 100 USD

O dutching distribui uma aposta total por vários resultados exatos mutuamente exclusivos; o valor em cada resultado é inversamente proporcional à sua odd decimal, procurando um retorno bruto semelhante se um dos resultados selecionados ocorrer. Exemplo ilustrativo: com 100 USD e odds decimais hipotéticas de 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) e 14,00 (0–1), as apostas seriam cerca de 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 e 15,39 USD. Se ocorrer um desses resultados exatos, o retorno bruto seria cerca de 215,40 USD, antes de comissões ou outras condições. Se o resultado final não estiver entre os cinco, perde-se a aposta total de 100 USD. São odds de exemplo, não preços atuais: as percentagens OPWIN são probabilidades do modelo, não odds de casas de apostas nem recomendações de valor.

Vencedor + ambas marcam

Esta combinação exige o resultado selecionado e pelo menos um golo marcado por cada equipa.

Den Bosch + BTTS29%
Jong Utrecht + BTTS19%
Empate + BTTS19%

Den Bosch Época

Classificação#3
Pontos0
Jogos Restantes38

Jong Utrecht Época

Classificação#20
Pontos0
Jogos Restantes38

Den Bosch Last 5

Emmen 0 - 5
MVV 2 - 2
FC OSS 2 - 1
Jong AZ 0 - 1
Dordrecht 1 - 1

Jong Utrecht Last 5

Dordrecht 3 - 2
FC Volendam 6 - 2
Roda 1 - 2
De Graafschap 2 - 1
VVV Venlo 1 - 3

Head-to-Head

Den Bosch: 3 Draws: 1 Jong Utrecht: 1
2026 Den Bosch 1 - 1 Jong Utrecht
2025 Jong Utrecht 3 - 2 Den Bosch
2025 Den Bosch 2 - 0 Jong Utrecht
2024 Jong Utrecht 0 - 3 Den Bosch
2024 Jong Utrecht 0 - 2 Den Bosch

Análise de Forma

Den Bosch
W D W
Jong Utrecht
W L L

Den Bosch Desempenho

⚔️ Eficiência (Goals / Match)
—
Goals scored0
Goals conceded0
Matches0
🛡️ Defesa (Conceded / Match)—

Jong Utrecht Desempenho

⚔️ Eficiência (Goals / Match)
—
Goals scored0
Goals conceded0
Matches0
🛡️ Defesa (Conceded / Match)—

Estatísticas do Jogo

Detailed match statistics will appear after the match.

Golos Esperados (xG)

Den Bosch
3.12
Jong Utrecht
1.35

Live Commentary & Analysis

Prévia do Jogo

Den Bosch vs Jong Utrecht é um jogo de futebol da Football, disputado em 7 de novembro de 2026 no estádio Stadion De Vliert. A forma recente é 2 vitórias, 1 empates e 0 derrotas (forma: WDW) para o Den Bosch e 1 vitórias, 0 empates e 2 derrotas (forma: WLL) para o Jong Utrecht. Esta prévia combina estatísticas das equipas, forma recente, histórico entre as equipas e informações de previsão disponíveis para dar mais contexto ao encontro.

📅 7 Nov 2026
📍 Stadion De Vliert

Classificação & Contexto

Na classificação da Football, o Den Bosch ocupa atualmente a posição #3 com 0 pontos em 0 jogos, enquanto o Jong Utrecht está em #Jong Utrecht com 0 pontos em 0 jogos. Nos confrontos diretos recentes: o Den Bosch venceu 3 vezes, houve 1 empates e o Jong Utrecht venceu 1 vezes nos últimos 5 confrontos.

Análise de Desempenho

O perfil de desempenho mostra o Den Bosch com — golos marcados e — sofridos por jogo em casa, contra o Jong Utrecht com — golos marcados e — sofridos por jogo fora. Os golos esperados (xG) são estimados em 3.12 para o Den Bosch e 1.35 para o Jong Utrecht.

Aviso: Esta análise é gerada estatisticamente. Jogue com responsabilidade.