OpWin.

Home

Den Bosch

D W W D W
VS
AI Predicts: 3-1
Away

Jong Utrecht

L L L L W
1X2 Den Bosch 68%
O/U Over 2.5 78%
DC 1X 86%
BTTS Yes 67%
Probabilità IA OpWin
Den Bosch 68% Draw 16% Jong Utrecht 16%
ANALISI ESPERTA OPWIN · SCV1.1

Qual è il pronostico della partita di calcio tra Den Bosch e Jong Utrecht?

Il nostro pronostico per la partita Den Bosch–Jong Utrecht è: vittoria di Den Bosch o pareggio.

Gli altri pronostici OPWIN

vittoria di Den Bosch (fiducia 68%); più di 2.5 gol (fiducia 78%); entrambe le squadre segnano (fiducia 67%)

Den Bosch

Nelle ultime 5 partite concluse con dati disponibili, Den Bosch ha segnato in media 2,20 gol e ne ha subiti 0,80 a partita.

Jong Utrecht

Nelle ultime 5 partite concluse con dati disponibili, Jong Utrecht ha segnato in media 1,60 gol e ne ha subiti 3,00 a partita.

Come i dati recenti si collegano al pronostico

I risultati recenti contestualizzano Doppia chance: casa o pareggio (1X): Den Bosch ha segnato 2,20 e subito 0,80 gol a partita in 5 gare coperte; Jong Utrecht ha segnato 1,60 e subito 3,00 in 5.

Giocatori da seguire

In 5 presenze recenti registrate, K. Monzialo ha contribuito con 3 gol e 4 assist. Le valutazioni disponibili hanno una media di 7,86/10 in 5 presenze valutate. In 5 presenze recenti registrate, Massien Ghaddari ha contribuito con 2 gol e 2 assist. Le valutazioni disponibili hanno una media di 6,98/10 in 5 presenze valutate.

Segnale recente sul rendimento delle rose

Nelle recenti prestazioni valutate utilizzate da Team Intelligence, Den Bosch registra una media di 6,80/10 contro 6,43/10 di Jong Utrecht.

Confronto tattico e ultime formazioni

La scheda attuale indica R. Pronk come allenatore di Jong Utrecht. Le ultime formazioni registrate sono Den Bosch con il 3-1-4-2 (1 nov 2026) e Jong Utrecht con il 4-3-3 (2 nov 2026). In 7 partite recenti con dati su possesso e tiri, Den Bosch ha avuto in media 46,4% di possesso e 15,0 tiri a partita (5,3 nello specchio), con un profilo di un alto volume di tiri. In 5 partite, Jong Utrecht ha avuto 44,8% di possesso e 16,6 tiri (4,8 nello specchio), con un profilo di meno possesso ma una produzione significativa di tiri. I dati registrati non mostrano un divario marcato nel possesso o nel volume di tiri.

La partita di Eerste Divisie si gioca allo stadio Stadion de Vliert ('S-Hertogenbosch).

I risultati recenti di Den Bosch non mostrano un chiaro vantaggio casalingo: 2,0 punti a partita in casa rispetto a 2,0 in trasferta, con prestazioni variabili da una partita all'altra.

Questa lettura esperta OPWIN combina la scelta esistente del modello con fatti calcistici registrati. Il risultato di una partita resta incerto.

Mercati della partita OPWIN I mercati premium si basano sulla valutazione attuale della partita.
Premium Gol attesi 1.96 — 1.50 Affidabilità 100%
1X2 — Risultato della partita

Il mercato 1X2 stima le probabilità di vittoria in casa (1), pareggio (X) o vittoria in trasferta (2).

148%Den Bosch
X23%Pareggio
229%Jong Utrecht
Entrambe le squadre segnano (BTTS)

BTTS Sì significa che entrambe le squadre segnano almeno un gol; No significa che almeno una resta a secco.

Sì67%
No33%
Over / Under gol

Ogni linea stima se il totale dei gol della partita sarà superiore o inferiore alla soglia indicata.

O/U 1.5O 87%U 13%
O/U 2.5O 67%U 33%
O/U 3.5O 45%U 55%
O/U 4.5O 27%U 73%
Gol squadra: casa / trasferta

Il mercato dei gol squadra stima separatamente quanti gol segnerà ciascuna formazione, indipendentemente dal risultato finale.

Den Bosch
Opzione più supportata dal modello Under 3.5 gol · 87%

Il modello assegna il 87% a questo esito: è la probabilità più alta tra le soglie gol mostrate per Den Bosch.

Alternativa possibile Over 0.5 gol · 86%

Un’altra soglia gol con probabilità del modello pari al 86%; è meno supportata dell’opzione principale e comporta più incertezza.

0.5O 86%U 14%
1.5O 58%U 42%
2.5O 31%U 69%
3.5O 13%U 87%
Jong Utrecht
Opzione più supportata dal modello Under 3.5 gol · 93%

Il modello assegna il 93% a questo esito: è la probabilità più alta tra le soglie gol mostrate per Jong Utrecht.

Alternativa possibile Under 2.5 gol · 81%

Un’altra soglia gol con probabilità del modello pari al 81%; è meno supportata dell’opzione principale e comporta più incertezza.

0.5O 78%U 22%
1.5O 44%U 56%
2.5O 19%U 81%
3.5O 7%U 93%

Queste probabilità sono stime del modello, non garanzie né prova di valore della scommessa. Quote e contesto restano importanti.

Clean sheet — Porta inviolata

Una porta inviolata significa che la squadra selezionata non subisce gol, sia in caso di vittoria sia di pareggio.

Den Bosch22%
Jong Utrecht14%
Vittoria senza subire gol

La squadra selezionata deve vincere senza subire gol. È un esito più restrittivo della porta inviolata, perché il pareggio non basta.

Den Bosch19%
Jong Utrecht10%
Draw No Bet — Rimborso in caso di pareggio

Le percentuali confrontano solo le vittorie casalinghe e in trasferta; in caso di pareggio, una normale giocata Draw No Bet viene rimborsata.

Den Bosch62%
Jong Utrecht38%
Handicap asiatico

L’handicap modifica la differenza reti finale secondo la linea scelta. W/P/L indica le probabilità stimate di vittoria, rimborso (push) e sconfitta dopo l’applicazione.

Den Bosch
-1.5V 27%R 0%S 73%
-1V 27%R 20%S 52%
-0.5V 48%R 0%S 52%
0V 48%R 23%S 29%
+0.5V 71%R 0%S 29%
+1V 71%R 16%S 14%
+1.5V 86%R 0%S 14%
Jong Utrecht
-1.5V 14%R 0%S 86%
-1V 14%R 16%S 71%
-0.5V 29%R 0%S 71%
0V 29%R 23%S 48%
+0.5V 52%R 0%S 48%
+1V 52%R 20%S 27%
+1.5V 73%R 0%S 27%
Dutching — Risultato esatto

OPWIN ordina i cinque risultati esatti più probabili. Ogni percentuale è la probabilità stimata dal modello per quel punteggio; il Top 5 combinato somma queste cinque probabilità.

#11-19.94%
#22-19.03%
#31-26.94%
#42-26.78%
#52-06.00%
Probabilità combinata Top 538.69%
Come funziona il dutching con 100 USD

Il dutching distribuisce una puntata totale su più risultati esatti mutuamente esclusivi; l’importo su ciascun risultato è inversamente proporzionale alla quota decimale per puntare a un ritorno lordo simile se si verifica uno dei risultati scelti. Esempio illustrativo: con 100 USD e quote decimali ipotetiche di 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) e 14,00 (0–1), le puntate sarebbero circa 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 e 15,39 USD. Se si verifica uno dei cinque risultati, il ritorno lordo sarebbe circa 215,40 USD, prima di commissioni o altre condizioni. Se il risultato finale non è tra i cinque, si perde l’intera puntata di 100 USD. Sono quote d’esempio, non prezzi attuali: le percentuali OPWIN sono probabilità del modello, non quote bookmaker né consigli di puntata.

Vincente + entrambe a segno

Questa combinazione richiede sia il risultato selezionato sia almeno un gol segnato da entrambe le squadre.

Den Bosch + BTTS29%
Jong Utrecht + BTTS19%
Pareggio + BTTS19%

Den Bosch Stagione

Classifica#3
Punti0
Partite Restanti38

Jong Utrecht Stagione

Classifica#20
Punti0
Partite Restanti38

Den Bosch Last 5

Emmen 0 - 5
MVV 2 - 2
FC OSS 2 - 1
Jong AZ 0 - 1
Dordrecht 1 - 1

Jong Utrecht Last 5

Dordrecht 3 - 2
FC Volendam 6 - 2
Roda 1 - 2
De Graafschap 2 - 1
VVV Venlo 1 - 3

Head-to-Head

Den Bosch: 3 Draws: 1 Jong Utrecht: 1
2026 Den Bosch 1 - 1 Jong Utrecht
2025 Jong Utrecht 3 - 2 Den Bosch
2025 Den Bosch 2 - 0 Jong Utrecht
2024 Jong Utrecht 0 - 3 Den Bosch
2024 Jong Utrecht 0 - 2 Den Bosch

Analisi Forma

Den Bosch
W D W
Jong Utrecht
W L L

Den Bosch Prestazioni

⚔️ Efficienza (Goals / Match)
—
Goals scored0
Goals conceded0
Matches0
🛡️ Difesa (Conceded / Match)—

Jong Utrecht Prestazioni

⚔️ Efficienza (Goals / Match)
—
Goals scored0
Goals conceded0
Matches0
🛡️ Difesa (Conceded / Match)—

Statistiche Partita

Detailed match statistics will appear after the match.

Expected Goals (xG)

Den Bosch
3.12
Jong Utrecht
1.35

Live Commentary & Analysis

Anteprima Match

Den Bosch vs Jong Utrecht è una partita di calcio di Football, disputata il 7 novembre 2026 allo stadio Stadion De Vliert. La forma recente è 2 vittorie, 1 pareggi e 0 sconfitte (forma: WDW) per Den Bosch e 1 vittorie, 0 pareggi e 2 sconfitte (forma: WLL) per Jong Utrecht. L’anteprima combina statistiche delle squadre, forma recente, precedenti diretti e informazioni previsionali disponibili per contestualizzare la gara.

📅 7 Nov 2026
📍 Stadion De Vliert

Classifica & Contesto

Nella classifica di Football, Den Bosch occupa attualmente la posizione #3 con 0 punti in 0 partite, mentre Jong Utrecht è #Jong Utrecht con 0 punti in 0 partite. Nei precedenti diretti recenti: Den Bosch ha vinto 3 volte, ci sono stati 1 pareggi e Jong Utrecht ha vinto 1 volte negli ultimi 5 precedenti.

Analisi Prestazioni

Il profilo delle prestazioni indica che Den Bosch segna — gol e ne subisce — per partita in casa, mentre Jong Utrecht registra — gol segnati e — subiti per partita in trasferta. Gli expected goals (xG) sono stimati a 3.12 per Den Bosch e 1.35 per Jong Utrecht.

Disclaimer: Questa analisi è generata tramite statistiche. Gioca responsabilmente.