OpWin.

Home

Estoril

L L L L L
VS
AI Predicts: 1-0
Away

Maritimo

L D L L L
1X2 Estoril 50%
O/U Over 1.5 77%
DC 1X 74%
BTTS Yes 62%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Estoril 50% Draw 24% Maritimo 26%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Estoril وMaritimo؟

توقعنا لمباراة Estoril–Maritimo هو: أكثر من 1.5 أهداف.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Estoril (ثقة 50٪); فوز Estoril أو التعادل (ثقة 74٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 62٪)

Estoril

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Estoril متوسط 0.60 هدفًا واستقبل 2.40 هدفًا في المباراة.

Maritimo

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Maritimo متوسط 0.60 هدفًا واستقبل 2.60 هدفًا في المباراة.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم J. Holsgrove في 0 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.85/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم Romain Correia في 1 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.85/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد السجلات الحالية I. Cathro مدربًا لـEstoril وA. Franco مدربًا لـMaritimo. آخر التشكيلات المسجلة هي 4-5-1 لـEstoril بتاريخ 31 أكتوبر 2026 و3-4-3 لـMaritimo بتاريخ 1 نوفمبر 2026. خلال 6 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Estoril متوسط 47.2٪ مع 15.3 تسديدة في المباراة (5.2 على المرمى)، وهو نمط حجم مرتفع من التسديدات. وخلال 6 مباريات، بلغ استحواذ Maritimo متوسط 46.5٪ مع 9.8 تسديدة (3.0 على المرمى)، وهو نمط نمط أكثر توازنًا في الاستحواذ والتسديد. أوضح اختلاف في هذه العينة يتعلق بحجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 3 مباريات على أرضه، سجل Estoril 0 فوزًا و1 تعادلًا و2 خسارة، بمتوسط 0.33 نقطة و0.67 هدف مسجل و1.67 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Maritimo 0 فوزًا و1 تعادلًا و3 خسارة خلال 4 مباريات، بمتوسط 0.25 نقطة و0.75 هدف مسجل و2.75 هدف مستقبَل في المباراة. لا تُظهر هذه النتائج المنفصلة أفضلية واضحة في النقاط لكل مباراة لأي من الفريقين.

تُقام مباراة Primeira Liga على ملعب Estádio António Coimbra da Mota (Cascais).

لا تُظهر النتائج الأخيرة لـEstoril أفضلية واضحة على أرضه: 0.3 نقطة لكل مباراة منزلية مقابل 0.0 خارجها، مع تباين الأداء من مباراة لأخرى.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.64 — 1.44 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

142%Estoril
X25%تعادل
233%Maritimo
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم62%
لا38%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 82%أقل 18%
أ/أقل 2.5أ 59%أقل 41%
أ/أقل 3.5أ 37%أقل 63%
أ/أقل 4.5أ 20%أقل 80%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Estoril
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 92%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 92٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Estoril.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 81%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 81٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 81%أقل 19%
1.5أ 49%أقل 51%
2.5أ 23%أقل 77%
3.5أ 8%أقل 92%
Maritimo
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 94%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 94٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Maritimo.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 83%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 83٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 76%أقل 24%
1.5أ 42%أقل 58%
2.5أ 17%أقل 83%
3.5أ 6%أقل 94%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Estoril24%
Maritimo19%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Estoril18%
Maritimo14%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Estoril56%
Maritimo44%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Estoril
-1.5ف 22%م 0%خ 78%
-1ف 22%م 20%خ 58%
-0.5ف 42%م 0%خ 58%
0ف 42%م 25%خ 33%
+0.5ف 67%م 0%خ 33%
+1ف 67%م 18%خ 15%
+1.5ف 85%م 0%خ 15%
Maritimo
-1.5ف 15%م 0%خ 85%
-1ف 15%م 18%خ 67%
-0.5ف 33%م 0%خ 67%
0ف 33%م 25%خ 42%
+0.5ف 58%م 0%خ 42%
+1ف 58%م 20%خ 22%
+1.5ف 78%م 0%خ 22%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.76%
#22-18.88%
#31-27.79%
#41-06.92%
#52-26.37%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج41.72%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Estoril + تسجيل الفريقين23%
Maritimo + تسجيل الفريقين19%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Estoril الموسم

مركز#18
نقاط2
متبقي24

Maritimo الموسم

مركز#14
نقاط8
متبقي24

Estoril Last 5

FC Porto 4 - 0
Moreirense 1 - 3
Academico Viseu 2 - 1
Casa Pia 1 - 2
SC Braga 1 - 0

Maritimo Last 5

Santa Clara 0 - 2
Vitória SC 5 - 0
FC Porto 1 - 2
GIL Vicente 1 - 1
Moreirense 3 - 1

Head-to-Head

Estoril: 3 Draws: 1 Maritimo: 1
2023 Estoril 3 - 1 Maritimo
2023 Maritimo 1 - 0 Estoril
2022 Maritimo 0 - 0 Estoril
2021 Estoril 2 - 1 Maritimo
2021 Maritimo 1 - 3 Estoril

تحليل الأداء

Estoril
L L L L L
Maritimo
L L L D L

Estoril الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
0.60
Goals scored3
Goals conceded8
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.60

Maritimo الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.00
Goals scored5
Goals conceded12
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)2.40

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Estoril
1.62
Maritimo
1.11

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Estoril ضد Maritimo هي مواجهة كرة قدم في Primeira Liga أقيمت يوم 8 نوفمبر 2026 على ملعب Estádio António Coimbra da Mota. المستوى الأخير هو 0 انتصارات، 0 تعادلات و5 هزائم (الشكل: LLLLL) لـ Estoril و0 انتصارات، 1 تعادلات و4 هزائم (الشكل: LLLDL) لـ Maritimo. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 8 Nov 2026
📍 Estádio António Coimbra da Mota

الترتيب والسياق

في ترتيب Primeira Liga، يحتل Estoril حالياً المركز #18 برصيد 2 نقطة من 10 مباراة، بينما يحتل Maritimo المركز #14 برصيد 8 نقطة من 10 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Estoril في 3 مواجهات، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز Maritimo في 1 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Estoril يسجل 0.60 هدفاً ويستقبل 1.60 في كل مباراة على أرضه، مقابل Maritimo الذي يسجل 1.00 هدفاً ويستقبل 2.40 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.62 لـ Estoril و1.11 لـ Maritimo.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.