OpWin.

Home

Famalicao

D W L W L
VS
AI Predicts: 0-1
Away

Arouca

L D W W W
1X2 Arouca 59%
O/U Under 2.5 65%
DC X2 84%
BTTS Yes 56%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Famalicao 18% Draw 23% Arouca 59%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Famalicao وArouca؟

توقعنا لمباراة Famalicao–Arouca هو: فوز Arouca أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Arouca (ثقة 59٪); أقل من 2.5 أهداف (ثقة 65٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 56٪)

Famalicao

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Famalicao متوسط 2.00 هدفًا واستقبل 1.60 هدفًا في المباراة.

Arouca

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Arouca متوسط 1.20 هدفًا واستقبل 0.80 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: التعادل أو الضيف (X2): سجل Famalicao متوسط 2.00 هدفًا واستقبل 1.60 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل Arouca 1.20 واستقبل 0.80 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم Sorriso في 2 هدفًا و2 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.02/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم N. Djouahra في 0 هدفًا و3 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.09/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

مؤشر حديث لأداء التشكيلتين

في أداءات التشكيلة الحديثة المُقيّمة التي يستخدمها Team Intelligence، يحقق Arouca متوسطًا قدره 6.92/10 مقابل 6.43/10 لدى Famalicao.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد السجلات الحالية Rui Pedro Silva مدربًا لـFamalicao وVasco Seabra مدربًا لـArouca. آخر التشكيلات المسجلة هي 4-2-3-1 لـFamalicao بتاريخ 1 نوفمبر 2026 و4-2-3-1 لـArouca بتاريخ 1 نوفمبر 2026. خلال 6 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Famalicao متوسط 47.3٪ مع 10.0 تسديدة في المباراة (3.5 على المرمى)، وهو نمط نمط أكثر توازنًا في الاستحواذ والتسديد. وخلال 6 مباريات، بلغ استحواذ Arouca متوسط 55.3٪ مع 12.2 تسديدة (3.8 على المرمى)، وهو نمط التحكم بالاستحواذ مع حجم مرتفع من التسديدات. لا تُظهر الأرقام المسجلة فرقًا واضحًا في الاستحواذ أو حجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 3 مباريات على أرضه، سجل Famalicao 0 فوزًا و2 تعادلًا و1 خسارة، بمتوسط 0.67 نقطة و0.67 هدف مسجل و1.67 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Arouca 1 فوزًا و2 تعادلًا و0 خسارة خلال 3 مباريات، بمتوسط 1.67 نقطة و1.00 هدف مسجل و0.67 هدف مستقبَل في المباراة. يبدو سجل الفريق الزائر الأخير خارج أرضه أفضل مقارنة بسجل المضيف على أرضه.

تُقام مباراة Primeira Liga على ملعب Estadio Municipal 22 de Junho (Vila Nova de Famalicao).

سجل Famalicao الأخير على أرضه أضعف من سجله خارجها: 1 هزائم في 3 مباريات على أرضه، بمتوسط 0.7 نقطة للمباراة مقابل 1.8 خارج أرضه.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.23 — 1.51 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

130%Famalicao
X27%تعادل
243%Arouca
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم56%
لا44%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 77%أقل 23%
أ/أقل 2.5أ 51%أقل 49%
أ/أقل 3.5أ 29%أقل 71%
أ/أقل 4.5أ 14%أقل 86%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Famalicao
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 96%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 96٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Famalicao.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 87%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 87٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 71%أقل 29%
1.5أ 35%أقل 65%
2.5أ 13%أقل 87%
3.5أ 4%أقل 96%
Arouca
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Arouca.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 81%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 81٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 78%أقل 22%
1.5أ 44%أقل 56%
2.5أ 19%أقل 81%
3.5أ 7%أقل 93%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Famalicao22%
Arouca29%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Famalicao15%
Arouca22%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Famalicao41%
Arouca59%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Famalicao
-1.5ف 13%م 0%خ 87%
-1ف 13%م 17%خ 70%
-0.5ف 30%م 0%خ 70%
0ف 30%م 27%خ 43%
+0.5ف 57%م 0%خ 43%
+1ف 57%م 21%خ 22%
+1.5ف 78%م 0%خ 22%
Arouca
-1.5ف 22%م 0%خ 78%
-1ف 22%م 21%خ 57%
-0.5ف 43%م 0%خ 57%
0ف 43%م 27%خ 30%
+0.5ف 70%م 0%خ 30%
+1ف 70%م 17%خ 13%
+1.5ف 87%م 0%خ 13%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-112.96%
#20-19.04%
#31-29.03%
#40-27.35%
#52-17.35%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج45.73%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Famalicao + تسجيل الفريقين15%
Arouca + تسجيل الفريقين21%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Famalicao الموسم

مركز#11
نقاط10
متبقي24

Arouca الموسم

مركز#5
نقاط20
متبقي24

Famalicao Last 5

SC Braga 3 - 0
Rio Ave 0 - 4
Alverca 1 - 4
Nacional 0 - 4
Sporting CP 1 - 1

Arouca Last 5

Nacional 1 - 0
Alverca 0 - 1
Estrela 1 - 0
Sporting CP 2 - 2
Santa Clara 1 - 2

Head-to-Head

Famalicao: 2 Draws: 3 Arouca: 0
2026 Famalicao 0 - 0 Arouca
2026 Famalicao 1 - 0 Arouca
2025 Arouca 1 - 1 Famalicao
2025 Arouca 1 - 2 Famalicao
2024 Famalicao 0 - 0 Arouca

تحليل الأداء

Famalicao
D W L W L
Arouca
L D W W W

Famalicao الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
0.67
Goals scored2
Goals conceded5
Matches3
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.67

Arouca الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.00
Goals scored3
Goals conceded2
Matches3
🛡️ دفاع (Conceded / Match)0.67

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Famalicao
0.65
Arouca
1.43

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Famalicao ضد Arouca هي مواجهة كرة قدم في Primeira Liga أقيمت يوم 6 نوفمبر 2026 على ملعب Estádio Municipal 22 de Junho. المستوى الأخير هو 2 انتصارات، 1 تعادلات و2 هزائم (الشكل: DWLWL) لـ Famalicao و3 انتصارات، 1 تعادلات و1 هزائم (الشكل: LDWWW) لـ Arouca. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 6 Nov 2026
📍 Estádio Municipal 22 de Junho

الترتيب والسياق

في ترتيب Primeira Liga، يحتل Famalicao حالياً المركز #11 برصيد 10 نقطة من 10 مباراة، بينما يحتل Arouca المركز #5 برصيد 20 نقطة من 10 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Famalicao في 2 مواجهات، وانتهت 3 بالتعادل، وفاز Arouca في 0 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Famalicao يسجل 0.67 هدفاً ويستقبل 1.67 في كل مباراة على أرضه، مقابل Arouca الذي يسجل 1.00 هدفاً ويستقبل 0.67 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 0.65 لـ Famalicao و1.43 لـ Arouca.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.