OpWin.

Home

FC Cincinnati

L W W D W
VS
AI Predicts: 1-2
Away

Nashville SC

W D W D W
1X2 FC Cincinnati 45%
O/U Over 2.5 64%
DC X2 72%
BTTS Yes 64%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
FC Cincinnati 45% Draw 22% Nashville SC 32%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين FC Cincinnati وNashville SC؟

توقعنا لمباراة FC Cincinnati–Nashville SC هو: فوز Nashville SC أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز FC Cincinnati (ثقة 45٪); أكثر من 2.5 أهداف (ثقة 64٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 64٪)

FC Cincinnati

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل FC Cincinnati متوسط 1.40 هدفًا واستقبل 1.00 هدفًا في المباراة.

Nashville SC

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Nashville SC متوسط 2.00 هدفًا واستقبل 0.60 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: التعادل أو الضيف (X2): سجل FC Cincinnati متوسط 1.40 هدفًا واستقبل 1.00 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل Nashville SC 2.00 واستقبل 0.60 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم Evander في 1 هدفًا و3 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.59/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم H. Mukhtar في 2 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.32/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

آخر التشكيلات المسجلة هي 3-4-1-2 لـFC Cincinnati بتاريخ 31 أكتوبر 2026 و4-3-3 لـNashville SC بتاريخ 1 نوفمبر 2026. خلال 11 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ FC Cincinnati متوسط 50.5٪ مع 15.5 تسديدة في المباراة (4.9 على المرمى)، وهو نمط حجم مرتفع من التسديدات. وخلال 11 مباريات، بلغ استحواذ Nashville SC متوسط 55.5٪ مع 14.9 تسديدة (5.8 على المرمى)، وهو نمط التحكم بالاستحواذ مع حجم مرتفع من التسديدات. لا تُظهر الأرقام المسجلة فرقًا واضحًا في الاستحواذ أو حجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 5 مباريات على أرضه، سجل FC Cincinnati 2 فوزًا و1 تعادلًا و2 خسارة، بمتوسط 1.40 نقطة و1.60 هدف مسجل و1.80 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Nashville SC 2 فوزًا و3 تعادلًا و1 خسارة خلال 6 مباريات، بمتوسط 1.50 نقطة و1.67 هدف مسجل و1.00 هدف مستقبَل في المباراة. لا تُظهر هذه النتائج المنفصلة أفضلية واضحة في النقاط لكل مباراة لأي من الفريقين.

تُقام مباراة Major League Soccer على ملعب TQL Stadium (Cincinnati).

لا تُظهر النتائج الأخيرة لـFC Cincinnati أفضلية واضحة على أرضه: 1.4 نقطة لكل مباراة منزلية مقابل 1.1 خارجها، مع تباين الأداء من مباراة لأخرى.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.55 — 1.62 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

136%FC Cincinnati
X25%تعادل
239%Nashville SC
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم64%
لا36%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 83%أقل 17%
أ/أقل 2.5أ 61%أقل 39%
أ/أقل 3.5أ 39%أقل 61%
أ/أقل 4.5أ 21%أقل 79%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

FC Cincinnati
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق FC Cincinnati.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 79%أقل 21%
1.5أ 46%أقل 54%
2.5أ 20%أقل 80%
3.5أ 7%أقل 93%
Nashville SC
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 92%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 92٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Nashville SC.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 80%أقل 20%
1.5أ 48%أقل 52%
2.5أ 22%أقل 78%
3.5أ 8%أقل 92%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

FC Cincinnati20%
Nashville SC21%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

FC Cincinnati15%
Nashville SC16%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

FC Cincinnati48%
Nashville SC52%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

FC Cincinnati
-1.5ف 18%م 0%خ 82%
-1ف 18%م 18%خ 64%
-0.5ف 36%م 0%خ 64%
0ف 36%م 25%خ 39%
+0.5ف 61%م 0%خ 39%
+1ف 61%م 19%خ 20%
+1.5ف 80%م 0%خ 20%
Nashville SC
-1.5ف 20%م 0%خ 80%
-1ف 20%م 19%خ 61%
-0.5ف 39%م 0%خ 61%
0ف 39%م 25%خ 36%
+0.5ف 64%م 0%خ 36%
+1ف 64%م 18%خ 18%
+1.5ف 82%م 0%خ 18%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.35%
#21-28.50%
#32-18.17%
#42-26.61%
#50-16.16%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج40.79%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

FC Cincinnati + تسجيل الفريقين21%
Nashville SC + تسجيل الفريقين23%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

FC Cincinnati الموسم

مركز#7
نقاط46
متبقي5

Nashville SC الموسم

مركز#1
نقاط74
متبقي5

FC Cincinnati Last 5

Philadelphia Union 1 - 0
Inter Miami 2 - 2
DC United 0 - 2
DC United 2 - 1
Columbus Crew 0 - 2

Nashville SC Last 5

New York Red Bulls 3 - 2
Philadelphia Union 0 - 0
CF Montreal 0 - 2
San Jose Earthquakes 1 - 1
Sporting Kansas City 4 - 0

Head-to-Head

FC Cincinnati: 2 Draws: 1 Nashville SC: 2
2026 Nashville SC 4 - 0 FC Cincinnati
2025 FC Cincinnati 2 - 1 Nashville SC
2025 Nashville SC 1 - 2 FC Cincinnati
2024 Nashville SC 2 - 2 FC Cincinnati
2024 FC Cincinnati 0 - 2 Nashville SC

تحليل الأداء

FC Cincinnati
W D W W L
Nashville SC
W D W D W

FC Cincinnati الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
2.44
Goals scored39
Goals conceded30
Matches16
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.88

Nashville SC الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.31
Goals scored21
Goals conceded11
Matches16
🛡️ دفاع (Conceded / Match)0.69

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

FC Cincinnati
1.44
Nashville SC
1.90

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة FC Cincinnati ضد Nashville SC هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 7 نوفمبر 2026 على ملعب TQL Stadium. المستوى الأخير هو 3 انتصارات، 1 تعادلات و1 هزائم (الشكل: WDWWL) لـ FC Cincinnati و3 انتصارات، 2 تعادلات و0 هزائم (الشكل: WDWDW) لـ Nashville SC. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 7 Nov 2026
📍 TQL Stadium

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل FC Cincinnati حالياً المركز #7 برصيد 46 نقطة من 33 مباراة، بينما يحتل Nashville SC المركز #1 برصيد 74 نقطة من 33 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز FC Cincinnati في 2 مواجهات، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز Nashville SC في 2 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن FC Cincinnati يسجل 2.44 هدفاً ويستقبل 1.88 في كل مباراة على أرضه، مقابل Nashville SC الذي يسجل 1.31 هدفاً ويستقبل 0.69 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.44 لـ FC Cincinnati و1.90 لـ Nashville SC.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.