OpWin.

Home

FC Eindhoven

L L L L L
VS
AI Predicts: 1-0
Away

De Graafschap

D W L D W
1X2 FC Eindhoven 44%
O/U Under 2.5 69%
DC 1X 88%
BTTS Yes 57%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
FC Eindhoven 44% Draw 27% De Graafschap 29%
أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
دقة الاختيارات المجانية50%
مميز الأهداف المتوقعة 1.56 — 1.23 الموثوقية 40%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

144%FC Eindhoven
X27%تعادل
229%De Graafschap
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم57%
لا43%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 77%أقل 23%
أ/أقل 2.5أ 53%أقل 47%
أ/أقل 3.5أ 30%أقل 70%
أ/أقل 4.5أ 15%أقل 85%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

FC Eindhoven
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق FC Eindhoven.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 79%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 79٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 79%أقل 21%
1.5أ 46%أقل 54%
2.5أ 21%أقل 79%
3.5أ 7%أقل 93%
De Graafschap
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 96%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 96٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق De Graafschap.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 87%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 87٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 71%أقل 29%
1.5أ 35%أقل 65%
2.5أ 13%أقل 87%
3.5أ 4%أقل 96%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

FC Eindhoven29%
De Graafschap21%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

FC Eindhoven22%
De Graafschap14%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

FC Eindhoven60%
De Graafschap40%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

FC Eindhoven
-1.5ف 23%م 0%خ 77%
-1ف 23%م 21%خ 56%
-0.5ف 44%م 0%خ 56%
0ف 44%م 27%خ 29%
+0.5ف 71%م 0%خ 29%
+1ف 71%م 17%خ 12%
+1.5ف 88%م 0%خ 12%
De Graafschap
-1.5ف 12%م 0%خ 88%
-1ف 12%م 17%خ 71%
-0.5ف 29%م 0%خ 71%
0ف 29%م 27%خ 44%
+0.5ف 56%م 0%خ 44%
+1ف 56%م 21%خ 23%
+1.5ف 77%م 0%خ 23%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-112.75%
#22-19.17%
#31-08.88%
#42-07.47%
#51-27.22%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج45.49%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

FC Eindhoven + تسجيل الفريقين22%
De Graafschap + تسجيل الفريقين15%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

تسلسل أحداث المباراة

22' ⚽ Rayan·Buifrahi
24' 🟥 Jannes Luca·Wieckhoff
45' 🔄 دخول: gabriele finocchiaro
53' ⚽ gabriele finocchiaro
60' 🔄 دخول: Clint Essers
60' 🔄 دخول: Thomas Kok
60' 🔄 دخول: Amir Bryson
68' 🔄 دخول: Kyano Kwint
68' 🔄 دخول: Jorn Triep
70' ⚽ Kyano Kwint
70' 🔄 دخول: Niek Munsters
72' ⚽ Siegert Baartmans
77' 🟥 Raf van de Riet
77' 🟥 Nolan Martens
77' 🟥 Rayan·Buifrahi
85' 🔄 دخول: Joran Hardeman
89' 🔄 دخول: antonio bazdaric
89' 🟥 gijs bolk

تشكيلة الفريقين

FC Eindhoven صاحب الأرض
  • J. Borgmans
  • L. Netten
  • Predrag Jevtić
  • O. Renfrum
  • Raf van de Riet
  • R. Buifrahi
  • G. Beaumont
  • X. Blomme
  • H. Deenen
  • K. van Veen
  • Kevin Ferreira
De Graafschap الضيف
  • T. Wieggers
  • J. Wieckhoff
  • Gijs Bolk
  • R. Besselink
  • N. Martens
  • D. Warmerdam
  • K. Symons
  • M. Diemers
  • F. de Jong
  • Bjorn van Zijl
  • J. Kania

FC Eindhoven الموسم

مركز#5
نقاط0
متبقي38

De Graafschap الموسم

مركز#1
نقاط0
متبقي38

FC Eindhoven Last 5

Jong Ajax 0 - 3
Helmond Sport 3 - 2
Jong PSV U21 1 - 2
Vitesse 0 - 1
Almere City FC 3 - 0

De Graafschap Last 5

FC Volendam 1 - 2
Waalwijk 1 - 1
Jong Ajax 2 - 1
Jong Utrecht 2 - 1
FC Eindhoven 2 - 2

Head-to-Head

FC Eindhoven: 1 Draws: 1 De Graafschap: 3
2026 FC Eindhoven 2 - 2 De Graafschap
2025 De Graafschap 2 - 0 FC Eindhoven
2025 FC Eindhoven 1 - 0 De Graafschap
2024 De Graafschap 2 - 0 FC Eindhoven
2024 FC Eindhoven 0 - 1 De Graafschap

تحليل الأداء

FC Eindhoven
L L L L L
De Graafschap
D W L D W

FC Eindhoven الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.20
Goals scored6
Goals conceded9
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.80

De Graafschap الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.67
Goals scored5
Goals conceded5
Matches3
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.67

إحصائيات المباراة

19Shots17
11التسديدات على المرمى5
8الركنيات8
41%الاستحواذ59%
2Yellow Cards3

الأهداف المتوقعة (xG)

FC Eindhoven
1.46
De Graafschap
0.50

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة FC Eindhoven ضد De Graafschap هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 3 أكتوبر 2026 على ملعب Jan Louwers Stadion. المستوى الأخير هو 0 انتصارات، 0 تعادلات و5 هزائم (الشكل: LLLLL) لـ FC Eindhoven و2 انتصارات، 2 تعادلات و1 هزائم (الشكل: DWLDW) لـ De Graafschap. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 Finished
📍 Jan Louwers Stadion

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل FC Eindhoven حالياً المركز #5 برصيد 0 نقطة من 0 مباراة، بينما يحتل De Graafschap المركز #1 برصيد 0 نقطة من 0 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز FC Eindhoven في 1 مواجهات، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز De Graafschap في 3 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن FC Eindhoven يسجل 1.20 هدفاً ويستقبل 1.80 في كل مباراة على أرضه، مقابل De Graafschap الذي يسجل 1.67 هدفاً ويستقبل 1.67 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.46 لـ FC Eindhoven و0.50 لـ De Graafschap. في هذه المباراة المنتهية، بلغت دقة التوقع المسجلة 50% (النتيجة: 2 - 2).

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.