OpWin.

Home

FC Eindhoven

L L L L L
VS
AI Predicts: 1-0
Away

De Graafschap

D W L D W
1X2 FC Eindhoven 44%
O/U Under 2.5 69%
DC 1X 88%
BTTS Yes 57%
Probabilidades IA OpWin
FC Eindhoven 44% Draw 27% De Graafschap 29%
Mercados del partido OPWIN Los mercados premium se basan en la evaluación actual del partido.
Precisión de Free Picks50%
Premium Goles esperados 1.56 — 1.23 Fiabilidad 40%
1X2 — Resultado del partido

El mercado 1X2 estima las probabilidades de victoria local (1), empate (X) o victoria visitante (2).

144%FC Eindhoven
X27%Empate
229%De Graafschap
Ambos equipos marcan (BTTS)

BTTS Sí significa que ambos equipos marcan al menos un gol; No significa que al menos uno no consigue marcar.

Sí57%
No43%
Más / Menos goles

Cada línea estima si el total de goles del partido quedará por encima o por debajo del umbral indicado.

M/Me 1.5M 77%Me 23%
M/Me 2.5M 53%Me 47%
M/Me 3.5M 30%Me 70%
M/Me 4.5M 15%Me 85%
Goles por equipo: local / visitante

Este mercado estima por separado cuántos goles marcará cada equipo, independientemente del resultado final.

FC Eindhoven
Opción con mayor respaldo del modelo Menos de 3.5 goles · 93%

El modelo asigna un 93 % a este resultado: es la probabilidad más alta entre las líneas de goles mostradas para FC Eindhoven.

Alternativa posible Menos de 2.5 goles · 79%

Otra línea de goles con un 79 % de probabilidad del modelo; tiene menos respaldo que la opción principal y más incertidumbre.

0.5M 79%Me 21%
1.5M 46%Me 54%
2.5M 21%Me 79%
3.5M 7%Me 93%
De Graafschap
Opción con mayor respaldo del modelo Menos de 3.5 goles · 96%

El modelo asigna un 96 % a este resultado: es la probabilidad más alta entre las líneas de goles mostradas para De Graafschap.

Alternativa posible Menos de 2.5 goles · 87%

Otra línea de goles con un 87 % de probabilidad del modelo; tiene menos respaldo que la opción principal y más incertidumbre.

0.5M 71%Me 29%
1.5M 35%Me 65%
2.5M 13%Me 87%
3.5M 4%Me 96%

Estas probabilidades son estimaciones del modelo, no garantías ni prueba de valor de apuesta. Las cuotas y el contexto también importan.

Portería a cero (Clean Sheet)

Mantener la portería a cero significa que el equipo seleccionado no recibe goles, gane o empate.

FC Eindhoven29%
De Graafschap21%
Victoria sin encajar goles

El equipo seleccionado debe ganar sin recibir goles. Es más restrictivo que una portería a cero porque un empate no cuenta.

FC Eindhoven22%
De Graafschap14%
Draw No Bet — Empate, apuesta devuelta

Los porcentajes comparan solo las victorias local y visitante; si el partido termina en empate, una apuesta Draw No Bet estándar se devuelve.

FC Eindhoven60%
De Graafschap40%
Hándicap asiático

El hándicap ajusta la diferencia final de goles según la línea elegida. W/P/L representan las probabilidades estimadas de ganar, reembolso (push) y perder tras el ajuste.

FC Eindhoven
-1.5V 23%R 0%D 77%
-1V 23%R 21%D 56%
-0.5V 44%R 0%D 56%
0V 44%R 27%D 29%
+0.5V 71%R 0%D 29%
+1V 71%R 17%D 12%
+1.5V 88%R 0%D 12%
De Graafschap
-1.5V 12%R 0%D 88%
-1V 12%R 17%D 71%
-0.5V 29%R 0%D 71%
0V 29%R 27%D 44%
+0.5V 56%R 0%D 44%
+1V 56%R 21%D 23%
+1.5V 77%R 0%D 23%
Dutching — Marcador exacto

OPWIN ordena los cinco marcadores exactos más probables. Cada porcentaje es la probabilidad estimada por el modelo para ese marcador; el Top 5 combinado suma esas cinco probabilidades.

#11-112.75%
#22-19.17%
#31-08.88%
#42-07.47%
#51-27.22%
Probabilidad combinada del Top 545.49%
Cómo funciona el dutching con 100 USD

El dutching reparte una apuesta total entre varios marcadores exactos mutuamente excluyentes; la cantidad asignada a cada uno es inversamente proporcional a su cuota decimal para buscar un retorno bruto similar si acierta uno de los marcadores elegidos. Ejemplo ilustrativo: con 100 USD y cuotas decimales hipotéticas de 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) y 14,00 (0–1), las apuestas serían aproximadamente 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 y 15,39 USD. Si se produce uno de esos marcadores, el retorno bruto rondaría los 215,40 USD, antes de comisiones u otras condiciones. Si el resultado final no está entre los cinco, se pierde la apuesta total de 100 USD. Son cuotas de ejemplo, no precios actuales: los porcentajes de OPWIN son probabilidades del modelo, no cuotas ni recomendaciones de importe.

Ganador + ambos equipos marcan

Esta combinación requiere que se cumpla el resultado elegido y que ambos equipos marquen al menos un gol.

FC Eindhoven + BTTS22%
De Graafschap + BTTS15%
Empate + BTTS20%

Cronología del partido

22' ⚽ Rayan·Buifrahi
24' 🟥 Jannes Luca·Wieckhoff
45' 🔄 Entra: gabriele finocchiaro
53' ⚽ gabriele finocchiaro
60' 🔄 Entra: Clint Essers
60' 🔄 Entra: Thomas Kok
60' 🔄 Entra: Amir Bryson
68' 🔄 Entra: Kyano Kwint
68' 🔄 Entra: Jorn Triep
70' ⚽ Kyano Kwint
70' 🔄 Entra: Niek Munsters
72' ⚽ Siegert Baartmans
77' 🟥 Raf van de Riet
77' 🟥 Nolan Martens
77' 🟥 Rayan·Buifrahi
85' 🔄 Entra: Joran Hardeman
89' 🔄 Entra: antonio bazdaric
89' 🟥 gijs bolk

Alineaciones

FC Eindhoven Local
  • J. Borgmans
  • L. Netten
  • Predrag Jevtić
  • O. Renfrum
  • Raf van de Riet
  • R. Buifrahi
  • G. Beaumont
  • X. Blomme
  • H. Deenen
  • K. van Veen
  • Kevin Ferreira
De Graafschap Visitante
  • T. Wieggers
  • J. Wieckhoff
  • Gijs Bolk
  • R. Besselink
  • N. Martens
  • D. Warmerdam
  • K. Symons
  • M. Diemers
  • F. de Jong
  • Bjorn van Zijl
  • J. Kania

FC Eindhoven Temporada

Clasif#5
Puntos0
Restantes38

De Graafschap Temporada

Clasif#1
Puntos0
Restantes38

FC Eindhoven Last 5

Jong Ajax 0 - 3
Helmond Sport 3 - 2
Jong PSV U21 1 - 2
Vitesse 0 - 1
Almere City FC 3 - 0

De Graafschap Last 5

FC Volendam 1 - 2
Waalwijk 1 - 1
Jong Ajax 2 - 1
Jong Utrecht 2 - 1
FC Eindhoven 2 - 2

Head-to-Head

FC Eindhoven: 1 Draws: 1 De Graafschap: 3
2026 FC Eindhoven 2 - 2 De Graafschap
2025 De Graafschap 2 - 0 FC Eindhoven
2025 FC Eindhoven 1 - 0 De Graafschap
2024 De Graafschap 2 - 0 FC Eindhoven
2024 FC Eindhoven 0 - 1 De Graafschap

Análisis de Forma

FC Eindhoven
L L L L L
De Graafschap
D W L D W

FC Eindhoven Rendimiento

⚔️ Eficiencia (Goals / Match)
1.20
Goals scored6
Goals conceded9
Matches5
🛡️ Defensa (Conceded / Match)1.80

De Graafschap Rendimiento

⚔️ Eficiencia (Goals / Match)
1.67
Goals scored5
Goals conceded5
Matches3
🛡️ Defensa (Conceded / Match)1.67

Estadísticas del Partido

19Shots17
11Tiros a Puerta5
8Córners8
41%Posesión59%
2Yellow Cards3

Goles Esperados (xG)

FC Eindhoven
1.46
De Graafschap
0.50

Live Commentary & Analysis

Previa del Partido

FC Eindhoven vs De Graafschap es un partido de fútbol de Football, disputado el 3 de octubre de 2026 en Jan Louwers Stadion. La forma reciente es 0 victorias, 0 empates y 5 derrotas (forma: LLLLL) para FC Eindhoven y 2 victorias, 2 empates y 1 derrotas (forma: DWLDW) para De Graafschap. Esta previa combina estadísticas de los equipos, forma reciente, historial entre ambos e información de predicción disponible para contextualizar el partido.

📅 Finished
📍 Jan Louwers Stadion

Clasificación y Contexto

En la clasificación de Football, FC Eindhoven ocupa actualmente el puesto #5 con 0 puntos tras 0 partidos, mientras que De Graafschap suma 0 puntos después de 0 partidos. Historial reciente entre ambos: FC Eindhoven ganó 1 veces, hubo 1 empates y De Graafschap ganó 3 veces en los últimos 5 enfrentamientos.

Análisis de Rendimiento

El perfil de rendimiento muestra a FC Eindhoven con 1.20 goles marcados y 1.80 recibidos por partido en casa, frente a De Graafschap con 1.67 goles marcados y 1.67 recibidos por partido fuera. Los goles esperados (xG) se estiman en 1.46 para FC Eindhoven y 0.50 para De Graafschap. En este partido terminado, la precisión registrada de la predicción es del 50% (resultado: 2 - 2).

Descargo: Este análisis se basa en estadísticas. Juegue con responsabilidad.