OpWin.

Home

FC Eindhoven

L L L L L
VS
AI Predicts: 1-0
Away

De Graafschap

D W L D W
1X2 FC Eindhoven 44%
O/U Under 2.5 69%
DC 1X 88%
BTTS Yes 57%
Probabilità IA OpWin
FC Eindhoven 44% Draw 27% De Graafschap 29%
Mercati della partita OPWIN I mercati premium si basano sulla valutazione attuale della partita.
Precisione dei Free Pick50%
Premium Gol attesi 1.56 — 1.23 Affidabilità 40%
1X2 — Risultato della partita

Il mercato 1X2 stima le probabilità di vittoria in casa (1), pareggio (X) o vittoria in trasferta (2).

144%FC Eindhoven
X27%Pareggio
229%De Graafschap
Entrambe le squadre segnano (BTTS)

BTTS Sì significa che entrambe le squadre segnano almeno un gol; No significa che almeno una resta a secco.

Sì57%
No43%
Over / Under gol

Ogni linea stima se il totale dei gol della partita sarà superiore o inferiore alla soglia indicata.

O/U 1.5O 77%U 23%
O/U 2.5O 53%U 47%
O/U 3.5O 30%U 70%
O/U 4.5O 15%U 85%
Gol squadra: casa / trasferta

Il mercato dei gol squadra stima separatamente quanti gol segnerà ciascuna formazione, indipendentemente dal risultato finale.

FC Eindhoven
Opzione più supportata dal modello Under 3.5 gol · 93%

Il modello assegna il 93% a questo esito: è la probabilità più alta tra le soglie gol mostrate per FC Eindhoven.

Alternativa possibile Under 2.5 gol · 79%

Un’altra soglia gol con probabilità del modello pari al 79%; è meno supportata dell’opzione principale e comporta più incertezza.

0.5O 79%U 21%
1.5O 46%U 54%
2.5O 21%U 79%
3.5O 7%U 93%
De Graafschap
Opzione più supportata dal modello Under 3.5 gol · 96%

Il modello assegna il 96% a questo esito: è la probabilità più alta tra le soglie gol mostrate per De Graafschap.

Alternativa possibile Under 2.5 gol · 87%

Un’altra soglia gol con probabilità del modello pari al 87%; è meno supportata dell’opzione principale e comporta più incertezza.

0.5O 71%U 29%
1.5O 35%U 65%
2.5O 13%U 87%
3.5O 4%U 96%

Queste probabilità sono stime del modello, non garanzie né prova di valore della scommessa. Quote e contesto restano importanti.

Clean sheet — Porta inviolata

Una porta inviolata significa che la squadra selezionata non subisce gol, sia in caso di vittoria sia di pareggio.

FC Eindhoven29%
De Graafschap21%
Vittoria senza subire gol

La squadra selezionata deve vincere senza subire gol. È un esito più restrittivo della porta inviolata, perché il pareggio non basta.

FC Eindhoven22%
De Graafschap14%
Draw No Bet — Rimborso in caso di pareggio

Le percentuali confrontano solo le vittorie casalinghe e in trasferta; in caso di pareggio, una normale giocata Draw No Bet viene rimborsata.

FC Eindhoven60%
De Graafschap40%
Handicap asiatico

L’handicap modifica la differenza reti finale secondo la linea scelta. W/P/L indica le probabilità stimate di vittoria, rimborso (push) e sconfitta dopo l’applicazione.

FC Eindhoven
-1.5V 23%R 0%S 77%
-1V 23%R 21%S 56%
-0.5V 44%R 0%S 56%
0V 44%R 27%S 29%
+0.5V 71%R 0%S 29%
+1V 71%R 17%S 12%
+1.5V 88%R 0%S 12%
De Graafschap
-1.5V 12%R 0%S 88%
-1V 12%R 17%S 71%
-0.5V 29%R 0%S 71%
0V 29%R 27%S 44%
+0.5V 56%R 0%S 44%
+1V 56%R 21%S 23%
+1.5V 77%R 0%S 23%
Dutching — Risultato esatto

OPWIN ordina i cinque risultati esatti più probabili. Ogni percentuale è la probabilità stimata dal modello per quel punteggio; il Top 5 combinato somma queste cinque probabilità.

#11-112.75%
#22-19.17%
#31-08.88%
#42-07.47%
#51-27.22%
Probabilità combinata Top 545.49%
Come funziona il dutching con 100 USD

Il dutching distribuisce una puntata totale su più risultati esatti mutuamente esclusivi; l’importo su ciascun risultato è inversamente proporzionale alla quota decimale per puntare a un ritorno lordo simile se si verifica uno dei risultati scelti. Esempio illustrativo: con 100 USD e quote decimali ipotetiche di 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) e 14,00 (0–1), le puntate sarebbero circa 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 e 15,39 USD. Se si verifica uno dei cinque risultati, il ritorno lordo sarebbe circa 215,40 USD, prima di commissioni o altre condizioni. Se il risultato finale non è tra i cinque, si perde l’intera puntata di 100 USD. Sono quote d’esempio, non prezzi attuali: le percentuali OPWIN sono probabilità del modello, non quote bookmaker né consigli di puntata.

Vincente + entrambe a segno

Questa combinazione richiede sia il risultato selezionato sia almeno un gol segnato da entrambe le squadre.

FC Eindhoven + BTTS22%
De Graafschap + BTTS15%
Pareggio + BTTS20%

Cronologia della partita

22' ⚽ Rayan·Buifrahi
24' 🟥 Jannes Luca·Wieckhoff
45' 🔄 Entra: gabriele finocchiaro
53' ⚽ gabriele finocchiaro
60' 🔄 Entra: Clint Essers
60' 🔄 Entra: Thomas Kok
60' 🔄 Entra: Amir Bryson
68' 🔄 Entra: Kyano Kwint
68' 🔄 Entra: Jorn Triep
70' ⚽ Kyano Kwint
70' 🔄 Entra: Niek Munsters
72' ⚽ Siegert Baartmans
77' 🟥 Raf van de Riet
77' 🟥 Nolan Martens
77' 🟥 Rayan·Buifrahi
85' 🔄 Entra: Joran Hardeman
89' 🔄 Entra: antonio bazdaric
89' 🟥 gijs bolk

Formazioni

FC Eindhoven Casa
  • J. Borgmans
  • L. Netten
  • Predrag Jevtić
  • O. Renfrum
  • Raf van de Riet
  • R. Buifrahi
  • G. Beaumont
  • X. Blomme
  • H. Deenen
  • K. van Veen
  • Kevin Ferreira
De Graafschap Trasferta
  • T. Wieggers
  • J. Wieckhoff
  • Gijs Bolk
  • R. Besselink
  • N. Martens
  • D. Warmerdam
  • K. Symons
  • M. Diemers
  • F. de Jong
  • Bjorn van Zijl
  • J. Kania

FC Eindhoven Stagione

Classifica#5
Punti0
Partite Restanti38

De Graafschap Stagione

Classifica#1
Punti0
Partite Restanti38

FC Eindhoven Last 5

Jong Ajax 0 - 3
Helmond Sport 3 - 2
Jong PSV U21 1 - 2
Vitesse 0 - 1
Almere City FC 3 - 0

De Graafschap Last 5

FC Volendam 1 - 2
Waalwijk 1 - 1
Jong Ajax 2 - 1
Jong Utrecht 2 - 1
FC Eindhoven 2 - 2

Head-to-Head

FC Eindhoven: 1 Draws: 1 De Graafschap: 3
2026 FC Eindhoven 2 - 2 De Graafschap
2025 De Graafschap 2 - 0 FC Eindhoven
2025 FC Eindhoven 1 - 0 De Graafschap
2024 De Graafschap 2 - 0 FC Eindhoven
2024 FC Eindhoven 0 - 1 De Graafschap

Analisi Forma

FC Eindhoven
L L L L L
De Graafschap
D W L D W

FC Eindhoven Prestazioni

⚔️ Efficienza (Goals / Match)
1.20
Goals scored6
Goals conceded9
Matches5
🛡️ Difesa (Conceded / Match)1.80

De Graafschap Prestazioni

⚔️ Efficienza (Goals / Match)
1.67
Goals scored5
Goals conceded5
Matches3
🛡️ Difesa (Conceded / Match)1.67

Statistiche Partita

19Shots17
11Tiri in Porta5
8Calci d’Angolo8
41%Possesso59%
2Yellow Cards3

Expected Goals (xG)

FC Eindhoven
1.46
De Graafschap
0.50

Live Commentary & Analysis

Anteprima Match

FC Eindhoven vs De Graafschap è una partita di calcio di Football, disputata il 3 ottobre 2026 allo stadio Jan Louwers Stadion. La forma recente è 0 vittorie, 0 pareggi e 5 sconfitte (forma: LLLLL) per FC Eindhoven e 2 vittorie, 2 pareggi e 1 sconfitte (forma: DWLDW) per De Graafschap. L’anteprima combina statistiche delle squadre, forma recente, precedenti diretti e informazioni previsionali disponibili per contestualizzare la gara.

📅 Finished
📍 Jan Louwers Stadion

Classifica & Contesto

Nella classifica di Football, FC Eindhoven occupa attualmente la posizione #5 con 0 punti in 0 partite, mentre De Graafschap è #De Graafschap con 0 punti in 0 partite. Nei precedenti diretti recenti: FC Eindhoven ha vinto 1 volte, ci sono stati 1 pareggi e De Graafschap ha vinto 3 volte negli ultimi 5 precedenti.

Analisi Prestazioni

Il profilo delle prestazioni indica che FC Eindhoven segna 1.20 gol e ne subisce 1.80 per partita in casa, mentre De Graafschap registra 1.67 gol segnati e 1.67 subiti per partita in trasferta. Gli expected goals (xG) sono stimati a 1.46 per FC Eindhoven e 0.50 per De Graafschap. Per questa partita terminata, l’accuratezza registrata della previsione è del 50% (risultato: 2 - 2).

Disclaimer: Questa analisi è generata tramite statistiche. Gioca responsabilmente.