OpWin.

Home

FC Eindhoven

L L L L L
VS
AI Predicts: 1-0
Away

De Graafschap

D W L D W
1X2 FC Eindhoven 44%
O/U Under 2.5 69%
DC 1X 88%
BTTS Yes 57%
Probabilidades IA OpWin
FC Eindhoven 44% Draw 27% De Graafschap 29%
Mercados do jogo OPWIN Os mercados premium baseiam-se na avaliação atual do jogo.
Precisão dos Free Picks50%
Premium Golos esperados 1.56 — 1.23 Fiabilidade 40%
1X2 — Resultado do jogo

O mercado 1X2 estima as probabilidades de vitória da equipa da casa (1), empate (X) ou vitória visitante (2).

144%FC Eindhoven
X27%Empate
229%De Graafschap
Ambas as equipas marcam (BTTS)

BTTS Sim significa que ambas as equipas marcam pelo menos um golo; Não significa que pelo menos uma não marca.

Sim57%
Não43%
Mais / Menos golos

Cada linha estima se o total de golos do jogo ficará acima ou abaixo do limite indicado.

M/Me 1.5M 77%Me 23%
M/Me 2.5M 53%Me 47%
M/Me 3.5M 30%Me 70%
M/Me 4.5M 15%Me 85%
Golos por equipa: casa / visitante

Este mercado estima separadamente quantos golos cada equipa marca, independentemente do resultado final.

FC Eindhoven
Opção com maior suporte do modelo Menos de 3.5 golos · 93%

O modelo atribui 93% a este resultado: é a probabilidade mais elevada entre as linhas de golos apresentadas para FC Eindhoven.

Alternativa possível Menos de 2.5 golos · 79%

Outra linha de golos com probabilidade de 79% no modelo; tem menos suporte do que a opção principal e maior incerteza.

0.5M 79%Me 21%
1.5M 46%Me 54%
2.5M 21%Me 79%
3.5M 7%Me 93%
De Graafschap
Opção com maior suporte do modelo Menos de 3.5 golos · 96%

O modelo atribui 96% a este resultado: é a probabilidade mais elevada entre as linhas de golos apresentadas para De Graafschap.

Alternativa possível Menos de 2.5 golos · 87%

Outra linha de golos com probabilidade de 87% no modelo; tem menos suporte do que a opção principal e maior incerteza.

0.5M 71%Me 29%
1.5M 35%Me 65%
2.5M 13%Me 87%
3.5M 4%Me 96%

Estas probabilidades são estimativas do modelo, não garantias nem prova de valor de aposta. As odds e o contexto também importam.

Clean sheet — Baliza a zero

Uma baliza a zero significa que a equipa selecionada não sofre golos, quer vença quer empate.

FC Eindhoven29%
De Graafschap21%
Vitória sem sofrer golos

A equipa selecionada tem de vencer sem sofrer golos. É mais restritivo do que uma baliza a zero, porque o empate não conta.

FC Eindhoven22%
De Graafschap14%
Draw No Bet — Reembolso em caso de empate

As percentagens comparam apenas as vitórias da casa e visitante; se houver empate, uma aposta Draw No Bet padrão é devolvida.

FC Eindhoven60%
De Graafschap40%
Handicap asiático

O handicap ajusta a diferença final de golos segundo a linha escolhida. W/P/L mostra as probabilidades estimadas de vitória, reembolso (push) e derrota após o ajuste.

FC Eindhoven
-1.5V 23%R 0%D 77%
-1V 23%R 21%D 56%
-0.5V 44%R 0%D 56%
0V 44%R 27%D 29%
+0.5V 71%R 0%D 29%
+1V 71%R 17%D 12%
+1.5V 88%R 0%D 12%
De Graafschap
-1.5V 12%R 0%D 88%
-1V 12%R 17%D 71%
-0.5V 29%R 0%D 71%
0V 29%R 27%D 44%
+0.5V 56%R 0%D 44%
+1V 56%R 21%D 23%
+1.5V 77%R 0%D 23%
Dutching — Resultado exato

A OPWIN ordena os cinco resultados exatos mais prováveis. Cada percentagem é a probabilidade estimada pelo modelo para esse resultado; o Top 5 combinado soma essas cinco probabilidades.

#11-112.75%
#22-19.17%
#31-08.88%
#42-07.47%
#51-27.22%
Probabilidade combinada do Top 545.49%
Como funciona o dutching com 100 USD

O dutching distribui uma aposta total por vários resultados exatos mutuamente exclusivos; o valor em cada resultado é inversamente proporcional à sua odd decimal, procurando um retorno bruto semelhante se um dos resultados selecionados ocorrer. Exemplo ilustrativo: com 100 USD e odds decimais hipotéticas de 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) e 14,00 (0–1), as apostas seriam cerca de 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 e 15,39 USD. Se ocorrer um desses resultados exatos, o retorno bruto seria cerca de 215,40 USD, antes de comissões ou outras condições. Se o resultado final não estiver entre os cinco, perde-se a aposta total de 100 USD. São odds de exemplo, não preços atuais: as percentagens OPWIN são probabilidades do modelo, não odds de casas de apostas nem recomendações de valor.

Vencedor + ambas marcam

Esta combinação exige o resultado selecionado e pelo menos um golo marcado por cada equipa.

FC Eindhoven + BTTS22%
De Graafschap + BTTS15%
Empate + BTTS20%

Cronologia do jogo

22' ⚽ Rayan·Buifrahi
24' 🟥 Jannes Luca·Wieckhoff
45' 🔄 Entra: gabriele finocchiaro
53' ⚽ gabriele finocchiaro
60' 🔄 Entra: Clint Essers
60' 🔄 Entra: Thomas Kok
60' 🔄 Entra: Amir Bryson
68' 🔄 Entra: Kyano Kwint
68' 🔄 Entra: Jorn Triep
70' ⚽ Kyano Kwint
70' 🔄 Entra: Niek Munsters
72' ⚽ Siegert Baartmans
77' 🟥 Raf van de Riet
77' 🟥 Nolan Martens
77' 🟥 Rayan·Buifrahi
85' 🔄 Entra: Joran Hardeman
89' 🔄 Entra: antonio bazdaric
89' 🟥 gijs bolk

Onze inicial

FC Eindhoven Casa
  • J. Borgmans
  • L. Netten
  • Predrag Jevtić
  • O. Renfrum
  • Raf van de Riet
  • R. Buifrahi
  • G. Beaumont
  • X. Blomme
  • H. Deenen
  • K. van Veen
  • Kevin Ferreira
De Graafschap Visitante
  • T. Wieggers
  • J. Wieckhoff
  • Gijs Bolk
  • R. Besselink
  • N. Martens
  • D. Warmerdam
  • K. Symons
  • M. Diemers
  • F. de Jong
  • Bjorn van Zijl
  • J. Kania

FC Eindhoven Época

Classificação#5
Pontos0
Jogos Restantes38

De Graafschap Época

Classificação#1
Pontos0
Jogos Restantes38

FC Eindhoven Last 5

Jong Ajax 0 - 3
Helmond Sport 3 - 2
Jong PSV U21 1 - 2
Vitesse 0 - 1
Almere City FC 3 - 0

De Graafschap Last 5

FC Volendam 1 - 2
Waalwijk 1 - 1
Jong Ajax 2 - 1
Jong Utrecht 2 - 1
FC Eindhoven 2 - 2

Head-to-Head

FC Eindhoven: 1 Draws: 1 De Graafschap: 3
2026 FC Eindhoven 2 - 2 De Graafschap
2025 De Graafschap 2 - 0 FC Eindhoven
2025 FC Eindhoven 1 - 0 De Graafschap
2024 De Graafschap 2 - 0 FC Eindhoven
2024 FC Eindhoven 0 - 1 De Graafschap

Análise de Forma

FC Eindhoven
L L L L L
De Graafschap
D W L D W

FC Eindhoven Desempenho

⚔️ Eficiência (Goals / Match)
1.20
Goals scored6
Goals conceded9
Matches5
🛡️ Defesa (Conceded / Match)1.80

De Graafschap Desempenho

⚔️ Eficiência (Goals / Match)
1.67
Goals scored5
Goals conceded5
Matches3
🛡️ Defesa (Conceded / Match)1.67

Estatísticas do Jogo

19Shots17
11Remates à Baliza5
8Cantos8
41%Posse de Bola59%
2Yellow Cards3

Golos Esperados (xG)

FC Eindhoven
1.46
De Graafschap
0.50

Live Commentary & Analysis

Prévia do Jogo

FC Eindhoven vs De Graafschap é um jogo de futebol da Football, disputado em 3 de outubro de 2026 no estádio Jan Louwers Stadion. A forma recente é 0 vitórias, 0 empates e 5 derrotas (forma: LLLLL) para o FC Eindhoven e 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas (forma: DWLDW) para o De Graafschap. Esta prévia combina estatísticas das equipas, forma recente, histórico entre as equipas e informações de previsão disponíveis para dar mais contexto ao encontro.

📅 Finished
📍 Jan Louwers Stadion

Classificação & Contexto

Na classificação da Football, o FC Eindhoven ocupa atualmente a posição #5 com 0 pontos em 0 jogos, enquanto o De Graafschap está em #De Graafschap com 0 pontos em 0 jogos. Nos confrontos diretos recentes: o FC Eindhoven venceu 1 vezes, houve 1 empates e o De Graafschap venceu 3 vezes nos últimos 5 confrontos.

Análise de Desempenho

O perfil de desempenho mostra o FC Eindhoven com 1.20 golos marcados e 1.80 sofridos por jogo em casa, contra o De Graafschap com 1.67 golos marcados e 1.67 sofridos por jogo fora. Os golos esperados (xG) são estimados em 1.46 para o FC Eindhoven e 0.50 para o De Graafschap. Neste jogo terminado, a precisão registada da previsão é de 50% (resultado: 2 - 2).

Aviso: Esta análise é gerada estatisticamente. Jogue com responsabilidade.