OpWin.

Home

FC Eindhoven

L L L L L
VS
AI Predicts: 1-0
Away

De Graafschap

D W L D W
1X2 FC Eindhoven 44%
O/U Under 2.5 69%
DC 1X 88%
BTTS Yes 57%
Probabilités IA OpWin
FC Eindhoven 44% Draw 27% De Graafschap 29%
Marchés du match OPWIN Les marchés premium reposent sur l’évaluation actuelle de la rencontre.
Précision des Free Picks50%
Premium Buts attendus 1.56 — 1.23 Fiabilité 40%
1X2 — Résultat du match

Le marché 1X2 estime les probabilités de victoire à domicile (1), de match nul (X) ou de victoire à l’extérieur (2).

144%FC Eindhoven
X27%Nul
229%De Graafschap
Les deux équipes marquent (BTTS)

BTTS Oui signifie que chaque équipe marque au moins un but ; Non signifie qu’au moins une équipe reste muette.

Oui57%
Non43%
Plus / Moins de buts

Chaque ligne estime si le total de buts du match sera supérieur ou inférieur au seuil indiqué.

P/M 1.5P 77%M 23%
P/M 2.5P 53%M 47%
P/M 3.5P 30%M 70%
P/M 4.5P 15%M 85%
Buts par équipe : domicile / extérieur

Ce marché estime séparément le nombre de buts de chaque équipe, indépendamment du résultat final.

FC Eindhoven
Option la mieux étayée par le modèle Moins de 3.5 buts · 93%

Le modèle attribue 93 % à cette issue : c’est la probabilité la plus élevée parmi les lignes de buts affichées pour FC Eindhoven.

Option alternative envisageable Moins de 2.5 buts · 79%

Une autre ligne de buts avec une probabilité modèle de 79 %. Elle est moins étayée que l’option principale et reste plus incertaine.

0.5P 79%M 21%
1.5P 46%M 54%
2.5P 21%M 79%
3.5P 7%M 93%
De Graafschap
Option la mieux étayée par le modèle Moins de 3.5 buts · 96%

Le modèle attribue 96 % à cette issue : c’est la probabilité la plus élevée parmi les lignes de buts affichées pour De Graafschap.

Option alternative envisageable Moins de 2.5 buts · 87%

Une autre ligne de buts avec une probabilité modèle de 87 %. Elle est moins étayée que l’option principale et reste plus incertaine.

0.5P 71%M 29%
1.5P 35%M 65%
2.5P 13%M 87%
3.5P 4%M 96%

Ces probabilités sont des estimations du modèle, pas des garanties ni une preuve de valeur de pari. Les cotes et le contexte restent importants.

Clean sheet — Aucun but encaissé

Un clean sheet signifie que l’équipe sélectionnée n’encaisse aucun but, qu’elle gagne ou fasse match nul.

FC Eindhoven29%
De Graafschap21%
Victoire sans encaisser

L’équipe sélectionnée doit gagner sans encaisser de but. C’est plus restrictif qu’un clean sheet, car un nul ne suffit pas.

FC Eindhoven22%
De Graafschap14%
Draw No Bet — Pari remboursé si nul

Les parts affichées comparent uniquement les victoires à domicile et à l’extérieur ; en cas de nul, la mise d’un pari Draw No Bet classique est remboursée.

FC Eindhoven60%
De Graafschap40%
Handicap asiatique

Le handicap ajuste l’écart de buts final selon la ligne choisie. V/R/D indique les probabilités estimées de victoire, remboursement (push) et défaite après ajustement.

FC Eindhoven
-1.5V 23%R 0%D 77%
-1V 23%R 21%D 56%
-0.5V 44%R 0%D 56%
0V 44%R 27%D 29%
+0.5V 71%R 0%D 29%
+1V 71%R 17%D 12%
+1.5V 88%R 0%D 12%
De Graafschap
-1.5V 12%R 0%D 88%
-1V 12%R 17%D 71%
-0.5V 29%R 0%D 71%
0V 29%R 27%D 44%
+0.5V 56%R 0%D 44%
+1V 56%R 21%D 23%
+1.5V 77%R 0%D 23%
Dutching — Score exact

OPWIN classe les cinq scénarios de score exact les plus probables. Chaque pourcentage est la probabilité estimée par le modèle pour ce score ; le Top 5 combiné additionne ces cinq probabilités.

#11-112.75%
#22-19.17%
#31-08.88%
#42-07.47%
#51-27.22%
Probabilité cumulée du Top 545.49%
Comprendre le dutching avec 100 USD

Le dutching répartit une mise totale entre plusieurs scores exacts mutuellement exclusifs ; la mise sur chaque score est inversement proportionnelle à sa cote décimale afin de viser un retour brut comparable si l’un des scores sélectionnés se réalise. Exemple pédagogique : avec 100 USD et des cotes fictives de 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) et 14,00 (0–1), les mises seraient d’environ 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 et 15,39 USD. Si l’un de ces scores exacts sort, le retour brut serait proche de 215,40 USD, avant frais et conditions éventuels. Si le score final ne figure pas parmi les cinq, les 100 USD sont perdus. Ces cotes sont fictives : les pourcentages OPWIN sont des probabilités modélisées, pas des cotes bookmaker ni des recommandations de mise.

Résultat + les deux équipes marquent

Cette combinaison exige à la fois l’issue sélectionnée du match et au moins un but inscrit par chacune des deux équipes.

FC Eindhoven + BTTS22%
De Graafschap + BTTS15%
Nul + BTTS20%

Chronologie du match

22' ⚽ Rayan·Buifrahi
24' 🟥 Jannes Luca·Wieckhoff
45' 🔄 Entrée : gabriele finocchiaro
53' ⚽ gabriele finocchiaro
60' 🔄 Entrée : Clint Essers
60' 🔄 Entrée : Thomas Kok
60' 🔄 Entrée : Amir Bryson
68' 🔄 Entrée : Kyano Kwint
68' 🔄 Entrée : Jorn Triep
70' ⚽ Kyano Kwint
70' 🔄 Entrée : Niek Munsters
72' ⚽ Siegert Baartmans
77' 🟥 Raf van de Riet
77' 🟥 Nolan Martens
77' 🟥 Rayan·Buifrahi
85' 🔄 Entrée : Joran Hardeman
89' 🔄 Entrée : antonio bazdaric
89' 🟥 gijs bolk

Compositions

FC Eindhoven Domicile
  • J. Borgmans
  • L. Netten
  • Predrag Jevtić
  • O. Renfrum
  • Raf van de Riet
  • R. Buifrahi
  • G. Beaumont
  • X. Blomme
  • H. Deenen
  • K. van Veen
  • Kevin Ferreira
De Graafschap Extérieur
  • T. Wieggers
  • J. Wieckhoff
  • Gijs Bolk
  • R. Besselink
  • N. Martens
  • D. Warmerdam
  • K. Symons
  • M. Diemers
  • F. de Jong
  • Bjorn van Zijl
  • J. Kania

FC Eindhoven Saison

Rang#5
Points0
Restants38

De Graafschap Saison

Rang#1
Points0
Restants38

FC Eindhoven Last 5

Jong Ajax 0 - 3
Helmond Sport 3 - 2
Jong PSV U21 1 - 2
Vitesse 0 - 1
Almere City FC 3 - 0

De Graafschap Last 5

FC Volendam 1 - 2
Waalwijk 1 - 1
Jong Ajax 2 - 1
Jong Utrecht 2 - 1
FC Eindhoven 2 - 2

Head-to-Head

FC Eindhoven: 1 Draws: 1 De Graafschap: 3
2026 FC Eindhoven 2 - 2 De Graafschap
2025 De Graafschap 2 - 0 FC Eindhoven
2025 FC Eindhoven 1 - 0 De Graafschap
2024 De Graafschap 2 - 0 FC Eindhoven
2024 FC Eindhoven 0 - 1 De Graafschap

Analyse de Forme

FC Eindhoven
L L L L L
De Graafschap
D W L D W

FC Eindhoven Performance

⚔️ Efficacité (Goals / Match)
1.20
Goals scored6
Goals conceded9
Matches5
🛡️ Défense (Conceded / Match)1.80

De Graafschap Performance

⚔️ Efficacité (Goals / Match)
1.67
Goals scored5
Goals conceded5
Matches3
🛡️ Défense (Conceded / Match)1.67

Statistiques du Match

19Shots17
11Tirs Cadrés5
8Corners8
41%Possession59%
2Yellow Cards3

Buts Attendus (xG)

FC Eindhoven
1.46
De Graafschap
0.50

Live Commentary & Analysis

Avant-match

FC Eindhoven - De Graafschap est un match de football de Football, disputé le 3 octobre 2026 au stade Jan Louwers Stadion. La forme récente est de 0 victoires, 0 nuls et 5 défaites (forme : LLLLL) pour FC Eindhoven et 2 victoires, 2 nuls et 1 défaites (forme : DWLDW) pour De Graafschap. Cette analyse combine les statistiques des équipes, la forme récente, le face-à-face et les informations de prédiction disponibles pour contextualiser la rencontre.

📅 Finished
📍 Jan Louwers Stadion

Classement et Contexte

Dans le classement de Football, FC Eindhoven est actuellement #5 avec 0 points en 0 matchs, tandis que De Graafschap compte 0 points après 0 matchs. Historique récent des confrontations : FC Eindhoven a gagné 1 fois, 1 confrontations se sont terminées par un nul et De Graafschap a gagné 3 fois sur les 5 derniers duels.

Analyse de Performance

Le profil de performance indique que FC Eindhoven marque 1.20 but par match à domicile et en encaisse 1.80, contre De Graafschap à 1.67 but marqué et 1.67 but encaissé par match à l’extérieur. Les buts attendus (xG) sont estimés à 1.46 pour FC Eindhoven et 0.50 pour De Graafschap. Pour ce match terminé, la précision enregistrée de la prédiction est de 50% (résultat : 2 - 2).

Avertissement : Cette analyse est basée sur des statistiques. Jouez de manière responsable.