OpWin.

Home

FC OSS

W L D L D
VS
AI Predicts: 3-0
Away

MVV

L L L D L
1X2 FC OSS 54%
O/U Over 2.5 69%
DC 1X 97%
BTTS Yes 61%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
FC OSS 54% Draw 23% MVV 23%
أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
دقة الاختيارات المجانية100%
مميز الأهداف المتوقعة 1.96 — 1.23 الموثوقية 40%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

154%FC OSS
X23%تعادل
223%MVV
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم61%
لا39%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 83%أقل 17%
أ/أقل 2.5أ 62%أقل 38%
أ/أقل 3.5أ 39%أقل 61%
أ/أقل 4.5أ 22%أقل 78%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

FC OSS
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 86%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 86٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق FC OSS.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 86%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 86٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 86%أقل 14%
1.5أ 58%أقل 42%
2.5أ 31%أقل 69%
3.5أ 14%أقل 86%
MVV
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 96%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 96٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق MVV.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 87%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 87٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 71%أقل 29%
1.5أ 35%أقل 65%
2.5أ 13%أقل 87%
3.5أ 4%أقل 96%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

FC OSS29%
MVV14%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

FC OSS24%
MVV9%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

FC OSS70%
MVV30%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

FC OSS
-1.5ف 32%م 0%خ 68%
-1ف 32%م 22%خ 46%
-0.5ف 54%م 0%خ 46%
0ف 54%م 23%خ 23%
+0.5ف 77%م 0%خ 23%
+1ف 77%م 14%خ 10%
+1.5ف 90%م 0%خ 10%
MVV
-1.5ف 10%م 0%خ 90%
-1ف 10%م 14%خ 77%
-0.5ف 23%م 0%خ 77%
0ف 23%م 23%خ 54%
+0.5ف 46%م 0%خ 54%
+1ف 46%م 22%خ 32%
+1.5ف 68%م 0%خ 32%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-110.74%
#22-19.70%
#32-07.89%
#41-07.46%
#53-16.34%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج42.13%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

FC OSS + تسجيل الفريقين29%
MVV + تسجيل الفريقين14%
تعادل + تسجيل الفريقين19%

تسلسل أحداث المباراة

27' ⚽ Toni Vinogradac
39' ⚽ Mauresmo Hinoke
51' ⚽ Mauresmo Hinoke
53' ⚽ Mauresmo Hinoke
60' 🔄 دخول: Maurilio de Lannoy
68' 🔄 دخول: Yael Liesdek
68' 🔄 دخول: Mika Luijendijk
68' 🔄 دخول: Onesime Zimuangana
70' 🔄 دخول: Andy Visser
70' 🔄 دخول: Jacey Pansa
70' 🔄 دخول: Jafar Bynoe
76' ⚽ Maurilio de Lannoy
79' 🔄 دخول: Lars Mol

تشكيلة الفريقين

FC OSS صاحب الأرض
  • M. Havekotte
  • I. Pata
  • L. Miguel
  • D. Vianello
  • Julian Kuijpers
  • J. Mathieu
  • R. van der Venne
  • M. Esajas
  • K. Lubrano
  • F. Nsingi
  • M. Hinoke
MVV الضيف
  • H. Wentges
  • D. Asante
  • F. Dicke
  • Sven Bouland
  • S. Wegen
  • E. Sierra
  • R. Klaasen
  • N. El Hamdaoui
  • O. Dumont
  • L. Daneels
  • T. Vinogradac

FC OSS الموسم

مركز#10
نقاط0
متبقي38

MVV الموسم

مركز#8
نقاط0
متبقي38

FC OSS Last 5

Waalwijk 1 - 1
Heracles 2 - 0
Jong Ajax 3 - 3
Den Bosch 2 - 1
Helmond Sport 3 - 1

MVV Last 5

VVV Venlo 1 - 2
Den Bosch 2 - 2
Heracles 1 - 5
NAC Breda 1 - 0
FC OSS 4 - 1

Head-to-Head

FC OSS: 3 Draws: 2 MVV: 0
2026 MVV 0 - 2 FC OSS
2025 FC OSS 4 - 0 MVV
2025 MVV - FC OSS
2025 FC OSS 1 - 0 MVV
2024 MVV 2 - 2 FC OSS

تحليل الأداء

FC OSS
W L D L D
MVV
L L L D L

FC OSS الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
2.80
Goals scored14
Goals conceded6
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.20

MVV الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.00
Goals scored4
Goals conceded13
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)3.25

إحصائيات المباراة

9Shots13
7التسديدات على المرمى3
3الركنيات7
32%الاستحواذ68%
0Yellow Cards0

الأهداف المتوقعة (xG)

FC OSS
3.40
MVV
0.51

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة FC OSS ضد MVV هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 3 أكتوبر 2026 على ملعب Frans Heesen Stadion. المستوى الأخير هو 1 انتصارات، 2 تعادلات و2 هزائم (الشكل: WLDLD) لـ FC OSS و0 انتصارات، 1 تعادلات و4 هزائم (الشكل: LLLDL) لـ MVV. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 Finished
📍 Frans Heesen Stadion

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل FC OSS حالياً المركز #10 برصيد 0 نقطة من 0 مباراة، بينما يحتل MVV المركز #8 برصيد 0 نقطة من 0 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز FC OSS في 3 مواجهات، وانتهت 2 بالتعادل، وفاز MVV في 0 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن FC OSS يسجل 2.80 هدفاً ويستقبل 1.20 في كل مباراة على أرضه، مقابل MVV الذي يسجل 1.00 هدفاً ويستقبل 3.25 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 3.40 لـ FC OSS و0.51 لـ MVV. في هذه المباراة المنتهية، بلغت دقة التوقع المسجلة 100% (النتيجة: 4 - 1).

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.