OpWin.

Home

FC OSS

W L D L D
VS
AI Predicts: 3-0
Away

MVV

L L L D L
1X2 FC OSS 54%
O/U Over 2.5 69%
DC 1X 97%
BTTS Yes 61%
Probabilidades IA OpWin
FC OSS 54% Draw 23% MVV 23%
Mercados del partido OPWIN Los mercados premium se basan en la evaluación actual del partido.
Precisión de Free Picks100%
Premium Goles esperados 1.96 — 1.23 Fiabilidad 40%
1X2 — Resultado del partido

El mercado 1X2 estima las probabilidades de victoria local (1), empate (X) o victoria visitante (2).

154%FC OSS
X23%Empate
223%MVV
Ambos equipos marcan (BTTS)

BTTS Sí significa que ambos equipos marcan al menos un gol; No significa que al menos uno no consigue marcar.

Sí61%
No39%
Más / Menos goles

Cada línea estima si el total de goles del partido quedará por encima o por debajo del umbral indicado.

M/Me 1.5M 83%Me 17%
M/Me 2.5M 62%Me 38%
M/Me 3.5M 39%Me 61%
M/Me 4.5M 22%Me 78%
Goles por equipo: local / visitante

Este mercado estima por separado cuántos goles marcará cada equipo, independientemente del resultado final.

FC OSS
Opción con mayor respaldo del modelo Menos de 3.5 goles · 86%

El modelo asigna un 86 % a este resultado: es la probabilidad más alta entre las líneas de goles mostradas para FC OSS.

Alternativa posible Más de 0.5 goles · 86%

Otra línea de goles con un 86 % de probabilidad del modelo; tiene menos respaldo que la opción principal y más incertidumbre.

0.5M 86%Me 14%
1.5M 58%Me 42%
2.5M 31%Me 69%
3.5M 14%Me 86%
MVV
Opción con mayor respaldo del modelo Menos de 3.5 goles · 96%

El modelo asigna un 96 % a este resultado: es la probabilidad más alta entre las líneas de goles mostradas para MVV.

Alternativa posible Menos de 2.5 goles · 87%

Otra línea de goles con un 87 % de probabilidad del modelo; tiene menos respaldo que la opción principal y más incertidumbre.

0.5M 71%Me 29%
1.5M 35%Me 65%
2.5M 13%Me 87%
3.5M 4%Me 96%

Estas probabilidades son estimaciones del modelo, no garantías ni prueba de valor de apuesta. Las cuotas y el contexto también importan.

Portería a cero (Clean Sheet)

Mantener la portería a cero significa que el equipo seleccionado no recibe goles, gane o empate.

FC OSS29%
MVV14%
Victoria sin encajar goles

El equipo seleccionado debe ganar sin recibir goles. Es más restrictivo que una portería a cero porque un empate no cuenta.

FC OSS24%
MVV9%
Draw No Bet — Empate, apuesta devuelta

Los porcentajes comparan solo las victorias local y visitante; si el partido termina en empate, una apuesta Draw No Bet estándar se devuelve.

FC OSS70%
MVV30%
Hándicap asiático

El hándicap ajusta la diferencia final de goles según la línea elegida. W/P/L representan las probabilidades estimadas de ganar, reembolso (push) y perder tras el ajuste.

FC OSS
-1.5V 32%R 0%D 68%
-1V 32%R 22%D 46%
-0.5V 54%R 0%D 46%
0V 54%R 23%D 23%
+0.5V 77%R 0%D 23%
+1V 77%R 14%D 10%
+1.5V 90%R 0%D 10%
MVV
-1.5V 10%R 0%D 90%
-1V 10%R 14%D 77%
-0.5V 23%R 0%D 77%
0V 23%R 23%D 54%
+0.5V 46%R 0%D 54%
+1V 46%R 22%D 32%
+1.5V 68%R 0%D 32%
Dutching — Marcador exacto

OPWIN ordena los cinco marcadores exactos más probables. Cada porcentaje es la probabilidad estimada por el modelo para ese marcador; el Top 5 combinado suma esas cinco probabilidades.

#11-110.74%
#22-19.70%
#32-07.89%
#41-07.46%
#53-16.34%
Probabilidad combinada del Top 542.13%
Cómo funciona el dutching con 100 USD

El dutching reparte una apuesta total entre varios marcadores exactos mutuamente excluyentes; la cantidad asignada a cada uno es inversamente proporcional a su cuota decimal para buscar un retorno bruto similar si acierta uno de los marcadores elegidos. Ejemplo ilustrativo: con 100 USD y cuotas decimales hipotéticas de 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) y 14,00 (0–1), las apuestas serían aproximadamente 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 y 15,39 USD. Si se produce uno de esos marcadores, el retorno bruto rondaría los 215,40 USD, antes de comisiones u otras condiciones. Si el resultado final no está entre los cinco, se pierde la apuesta total de 100 USD. Son cuotas de ejemplo, no precios actuales: los porcentajes de OPWIN son probabilidades del modelo, no cuotas ni recomendaciones de importe.

Ganador + ambos equipos marcan

Esta combinación requiere que se cumpla el resultado elegido y que ambos equipos marquen al menos un gol.

FC OSS + BTTS29%
MVV + BTTS14%
Empate + BTTS19%

Cronología del partido

27' ⚽ Toni Vinogradac
39' ⚽ Mauresmo Hinoke
51' ⚽ Mauresmo Hinoke
53' ⚽ Mauresmo Hinoke
60' 🔄 Entra: Maurilio de Lannoy
68' 🔄 Entra: Yael Liesdek
68' 🔄 Entra: Mika Luijendijk
68' 🔄 Entra: Onesime Zimuangana
70' 🔄 Entra: Andy Visser
70' 🔄 Entra: Jacey Pansa
70' 🔄 Entra: Jafar Bynoe
76' ⚽ Maurilio de Lannoy
79' 🔄 Entra: Lars Mol

Alineaciones

FC OSS Local
  • M. Havekotte
  • I. Pata
  • L. Miguel
  • D. Vianello
  • Julian Kuijpers
  • J. Mathieu
  • R. van der Venne
  • M. Esajas
  • K. Lubrano
  • F. Nsingi
  • M. Hinoke
MVV Visitante
  • H. Wentges
  • D. Asante
  • F. Dicke
  • Sven Bouland
  • S. Wegen
  • E. Sierra
  • R. Klaasen
  • N. El Hamdaoui
  • O. Dumont
  • L. Daneels
  • T. Vinogradac

FC OSS Temporada

Clasif#10
Puntos0
Restantes38

MVV Temporada

Clasif#8
Puntos0
Restantes38

FC OSS Last 5

Waalwijk 1 - 1
Heracles 2 - 0
Jong Ajax 3 - 3
Den Bosch 2 - 1
Helmond Sport 3 - 1

MVV Last 5

VVV Venlo 1 - 2
Den Bosch 2 - 2
Heracles 1 - 5
NAC Breda 1 - 0
FC OSS 4 - 1

Head-to-Head

FC OSS: 3 Draws: 2 MVV: 0
2026 MVV 0 - 2 FC OSS
2025 FC OSS 4 - 0 MVV
2025 MVV - FC OSS
2025 FC OSS 1 - 0 MVV
2024 MVV 2 - 2 FC OSS

Análisis de Forma

FC OSS
W L D L D
MVV
L L L D L

FC OSS Rendimiento

⚔️ Eficiencia (Goals / Match)
2.80
Goals scored14
Goals conceded6
Matches5
🛡️ Defensa (Conceded / Match)1.20

MVV Rendimiento

⚔️ Eficiencia (Goals / Match)
1.00
Goals scored4
Goals conceded13
Matches4
🛡️ Defensa (Conceded / Match)3.25

Estadísticas del Partido

9Shots13
7Tiros a Puerta3
3Córners7
32%Posesión68%
0Yellow Cards0

Goles Esperados (xG)

FC OSS
3.40
MVV
0.51

Live Commentary & Analysis

Previa del Partido

FC OSS vs MVV es un partido de fútbol de Football, disputado el 3 de octubre de 2026 en Frans Heesen Stadion. La forma reciente es 1 victorias, 2 empates y 2 derrotas (forma: WLDLD) para FC OSS y 0 victorias, 1 empates y 4 derrotas (forma: LLLDL) para MVV. Esta previa combina estadísticas de los equipos, forma reciente, historial entre ambos e información de predicción disponible para contextualizar el partido.

📅 Finished
📍 Frans Heesen Stadion

Clasificación y Contexto

En la clasificación de Football, FC OSS ocupa actualmente el puesto #10 con 0 puntos tras 0 partidos, mientras que MVV suma 0 puntos después de 0 partidos. Historial reciente entre ambos: FC OSS ganó 3 veces, hubo 2 empates y MVV ganó 0 veces en los últimos 5 enfrentamientos.

Análisis de Rendimiento

El perfil de rendimiento muestra a FC OSS con 2.80 goles marcados y 1.20 recibidos por partido en casa, frente a MVV con 1.00 goles marcados y 3.25 recibidos por partido fuera. Los goles esperados (xG) se estiman en 3.40 para FC OSS y 0.51 para MVV. En este partido terminado, la precisión registrada de la predicción es del 100% (resultado: 4 - 1).

Descargo: Este análisis se basa en estadísticas. Juegue con responsabilidad.