OpWin.

Home

FC OSS

W L D L D
VS
AI Predicts: 3-0
Away

MVV

L L L D L
1X2 FC OSS 54%
O/U Over 2.5 69%
DC 1X 97%
BTTS Yes 61%
Probabilità IA OpWin
FC OSS 54% Draw 23% MVV 23%
Mercati della partita OPWIN I mercati premium si basano sulla valutazione attuale della partita.
Precisione dei Free Pick100%
Premium Gol attesi 1.96 — 1.23 Affidabilità 40%
1X2 — Risultato della partita

Il mercato 1X2 stima le probabilità di vittoria in casa (1), pareggio (X) o vittoria in trasferta (2).

154%FC OSS
X23%Pareggio
223%MVV
Entrambe le squadre segnano (BTTS)

BTTS Sì significa che entrambe le squadre segnano almeno un gol; No significa che almeno una resta a secco.

Sì61%
No39%
Over / Under gol

Ogni linea stima se il totale dei gol della partita sarà superiore o inferiore alla soglia indicata.

O/U 1.5O 83%U 17%
O/U 2.5O 62%U 38%
O/U 3.5O 39%U 61%
O/U 4.5O 22%U 78%
Gol squadra: casa / trasferta

Il mercato dei gol squadra stima separatamente quanti gol segnerà ciascuna formazione, indipendentemente dal risultato finale.

FC OSS
Opzione più supportata dal modello Under 3.5 gol · 86%

Il modello assegna il 86% a questo esito: è la probabilità più alta tra le soglie gol mostrate per FC OSS.

Alternativa possibile Over 0.5 gol · 86%

Un’altra soglia gol con probabilità del modello pari al 86%; è meno supportata dell’opzione principale e comporta più incertezza.

0.5O 86%U 14%
1.5O 58%U 42%
2.5O 31%U 69%
3.5O 14%U 86%
MVV
Opzione più supportata dal modello Under 3.5 gol · 96%

Il modello assegna il 96% a questo esito: è la probabilità più alta tra le soglie gol mostrate per MVV.

Alternativa possibile Under 2.5 gol · 87%

Un’altra soglia gol con probabilità del modello pari al 87%; è meno supportata dell’opzione principale e comporta più incertezza.

0.5O 71%U 29%
1.5O 35%U 65%
2.5O 13%U 87%
3.5O 4%U 96%

Queste probabilità sono stime del modello, non garanzie né prova di valore della scommessa. Quote e contesto restano importanti.

Clean sheet — Porta inviolata

Una porta inviolata significa che la squadra selezionata non subisce gol, sia in caso di vittoria sia di pareggio.

FC OSS29%
MVV14%
Vittoria senza subire gol

La squadra selezionata deve vincere senza subire gol. È un esito più restrittivo della porta inviolata, perché il pareggio non basta.

FC OSS24%
MVV9%
Draw No Bet — Rimborso in caso di pareggio

Le percentuali confrontano solo le vittorie casalinghe e in trasferta; in caso di pareggio, una normale giocata Draw No Bet viene rimborsata.

FC OSS70%
MVV30%
Handicap asiatico

L’handicap modifica la differenza reti finale secondo la linea scelta. W/P/L indica le probabilità stimate di vittoria, rimborso (push) e sconfitta dopo l’applicazione.

FC OSS
-1.5V 32%R 0%S 68%
-1V 32%R 22%S 46%
-0.5V 54%R 0%S 46%
0V 54%R 23%S 23%
+0.5V 77%R 0%S 23%
+1V 77%R 14%S 10%
+1.5V 90%R 0%S 10%
MVV
-1.5V 10%R 0%S 90%
-1V 10%R 14%S 77%
-0.5V 23%R 0%S 77%
0V 23%R 23%S 54%
+0.5V 46%R 0%S 54%
+1V 46%R 22%S 32%
+1.5V 68%R 0%S 32%
Dutching — Risultato esatto

OPWIN ordina i cinque risultati esatti più probabili. Ogni percentuale è la probabilità stimata dal modello per quel punteggio; il Top 5 combinato somma queste cinque probabilità.

#11-110.74%
#22-19.70%
#32-07.89%
#41-07.46%
#53-16.34%
Probabilità combinata Top 542.13%
Come funziona il dutching con 100 USD

Il dutching distribuisce una puntata totale su più risultati esatti mutuamente esclusivi; l’importo su ciascun risultato è inversamente proporzionale alla quota decimale per puntare a un ritorno lordo simile se si verifica uno dei risultati scelti. Esempio illustrativo: con 100 USD e quote decimali ipotetiche di 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) e 14,00 (0–1), le puntate sarebbero circa 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 e 15,39 USD. Se si verifica uno dei cinque risultati, il ritorno lordo sarebbe circa 215,40 USD, prima di commissioni o altre condizioni. Se il risultato finale non è tra i cinque, si perde l’intera puntata di 100 USD. Sono quote d’esempio, non prezzi attuali: le percentuali OPWIN sono probabilità del modello, non quote bookmaker né consigli di puntata.

Vincente + entrambe a segno

Questa combinazione richiede sia il risultato selezionato sia almeno un gol segnato da entrambe le squadre.

FC OSS + BTTS29%
MVV + BTTS14%
Pareggio + BTTS19%

Cronologia della partita

27' ⚽ Toni Vinogradac
39' ⚽ Mauresmo Hinoke
51' ⚽ Mauresmo Hinoke
53' ⚽ Mauresmo Hinoke
60' 🔄 Entra: Maurilio de Lannoy
68' 🔄 Entra: Yael Liesdek
68' 🔄 Entra: Mika Luijendijk
68' 🔄 Entra: Onesime Zimuangana
70' 🔄 Entra: Andy Visser
70' 🔄 Entra: Jacey Pansa
70' 🔄 Entra: Jafar Bynoe
76' ⚽ Maurilio de Lannoy
79' 🔄 Entra: Lars Mol

Formazioni

FC OSS Casa
  • M. Havekotte
  • I. Pata
  • L. Miguel
  • D. Vianello
  • Julian Kuijpers
  • J. Mathieu
  • R. van der Venne
  • M. Esajas
  • K. Lubrano
  • F. Nsingi
  • M. Hinoke
MVV Trasferta
  • H. Wentges
  • D. Asante
  • F. Dicke
  • Sven Bouland
  • S. Wegen
  • E. Sierra
  • R. Klaasen
  • N. El Hamdaoui
  • O. Dumont
  • L. Daneels
  • T. Vinogradac

FC OSS Stagione

Classifica#10
Punti0
Partite Restanti38

MVV Stagione

Classifica#8
Punti0
Partite Restanti38

FC OSS Last 5

Waalwijk 1 - 1
Heracles 2 - 0
Jong Ajax 3 - 3
Den Bosch 2 - 1
Helmond Sport 3 - 1

MVV Last 5

VVV Venlo 1 - 2
Den Bosch 2 - 2
Heracles 1 - 5
NAC Breda 1 - 0
FC OSS 4 - 1

Head-to-Head

FC OSS: 3 Draws: 2 MVV: 0
2026 MVV 0 - 2 FC OSS
2025 FC OSS 4 - 0 MVV
2025 MVV - FC OSS
2025 FC OSS 1 - 0 MVV
2024 MVV 2 - 2 FC OSS

Analisi Forma

FC OSS
W L D L D
MVV
L L L D L

FC OSS Prestazioni

⚔️ Efficienza (Goals / Match)
2.80
Goals scored14
Goals conceded6
Matches5
🛡️ Difesa (Conceded / Match)1.20

MVV Prestazioni

⚔️ Efficienza (Goals / Match)
1.00
Goals scored4
Goals conceded13
Matches4
🛡️ Difesa (Conceded / Match)3.25

Statistiche Partita

9Shots13
7Tiri in Porta3
3Calci d’Angolo7
32%Possesso68%
0Yellow Cards0

Expected Goals (xG)

FC OSS
3.40
MVV
0.51

Live Commentary & Analysis

Anteprima Match

FC OSS vs MVV è una partita di calcio di Football, disputata il 3 ottobre 2026 allo stadio Frans Heesen Stadion. La forma recente è 1 vittorie, 2 pareggi e 2 sconfitte (forma: WLDLD) per FC OSS e 0 vittorie, 1 pareggi e 4 sconfitte (forma: LLLDL) per MVV. L’anteprima combina statistiche delle squadre, forma recente, precedenti diretti e informazioni previsionali disponibili per contestualizzare la gara.

📅 Finished
📍 Frans Heesen Stadion

Classifica & Contesto

Nella classifica di Football, FC OSS occupa attualmente la posizione #10 con 0 punti in 0 partite, mentre MVV è #MVV con 0 punti in 0 partite. Nei precedenti diretti recenti: FC OSS ha vinto 3 volte, ci sono stati 2 pareggi e MVV ha vinto 0 volte negli ultimi 5 precedenti.

Analisi Prestazioni

Il profilo delle prestazioni indica che FC OSS segna 2.80 gol e ne subisce 1.20 per partita in casa, mentre MVV registra 1.00 gol segnati e 3.25 subiti per partita in trasferta. Gli expected goals (xG) sono stimati a 3.40 per FC OSS e 0.51 per MVV. Per questa partita terminata, l’accuratezza registrata della previsione è del 100% (risultato: 4 - 1).

Disclaimer: Questa analisi è generata tramite statistiche. Gioca responsabilmente.