OpWin.

Home

FC OSS

W L D L D
VS
AI Predicts: 3-0
Away

MVV

L L L D L
1X2 FC OSS 54%
O/U Over 2.5 69%
DC 1X 97%
BTTS Yes 61%
Probabilités IA OpWin
FC OSS 54% Draw 23% MVV 23%
Marchés du match OPWIN Les marchés premium reposent sur l’évaluation actuelle de la rencontre.
Précision des Free Picks100%
Premium Buts attendus 1.96 — 1.23 Fiabilité 40%
1X2 — Résultat du match

Le marché 1X2 estime les probabilités de victoire à domicile (1), de match nul (X) ou de victoire à l’extérieur (2).

154%FC OSS
X23%Nul
223%MVV
Les deux équipes marquent (BTTS)

BTTS Oui signifie que chaque équipe marque au moins un but ; Non signifie qu’au moins une équipe reste muette.

Oui61%
Non39%
Plus / Moins de buts

Chaque ligne estime si le total de buts du match sera supérieur ou inférieur au seuil indiqué.

P/M 1.5P 83%M 17%
P/M 2.5P 62%M 38%
P/M 3.5P 39%M 61%
P/M 4.5P 22%M 78%
Buts par équipe : domicile / extérieur

Ce marché estime séparément le nombre de buts de chaque équipe, indépendamment du résultat final.

FC OSS
Option la mieux étayée par le modèle Moins de 3.5 buts · 86%

Le modèle attribue 86 % à cette issue : c’est la probabilité la plus élevée parmi les lignes de buts affichées pour FC OSS.

Option alternative envisageable Plus de 0.5 buts · 86%

Une autre ligne de buts avec une probabilité modèle de 86 %. Elle est moins étayée que l’option principale et reste plus incertaine.

0.5P 86%M 14%
1.5P 58%M 42%
2.5P 31%M 69%
3.5P 14%M 86%
MVV
Option la mieux étayée par le modèle Moins de 3.5 buts · 96%

Le modèle attribue 96 % à cette issue : c’est la probabilité la plus élevée parmi les lignes de buts affichées pour MVV.

Option alternative envisageable Moins de 2.5 buts · 87%

Une autre ligne de buts avec une probabilité modèle de 87 %. Elle est moins étayée que l’option principale et reste plus incertaine.

0.5P 71%M 29%
1.5P 35%M 65%
2.5P 13%M 87%
3.5P 4%M 96%

Ces probabilités sont des estimations du modèle, pas des garanties ni une preuve de valeur de pari. Les cotes et le contexte restent importants.

Clean sheet — Aucun but encaissé

Un clean sheet signifie que l’équipe sélectionnée n’encaisse aucun but, qu’elle gagne ou fasse match nul.

FC OSS29%
MVV14%
Victoire sans encaisser

L’équipe sélectionnée doit gagner sans encaisser de but. C’est plus restrictif qu’un clean sheet, car un nul ne suffit pas.

FC OSS24%
MVV9%
Draw No Bet — Pari remboursé si nul

Les parts affichées comparent uniquement les victoires à domicile et à l’extérieur ; en cas de nul, la mise d’un pari Draw No Bet classique est remboursée.

FC OSS70%
MVV30%
Handicap asiatique

Le handicap ajuste l’écart de buts final selon la ligne choisie. V/R/D indique les probabilités estimées de victoire, remboursement (push) et défaite après ajustement.

FC OSS
-1.5V 32%R 0%D 68%
-1V 32%R 22%D 46%
-0.5V 54%R 0%D 46%
0V 54%R 23%D 23%
+0.5V 77%R 0%D 23%
+1V 77%R 14%D 10%
+1.5V 90%R 0%D 10%
MVV
-1.5V 10%R 0%D 90%
-1V 10%R 14%D 77%
-0.5V 23%R 0%D 77%
0V 23%R 23%D 54%
+0.5V 46%R 0%D 54%
+1V 46%R 22%D 32%
+1.5V 68%R 0%D 32%
Dutching — Score exact

OPWIN classe les cinq scénarios de score exact les plus probables. Chaque pourcentage est la probabilité estimée par le modèle pour ce score ; le Top 5 combiné additionne ces cinq probabilités.

#11-110.74%
#22-19.70%
#32-07.89%
#41-07.46%
#53-16.34%
Probabilité cumulée du Top 542.13%
Comprendre le dutching avec 100 USD

Le dutching répartit une mise totale entre plusieurs scores exacts mutuellement exclusifs ; la mise sur chaque score est inversement proportionnelle à sa cote décimale afin de viser un retour brut comparable si l’un des scores sélectionnés se réalise. Exemple pédagogique : avec 100 USD et des cotes fictives de 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) et 14,00 (0–1), les mises seraient d’environ 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 et 15,39 USD. Si l’un de ces scores exacts sort, le retour brut serait proche de 215,40 USD, avant frais et conditions éventuels. Si le score final ne figure pas parmi les cinq, les 100 USD sont perdus. Ces cotes sont fictives : les pourcentages OPWIN sont des probabilités modélisées, pas des cotes bookmaker ni des recommandations de mise.

Résultat + les deux équipes marquent

Cette combinaison exige à la fois l’issue sélectionnée du match et au moins un but inscrit par chacune des deux équipes.

FC OSS + BTTS29%
MVV + BTTS14%
Nul + BTTS19%

Chronologie du match

27' ⚽ Toni Vinogradac
39' ⚽ Mauresmo Hinoke
51' ⚽ Mauresmo Hinoke
53' ⚽ Mauresmo Hinoke
60' 🔄 Entrée : Maurilio de Lannoy
68' 🔄 Entrée : Yael Liesdek
68' 🔄 Entrée : Mika Luijendijk
68' 🔄 Entrée : Onesime Zimuangana
70' 🔄 Entrée : Andy Visser
70' 🔄 Entrée : Jacey Pansa
70' 🔄 Entrée : Jafar Bynoe
76' ⚽ Maurilio de Lannoy
79' 🔄 Entrée : Lars Mol

Compositions

FC OSS Domicile
  • M. Havekotte
  • I. Pata
  • L. Miguel
  • D. Vianello
  • Julian Kuijpers
  • J. Mathieu
  • R. van der Venne
  • M. Esajas
  • K. Lubrano
  • F. Nsingi
  • M. Hinoke
MVV Extérieur
  • H. Wentges
  • D. Asante
  • F. Dicke
  • Sven Bouland
  • S. Wegen
  • E. Sierra
  • R. Klaasen
  • N. El Hamdaoui
  • O. Dumont
  • L. Daneels
  • T. Vinogradac

FC OSS Saison

Rang#10
Points0
Restants38

MVV Saison

Rang#8
Points0
Restants38

FC OSS Last 5

Waalwijk 1 - 1
Heracles 2 - 0
Jong Ajax 3 - 3
Den Bosch 2 - 1
Helmond Sport 3 - 1

MVV Last 5

VVV Venlo 1 - 2
Den Bosch 2 - 2
Heracles 1 - 5
NAC Breda 1 - 0
FC OSS 4 - 1

Head-to-Head

FC OSS: 3 Draws: 2 MVV: 0
2026 MVV 0 - 2 FC OSS
2025 FC OSS 4 - 0 MVV
2025 MVV - FC OSS
2025 FC OSS 1 - 0 MVV
2024 MVV 2 - 2 FC OSS

Analyse de Forme

FC OSS
W L D L D
MVV
L L L D L

FC OSS Performance

⚔️ Efficacité (Goals / Match)
2.80
Goals scored14
Goals conceded6
Matches5
🛡️ Défense (Conceded / Match)1.20

MVV Performance

⚔️ Efficacité (Goals / Match)
1.00
Goals scored4
Goals conceded13
Matches4
🛡️ Défense (Conceded / Match)3.25

Statistiques du Match

9Shots13
7Tirs Cadrés3
3Corners7
32%Possession68%
0Yellow Cards0

Buts Attendus (xG)

FC OSS
3.40
MVV
0.51

Live Commentary & Analysis

Avant-match

FC OSS - MVV est un match de football de Football, disputé le 3 octobre 2026 au stade Frans Heesen Stadion. La forme récente est de 1 victoires, 2 nuls et 2 défaites (forme : WLDLD) pour FC OSS et 0 victoires, 1 nuls et 4 défaites (forme : LLLDL) pour MVV. Cette analyse combine les statistiques des équipes, la forme récente, le face-à-face et les informations de prédiction disponibles pour contextualiser la rencontre.

📅 Finished
📍 Frans Heesen Stadion

Classement et Contexte

Dans le classement de Football, FC OSS est actuellement #10 avec 0 points en 0 matchs, tandis que MVV compte 0 points après 0 matchs. Historique récent des confrontations : FC OSS a gagné 3 fois, 2 confrontations se sont terminées par un nul et MVV a gagné 0 fois sur les 5 derniers duels.

Analyse de Performance

Le profil de performance indique que FC OSS marque 2.80 but par match à domicile et en encaisse 1.20, contre MVV à 1.00 but marqué et 3.25 but encaissé par match à l’extérieur. Les buts attendus (xG) sont estimés à 3.40 pour FC OSS et 0.51 pour MVV. Pour ce match terminé, la précision enregistrée de la prédiction est de 100% (résultat : 4 - 1).

Avertissement : Cette analyse est basée sur des statistiques. Jouez de manière responsable.