OpWin.

Home

FC OSS

W L D L D
VS
AI Predicts: 3-0
Away

MVV

L L L D L
1X2 FC OSS 54%
O/U Over 2.5 69%
DC 1X 97%
BTTS Yes 61%
Probabilidades IA OpWin
FC OSS 54% Draw 23% MVV 23%
Mercados do jogo OPWIN Os mercados premium baseiam-se na avaliação atual do jogo.
Precisão dos Free Picks100%
Premium Golos esperados 1.96 — 1.23 Fiabilidade 40%
1X2 — Resultado do jogo

O mercado 1X2 estima as probabilidades de vitória da equipa da casa (1), empate (X) ou vitória visitante (2).

154%FC OSS
X23%Empate
223%MVV
Ambas as equipas marcam (BTTS)

BTTS Sim significa que ambas as equipas marcam pelo menos um golo; Não significa que pelo menos uma não marca.

Sim61%
Não39%
Mais / Menos golos

Cada linha estima se o total de golos do jogo ficará acima ou abaixo do limite indicado.

M/Me 1.5M 83%Me 17%
M/Me 2.5M 62%Me 38%
M/Me 3.5M 39%Me 61%
M/Me 4.5M 22%Me 78%
Golos por equipa: casa / visitante

Este mercado estima separadamente quantos golos cada equipa marca, independentemente do resultado final.

FC OSS
Opção com maior suporte do modelo Menos de 3.5 golos · 86%

O modelo atribui 86% a este resultado: é a probabilidade mais elevada entre as linhas de golos apresentadas para FC OSS.

Alternativa possível Mais de 0.5 golos · 86%

Outra linha de golos com probabilidade de 86% no modelo; tem menos suporte do que a opção principal e maior incerteza.

0.5M 86%Me 14%
1.5M 58%Me 42%
2.5M 31%Me 69%
3.5M 14%Me 86%
MVV
Opção com maior suporte do modelo Menos de 3.5 golos · 96%

O modelo atribui 96% a este resultado: é a probabilidade mais elevada entre as linhas de golos apresentadas para MVV.

Alternativa possível Menos de 2.5 golos · 87%

Outra linha de golos com probabilidade de 87% no modelo; tem menos suporte do que a opção principal e maior incerteza.

0.5M 71%Me 29%
1.5M 35%Me 65%
2.5M 13%Me 87%
3.5M 4%Me 96%

Estas probabilidades são estimativas do modelo, não garantias nem prova de valor de aposta. As odds e o contexto também importam.

Clean sheet — Baliza a zero

Uma baliza a zero significa que a equipa selecionada não sofre golos, quer vença quer empate.

FC OSS29%
MVV14%
Vitória sem sofrer golos

A equipa selecionada tem de vencer sem sofrer golos. É mais restritivo do que uma baliza a zero, porque o empate não conta.

FC OSS24%
MVV9%
Draw No Bet — Reembolso em caso de empate

As percentagens comparam apenas as vitórias da casa e visitante; se houver empate, uma aposta Draw No Bet padrão é devolvida.

FC OSS70%
MVV30%
Handicap asiático

O handicap ajusta a diferença final de golos segundo a linha escolhida. W/P/L mostra as probabilidades estimadas de vitória, reembolso (push) e derrota após o ajuste.

FC OSS
-1.5V 32%R 0%D 68%
-1V 32%R 22%D 46%
-0.5V 54%R 0%D 46%
0V 54%R 23%D 23%
+0.5V 77%R 0%D 23%
+1V 77%R 14%D 10%
+1.5V 90%R 0%D 10%
MVV
-1.5V 10%R 0%D 90%
-1V 10%R 14%D 77%
-0.5V 23%R 0%D 77%
0V 23%R 23%D 54%
+0.5V 46%R 0%D 54%
+1V 46%R 22%D 32%
+1.5V 68%R 0%D 32%
Dutching — Resultado exato

A OPWIN ordena os cinco resultados exatos mais prováveis. Cada percentagem é a probabilidade estimada pelo modelo para esse resultado; o Top 5 combinado soma essas cinco probabilidades.

#11-110.74%
#22-19.70%
#32-07.89%
#41-07.46%
#53-16.34%
Probabilidade combinada do Top 542.13%
Como funciona o dutching com 100 USD

O dutching distribui uma aposta total por vários resultados exatos mutuamente exclusivos; o valor em cada resultado é inversamente proporcional à sua odd decimal, procurando um retorno bruto semelhante se um dos resultados selecionados ocorrer. Exemplo ilustrativo: com 100 USD e odds decimais hipotéticas de 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) e 14,00 (0–1), as apostas seriam cerca de 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 e 15,39 USD. Se ocorrer um desses resultados exatos, o retorno bruto seria cerca de 215,40 USD, antes de comissões ou outras condições. Se o resultado final não estiver entre os cinco, perde-se a aposta total de 100 USD. São odds de exemplo, não preços atuais: as percentagens OPWIN são probabilidades do modelo, não odds de casas de apostas nem recomendações de valor.

Vencedor + ambas marcam

Esta combinação exige o resultado selecionado e pelo menos um golo marcado por cada equipa.

FC OSS + BTTS29%
MVV + BTTS14%
Empate + BTTS19%

Cronologia do jogo

27' ⚽ Toni Vinogradac
39' ⚽ Mauresmo Hinoke
51' ⚽ Mauresmo Hinoke
53' ⚽ Mauresmo Hinoke
60' 🔄 Entra: Maurilio de Lannoy
68' 🔄 Entra: Yael Liesdek
68' 🔄 Entra: Mika Luijendijk
68' 🔄 Entra: Onesime Zimuangana
70' 🔄 Entra: Andy Visser
70' 🔄 Entra: Jacey Pansa
70' 🔄 Entra: Jafar Bynoe
76' ⚽ Maurilio de Lannoy
79' 🔄 Entra: Lars Mol

Onze inicial

FC OSS Casa
  • M. Havekotte
  • I. Pata
  • L. Miguel
  • D. Vianello
  • Julian Kuijpers
  • J. Mathieu
  • R. van der Venne
  • M. Esajas
  • K. Lubrano
  • F. Nsingi
  • M. Hinoke
MVV Visitante
  • H. Wentges
  • D. Asante
  • F. Dicke
  • Sven Bouland
  • S. Wegen
  • E. Sierra
  • R. Klaasen
  • N. El Hamdaoui
  • O. Dumont
  • L. Daneels
  • T. Vinogradac

FC OSS Época

Classificação#10
Pontos0
Jogos Restantes38

MVV Época

Classificação#8
Pontos0
Jogos Restantes38

FC OSS Last 5

Waalwijk 1 - 1
Heracles 2 - 0
Jong Ajax 3 - 3
Den Bosch 2 - 1
Helmond Sport 3 - 1

MVV Last 5

VVV Venlo 1 - 2
Den Bosch 2 - 2
Heracles 1 - 5
NAC Breda 1 - 0
FC OSS 4 - 1

Head-to-Head

FC OSS: 3 Draws: 2 MVV: 0
2026 MVV 0 - 2 FC OSS
2025 FC OSS 4 - 0 MVV
2025 MVV - FC OSS
2025 FC OSS 1 - 0 MVV
2024 MVV 2 - 2 FC OSS

Análise de Forma

FC OSS
W L D L D
MVV
L L L D L

FC OSS Desempenho

⚔️ Eficiência (Goals / Match)
2.80
Goals scored14
Goals conceded6
Matches5
🛡️ Defesa (Conceded / Match)1.20

MVV Desempenho

⚔️ Eficiência (Goals / Match)
1.00
Goals scored4
Goals conceded13
Matches4
🛡️ Defesa (Conceded / Match)3.25

Estatísticas do Jogo

9Shots13
7Remates à Baliza3
3Cantos7
32%Posse de Bola68%
0Yellow Cards0

Golos Esperados (xG)

FC OSS
3.40
MVV
0.51

Live Commentary & Analysis

Prévia do Jogo

FC OSS vs MVV é um jogo de futebol da Football, disputado em 3 de outubro de 2026 no estádio Frans Heesen Stadion. A forma recente é 1 vitórias, 2 empates e 2 derrotas (forma: WLDLD) para o FC OSS e 0 vitórias, 1 empates e 4 derrotas (forma: LLLDL) para o MVV. Esta prévia combina estatísticas das equipas, forma recente, histórico entre as equipas e informações de previsão disponíveis para dar mais contexto ao encontro.

📅 Finished
📍 Frans Heesen Stadion

Classificação & Contexto

Na classificação da Football, o FC OSS ocupa atualmente a posição #10 com 0 pontos em 0 jogos, enquanto o MVV está em #MVV com 0 pontos em 0 jogos. Nos confrontos diretos recentes: o FC OSS venceu 3 vezes, houve 2 empates e o MVV venceu 0 vezes nos últimos 5 confrontos.

Análise de Desempenho

O perfil de desempenho mostra o FC OSS com 2.80 golos marcados e 1.20 sofridos por jogo em casa, contra o MVV com 1.00 golos marcados e 3.25 sofridos por jogo fora. Os golos esperados (xG) são estimados em 3.40 para o FC OSS e 0.51 para o MVV. Neste jogo terminado, a precisão registada da previsão é de 100% (resultado: 4 - 1).

Aviso: Esta análise é gerada estatisticamente. Jogue com responsabilidade.