OpWin.

Home

Grenoble

D L L L L
VS
AI Predicts: 0-2
Away

Reims

D D W D W
1X2 Reims 54%
O/U Over 1.5 74%
DC X2 89%
BTTS Yes 58%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Grenoble 23% Draw 23% Reims 54%
أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
دقة الاختيارات المجانية50%
مميز الأهداف المتوقعة 1.24 — 1.63 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

128%Grenoble
X26%تعادل
246%Reims
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم58%
لا42%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 79%أقل 21%
أ/أقل 2.5أ 55%أقل 46%
أ/أقل 3.5أ 32%أقل 68%
أ/أقل 4.5أ 16%أقل 84%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Grenoble
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 96%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 96٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Grenoble.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 87%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 87٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 71%أقل 29%
1.5أ 35%أقل 65%
2.5أ 13%أقل 87%
3.5أ 4%أقل 96%
Reims
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 92%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 92٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Reims.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 80%أقل 20%
1.5أ 48%أقل 52%
2.5أ 22%أقل 78%
3.5أ 8%أقل 92%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Grenoble20%
Reims29%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Grenoble13%
Reims23%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Grenoble38%
Reims62%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Grenoble
-1.5ف 12%م 0%خ 88%
-1ف 12%م 16%خ 72%
-0.5ف 28%م 0%خ 72%
0ف 28%م 26%خ 46%
+0.5ف 54%م 0%خ 46%
+1ف 54%م 22%خ 24%
+1.5ف 76%م 0%خ 24%
Reims
-1.5ف 24%م 0%خ 76%
-1ف 24%م 22%خ 54%
-0.5ف 46%م 0%خ 54%
0ف 46%م 26%خ 28%
+0.5ف 72%م 0%خ 28%
+1ف 72%م 16%خ 12%
+1.5ف 88%م 0%خ 12%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-112.40%
#21-29.31%
#30-18.54%
#40-27.51%
#52-17.09%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج44.85%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Grenoble + تسجيل الفريقين15%
Reims + تسجيل الفريقين23%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

تسلسل أحداث المباراة

4' ⚽ Mael Corboz
41' 🟥 Clement Vidal
45' ⚽ Yaya Fofana
45' ⚽ Ugo Bonnet
45' 🔄 دخول: John Patrick
50' 🟥 Yaya Fofana
64' 🔄 دخول: Arone Gadou
64' 🔄 دخول: Armel Zohouri
66' 🟥 N'Tamon Elie
67' ⚽ Yaya Fofana
71' 🔄 دخول: Moussa Djitté
71' 🔄 دخول: Mohamed Bechikh
76' 🔄 دخول: Youssef el Kachati
84' ⚽ Mael Corboz
89' 🔄 دخول: Yohann Magnin

تشكيلة الفريقين

Grenoble صاحب الأرض
  • A. Olliero
  • Owen Kouassi
  • F. Limouri
  • C. Vidal
  • Y. Maçon
  • J. Akpa Akpro
  • M. Corboz
  • L. Bernadou
  • B. Mouazan
  • S. Diba
  • U. Bonnet
Reims الضيف
  • T. Hülsmann
  • J. Mambuku
  • N. Ahouonon
  • S. Kotto
  • D. Guindo
  • T. Deflorenne
  • T. Leoni
  • seydou dembele
  • Y. Fofana
  • M. Daramy
  • S. Soumano

Grenoble الموسم

مركز#18
نقاط8
متبقي27

Reims الموسم

مركز#4
نقاط21
متبقي27

Grenoble Last 5

Dijon 1 - 3
PAU 2 - 1
Boulogne 0 - 2
Montpellier 2 - 0
Clermont Foot 1 - 1

Reims Last 5

Sochaux 2 - 0
Boulogne 1 - 1
Dijon 4 - 2
Nantes 0 - 0
Montpellier 1 - 1

Head-to-Head

Grenoble: 1 Draws: 2 Reims: 1
2026 Grenoble 0 - 0 Reims
2025 Reims 2 - 4 Grenoble
2011 Grenoble 1 - 1 Reims
2010 Reims 4 - 1 Grenoble

تحليل الأداء

Grenoble
D L L L L
Reims
D D W D W

Grenoble الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
0.75
Goals scored3
Goals conceded8
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)2.00

Reims الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.75
Goals scored7
Goals conceded3
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)0.75

إحصائيات المباراة

10Shots16
6التسديدات على المرمى9
1الركنيات8
28%الاستحواذ72%
1Yellow Cards2

الأهداف المتوقعة (xG)

Grenoble
0.65
Reims
1.97

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Grenoble ضد Reims هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 6 نوفمبر 2026 على ملعب Stade des Alpes. المستوى الأخير هو 0 انتصارات، 1 تعادلات و4 هزائم (الشكل: DLLLL) لـ Grenoble و2 انتصارات، 3 تعادلات و0 هزائم (الشكل: DDWDW) لـ Reims. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 Finished
📍 Stade des Alpes

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل Grenoble حالياً المركز #18 برصيد 8 نقطة من 11 مباراة، بينما يحتل Reims المركز #4 برصيد 21 نقطة من 11 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Grenoble في 1 مواجهات، وانتهت 2 بالتعادل، وفاز Reims في 1 من آخر 4 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Grenoble يسجل 0.75 هدفاً ويستقبل 2.00 في كل مباراة على أرضه، مقابل Reims الذي يسجل 1.75 هدفاً ويستقبل 0.75 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 0.65 لـ Grenoble و1.97 لـ Reims. في هذه المباراة المنتهية، بلغت دقة التوقع المسجلة 50% (النتيجة: 3 - 2).

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.