OpWin.

VS
AI Predicts: 2-1
1X2 Houston Dynamo 50%
O/U Over 1.5 78%
DC 1X 65%
BTTS Yes 62%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Houston Dynamo 50% Draw 23% St. Louis City 26%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Houston Dynamo وSt. Louis City؟

توقعنا لمباراة Houston Dynamo–St. Louis City هو: أكثر من 1.5 أهداف.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Houston Dynamo (ثقة 50٪); فوز Houston Dynamo أو التعادل (ثقة 65٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 62٪)

Houston Dynamo

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Houston Dynamo متوسط 1.40 هدفًا واستقبل 1.60 هدفًا في المباراة.

St. Louis City

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل St. Louis City متوسط 0.80 هدفًا واستقبل 2.00 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

في العينات المتاحة، يبلغ متوسط الأهداف المسجلة للفريقين 2.20 هدفًا لكل مباراة مجتمعين. يتوافق هذا الإيقاع الأخير مع أكثر من 1.5.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 3 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم Guilherme في 2 هدفًا و2 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.69/10 عبر 3 مشاركات ذات تقييم. خلال 3 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم Jeong Sang-Bin في 1 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.75/10 عبر 3 مشاركات ذات تقييم.

مؤشر حديث لأداء التشكيلتين

في أداءات التشكيلة الحديثة المُقيّمة التي يستخدمها Team Intelligence، يحقق Houston Dynamo متوسطًا قدره 6.58/10 مقابل 6.39/10 لدى St. Louis City.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد البطاقة الحالية Paulo Nagamura مدربًا لـHouston Dynamo. آخر التشكيلات المسجلة هي 4-2-3-1 لـHouston Dynamo بتاريخ 2 نوفمبر 2026 و3-4-1-2 لـSt. Louis City بتاريخ 31 أكتوبر 2026. خلال 11 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Houston Dynamo متوسط 50.9٪ مع 11.4 تسديدة في المباراة (3.4 على المرمى)، وهو نمط نمط أكثر توازنًا في الاستحواذ والتسديد. وخلال 11 مباريات، بلغ استحواذ St. Louis City متوسط 55.7٪ مع 12.0 تسديدة (6.0 على المرمى)، وهو نمط التحكم بالاستحواذ مع حجم مرتفع من التسديدات. لا تُظهر الأرقام المسجلة فرقًا واضحًا في الاستحواذ أو حجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 6 مباريات على أرضه، سجل Houston Dynamo 1 فوزًا و4 تعادلًا و1 خسارة، بمتوسط 1.17 نقطة و1.00 هدف مسجل و1.17 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل St. Louis City 2 فوزًا و1 تعادلًا و2 خسارة خلال 5 مباريات، بمتوسط 1.40 نقطة و2.00 هدف مسجل و1.80 هدف مستقبَل في المباراة. لا تُظهر هذه النتائج المنفصلة أفضلية واضحة في النقاط لكل مباراة لأي من الفريقين.

تُقام مباراة Major League Soccer على ملعب BBVA Compass Stadium (Houston).

لا تُظهر النتائج الأخيرة لـHouston Dynamo أفضلية واضحة على أرضه: 1.2 نقطة لكل مباراة منزلية مقابل 1.0 خارجها، مع تباين الأداء من مباراة لأخرى.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.54 — 1.52 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

138%Houston Dynamo
X25%تعادل
237%St. Louis City
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم62%
لا38%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 82%أقل 18%
أ/أقل 2.5أ 59%أقل 41%
أ/أقل 3.5أ 36%أقل 64%
أ/أقل 4.5أ 19%أقل 81%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Houston Dynamo
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Houston Dynamo.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 79%أقل 21%
1.5أ 45%أقل 55%
2.5أ 20%أقل 80%
3.5أ 7%أقل 93%
St. Louis City
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق St. Louis City.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 81%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 81٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 78%أقل 22%
1.5أ 45%أقل 55%
2.5أ 20%أقل 81%
3.5أ 7%أقل 93%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Houston Dynamo22%
St. Louis City21%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Houston Dynamo17%
St. Louis City16%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Houston Dynamo51%
St. Louis City49%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Houston Dynamo
-1.5ف 19%م 0%خ 81%
-1ف 19%م 19%خ 62%
-0.5ف 38%م 0%خ 62%
0ف 38%م 25%خ 37%
+0.5ف 63%م 0%خ 37%
+1ف 63%م 19%خ 18%
+1.5ف 82%م 0%خ 18%
St. Louis City
-1.5ف 18%م 0%خ 82%
-1ف 18%م 19%خ 63%
-0.5ف 37%م 0%خ 63%
0ف 37%م 25%خ 38%
+0.5ف 62%م 0%خ 38%
+1ف 62%م 19%خ 19%
+1.5ف 81%م 0%خ 19%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.77%
#22-18.44%
#31-28.31%
#41-06.65%
#50-16.54%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج41.71%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Houston Dynamo + تسجيل الفريقين21%
St. Louis City + تسجيل الفريقين21%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Houston Dynamo الموسم

مركز#5
نقاط51
متبقي5

St. Louis City الموسم

مركز#4
نقاط51
متبقي5

Houston Dynamo Last 5

Portland Timbers 3 - 1
Seattle Sounders 0 - 1
Minnesota United FC 0 - 0
FC Dallas 2 - 2
San Diego 3 - 3

St. Louis City Last 5

San Diego 0 - 1
Portland Timbers 2 - 3
Real Salt Lake 3 - 0
Minnesota United FC 3 - 2
Vancouver Whitecaps 0 - 0

Head-to-Head

Houston Dynamo: 2 Draws: 1 St. Louis City: 2
2026 St. Louis City 2 - 1 Houston Dynamo
2026 St. Louis City 2 - 2 Houston Dynamo
2025 St. Louis City 2 - 3 Houston Dynamo
2025 Houston Dynamo 1 - 0 St. Louis City
2024 St. Louis City 3 - 0 Houston Dynamo

تحليل الأداء

Houston Dynamo
D D D W L
St. Louis City
D L L L L

Houston Dynamo الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.00
Goals scored6
Goals conceded7
Matches6
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.17

St. Louis City الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
2.00
Goals scored10
Goals conceded9
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.80

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Houston Dynamo
1.43
St. Louis City
1.37

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Houston Dynamo ضد St. Louis City هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 7 نوفمبر 2026 على ملعب Shell Energy Stadium. المستوى الأخير هو 1 انتصارات، 3 تعادلات و1 هزائم (الشكل: DDDWL) لـ Houston Dynamo و0 انتصارات، 1 تعادلات و4 هزائم (الشكل: DLLLL) لـ St. Louis City. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 7 Nov 2026
📍 Shell Energy Stadium

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل Houston Dynamo حالياً المركز #5 برصيد 51 نقطة من 33 مباراة، بينما يحتل St. Louis City المركز #4 برصيد 51 نقطة من 33 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Houston Dynamo في 2 مواجهات، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز St. Louis City في 2 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Houston Dynamo يسجل 1.00 هدفاً ويستقبل 1.17 في كل مباراة على أرضه، مقابل St. Louis City الذي يسجل 2.00 هدفاً ويستقبل 1.80 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.43 لـ Houston Dynamo و1.37 لـ St. Louis City.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.