OpWin.

Home

KV Mechelen

D W W W L
VS
AI Predicts: 2-3
1X2 KV Mechelen 38%
O/U Over 2.5 86%
DC X2 73%
BTTS Yes 70%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
KV Mechelen 38% Draw 25% Club Brugge KV 37%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين KV Mechelen وClub Brugge KV؟

توقعنا لمباراة KV Mechelen–Club Brugge KV هو: أكثر من 2.5 أهداف.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز KV Mechelen (ثقة 38٪); فوز Club Brugge KV أو التعادل (ثقة 73٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 70٪)

KV Mechelen

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل KV Mechelen متوسط 1.60 هدفًا واستقبل 1.20 هدفًا في المباراة.

Club Brugge KV

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Club Brugge KV متوسط 3.20 هدفًا واستقبل 1.60 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

في العينات المتاحة، يبلغ متوسط الأهداف المسجلة للفريقين 4.80 هدفًا لكل مباراة مجتمعين. يتوافق هذا الإيقاع الأخير مع أكثر من 2.5.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم Simion Michez في 2 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.29/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم N. Tresoldi في 8 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 8.17/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد السجلات الحالية F. Vanderbiest مدربًا لـKV Mechelen وN. Hayen مدربًا لـClub Brugge KV. آخر التشكيلات المسجلة هي 3-4-1-2 لـKV Mechelen بتاريخ 7 نوفمبر 2026 و4-1-4-1 لـClub Brugge KV بتاريخ 4 نوفمبر 2026. خلال 5 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ KV Mechelen متوسط 49.0٪ مع 12.0 تسديدة في المباراة (3.8 على المرمى)، وهو نمط نمط أكثر توازنًا في الاستحواذ والتسديد. وخلال 8 مباريات، بلغ استحواذ Club Brugge KV متوسط 57.1٪ مع 14.9 تسديدة (6.1 على المرمى)، وهو نمط التحكم بالاستحواذ مع حجم مرتفع من التسديدات. لا تُظهر الأرقام المسجلة فرقًا واضحًا في الاستحواذ أو حجم التسديدات.

تُقام مباراة Jupiler Pro League على ملعب Achter de Kazerne (Mechelen).

لا تتضمن بيانات KV Mechelen الأخيرة ثلاث مباريات مكتملة النتائج على أرضه وثلاثًا خارج أرضه على الأقل، لذلك لا يمكن تقييم أفضلية اللعب على الأرض بشكل موثوق.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.77 — 1.79 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

138%KV Mechelen
X23%تعادل
239%Club Brugge KV
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم70%
لا30%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 88%أقل 12%
أ/أقل 2.5أ 69%أقل 31%
أ/أقل 3.5أ 48%أقل 52%
أ/أقل 4.5أ 29%أقل 71%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

KV Mechelen
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 90%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 90٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق KV Mechelen.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 83%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 83٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 83%أقل 17%
1.5أ 53%أقل 47%
2.5أ 26%أقل 74%
3.5أ 10%أقل 90%
Club Brugge KV
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 89%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 89٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Club Brugge KV.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 83%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 83٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 83%أقل 17%
1.5أ 53%أقل 47%
2.5أ 27%أقل 73%
3.5أ 11%أقل 89%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

KV Mechelen17%
Club Brugge KV17%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

KV Mechelen13%
Club Brugge KV14%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

KV Mechelen49%
Club Brugge KV51%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

KV Mechelen
-1.5ف 20%م 0%خ 80%
-1ف 20%م 18%خ 62%
-0.5ف 38%م 0%خ 62%
0ف 38%م 23%خ 39%
+0.5ف 61%م 0%خ 39%
+1ف 61%م 18%خ 21%
+1.5ف 79%م 0%خ 21%
Club Brugge KV
-1.5ف 21%م 0%خ 79%
-1ف 21%م 18%خ 61%
-0.5ف 39%م 0%خ 61%
0ف 39%م 23%خ 38%
+0.5ف 62%م 0%خ 38%
+1ف 62%م 18%خ 20%
+1.5ف 80%م 0%خ 20%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-19.65%
#21-28.05%
#32-17.94%
#42-27.13%
#51-34.82%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج37.59%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

KV Mechelen + تسجيل الفريقين25%
Club Brugge KV + تسجيل الفريقين25%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

KV Mechelen الموسم

مركز#11
نقاط12
متبقي27

Club Brugge KV الموسم

مركز#1
نقاط27
متبقي28

KV Mechelen Last 5

OH Leuven 2 - 0
Kortrijk 1 - 3
Genk 1 - 0
St. Truiden 4 - 3
Lommel United 0 - 0

Club Brugge KV Last 5

PSV Eindhoven 1 - 2
Zulte Waregem 2 - 4
St. Truiden 3 - 2
Lens 3 - 0
Inter 3 - 4

Head-to-Head

No recent meetings found.

تحليل الأداء

KV Mechelen
L W W W D
Club Brugge KV
W W W W W

KV Mechelen الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.60
Goals scored8
Goals conceded11
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)2.20

Club Brugge KV الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
2.60
Goals scored13
Goals conceded5
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.00

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

KV Mechelen
2.28
Club Brugge KV
3.15

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة KV Mechelen ضد Club Brugge KV هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 21 نوفمبر 2026 على ملعب AFAS Stadion. المستوى الأخير هو 3 انتصارات، 1 تعادلات و1 هزائم (الشكل: LWWWD) لـ KV Mechelen و5 انتصارات، 0 تعادلات و0 هزائم (الشكل: WWWWW) لـ Club Brugge KV. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 21 Nov 2026
📍 AFAS Stadion

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل KV Mechelen حالياً المركز #11 برصيد 12 نقطة من 11 مباراة، بينما يحتل Club Brugge KV المركز #1 برصيد 27 نقطة من 10 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: لا يتوفر سجل حديث للمواجهات المباشرة لهذه المباراة..

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن KV Mechelen يسجل 1.60 هدفاً ويستقبل 2.20 في كل مباراة على أرضه، مقابل Club Brugge KV الذي يسجل 2.60 هدفاً ويستقبل 1.00 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 2.28 لـ KV Mechelen و3.15 لـ Club Brugge KV.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.