OpWin.

Home

KVC Westerlo

W W D L L
VS
AI Predicts: 3-1
Away

Charleroi

W W L W W
1X2 KVC Westerlo 39%
O/U Over 2.5 81%
DC 1X 82%
BTTS Yes 68%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
KVC Westerlo 39% Draw 27% Charleroi 34%
أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
دقة الاختيارات المجانية50%
مميز الأهداف المتوقعة 1.92 — 1.57 الموثوقية 80%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

146%KVC Westerlo
X23%تعادل
231%Charleroi
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم68%
لا32%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 87%أقل 13%
أ/أقل 2.5أ 68%أقل 32%
أ/أقل 3.5أ 46%أقل 54%
أ/أقل 4.5أ 27%أقل 73%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

KVC Westerlo
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 87%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 87٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق KVC Westerlo.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 85%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 85٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 85%أقل 15%
1.5أ 57%أقل 43%
2.5أ 30%أقل 70%
3.5أ 13%أقل 87%
Charleroi
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Charleroi.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 79%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 79٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 79%أقل 21%
1.5أ 46%أقل 54%
2.5أ 21%أقل 79%
3.5أ 7%أقل 93%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

KVC Westerlo21%
Charleroi15%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

KVC Westerlo17%
Charleroi11%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

KVC Westerlo59%
Charleroi41%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

KVC Westerlo
-1.5ف 26%م 0%خ 74%
-1ف 26%م 20%خ 54%
-0.5ف 46%م 0%خ 54%
0ف 46%م 23%خ 31%
+0.5ف 69%م 0%خ 31%
+1ف 69%م 16%خ 15%
+1.5ف 85%م 0%خ 15%
Charleroi
-1.5ف 15%م 0%خ 85%
-1ف 15%م 16%خ 69%
-0.5ف 31%م 0%خ 69%
0ف 31%م 23%خ 46%
+0.5ف 54%م 0%خ 46%
+1ف 54%م 20%خ 26%
+1.5ف 74%م 0%خ 26%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-19.87%
#22-18.81%
#31-27.21%
#42-26.91%
#53-15.63%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج38.43%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

KVC Westerlo + تسجيل الفريقين28%
Charleroi + تسجيل الفريقين20%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

تسلسل أحداث المباراة

25' 🟥 T. Rowe
41' 🟥 C. Congreve
58' ⚽ A. Scheidler
60' ⚽ F. Mbemba
62' 🔄 دخول: P. Diong
65' ⚽ P. Pflucke
67' 🔄 دخول: N. Storm
67' 🔄 دخول: E. Tsimba
68' 🔄 دخول: I. Cisse
72' ⚽ A. Scheidler
73' 🔄 دخول: Yang Min-Hyuk
73' 🔄 دخول: L. Mbamba-Muanda
74' ⚽ N. Bassette
78' 🟥 P. Pflucke
80' 🔄 دخول: A. Colassin
80' 🔄 دخول: A. Bojang
86' 🔄 دخول: M. Nzita
86' 🔄 دخول: G. Nawata
87' 🟥 P. Diong
89' ⚽ A. Bojang
90' 🟥 Yang Min-Hyuk

تشكيلة الفريقين

KVC Westerlo صاحب الأرض
  • Andreas Jungdal
  • Lasse Flø
  • Botond Balogh
  • Seiji Kimura
  • Fabio Ferraro
  • Ibrahim Fofana
  • Cisse Sandra
  • Cameron Congreve
  • Isa Sakamoto
  • Shunsuke Saito
  • Norman Bassette
Charleroi الضيف
  • Mohamed Koné
  • Kevin Van Den Kerkhof
  • Aiham Ousou
  • Noah Solheid
  • Triston Rowe
  • Yassine Khalifi
  • Mory Kera
  • Patrick Pflücke
  • Jakob Napoleon Romsaas
  • Freddy Mbemba
  • Aurélien Scheidler

KVC Westerlo الموسم

مركز#9
نقاط14
متبقي27

Charleroi الموسم

مركز#2
نقاط27
متبقي27

KVC Westerlo Last 5

Charleroi 1 - 5
Anderlecht 4 - 1
SK Beveren 4 - 4
Antwerp 5 - 1
St. Truiden 0 - 2

Charleroi Last 5

KVC Westerlo 1 - 5
RAAL La Louvière 5 - 2
Antwerp 3 - 0
Standard Liege 0 - 1
Cercle Brugge 3 - 2

Head-to-Head

KVC Westerlo: 3 Draws: 0 Charleroi: 2
2026 Charleroi 0 - 1 KVC Westerlo
2026 KVC Westerlo 2 - 0 Charleroi
2026 KVC Westerlo 2 - 1 Charleroi
2025 Charleroi 2 - 0 KVC Westerlo
2025 Charleroi 4 - 3 KVC Westerlo

تحليل الأداء

KVC Westerlo
L L D W W
Charleroi
W W L W W

KVC Westerlo الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
2.83
Goals scored17
Goals conceded19
Matches6
🛡️ دفاع (Conceded / Match)3.17

Charleroi الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.83
Goals scored11
Goals conceded5
Matches6
🛡️ دفاع (Conceded / Match)0.83

إحصائيات المباراة

8Shots20
3التسديدات على المرمى9
1الركنيات5
53%الاستحواذ47%
1Yellow Cards2

الأهداف المتوقعة (xG)

KVC Westerlo
3.12
Charleroi
1.62

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة KVC Westerlo ضد Charleroi هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 7 نوفمبر 2026 على ملعب Het Kuipje. المستوى الأخير هو 2 انتصارات، 1 تعادلات و2 هزائم (الشكل: LLDWW) لـ KVC Westerlo و4 انتصارات، 0 تعادلات و1 هزائم (الشكل: WWLWW) لـ Charleroi. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 Finished
📍 Het Kuipje

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل KVC Westerlo حالياً المركز #9 برصيد 14 نقطة من 11 مباراة، بينما يحتل Charleroi المركز #2 برصيد 27 نقطة من 11 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز KVC Westerlo في 3 مواجهات، وانتهت 0 بالتعادل، وفاز Charleroi في 2 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن KVC Westerlo يسجل 2.83 هدفاً ويستقبل 3.17 في كل مباراة على أرضه، مقابل Charleroi الذي يسجل 1.83 هدفاً ويستقبل 0.83 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 3.12 لـ KVC Westerlo و1.62 لـ Charleroi. في هذه المباراة المنتهية، بلغت دقة التوقع المسجلة 50% (النتيجة: 1 - 5).

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.