OpWin.

Home

Le Havre

L L L L L
VS
AI Predicts: 0-1
Away

Lorient

L W W D L
1X2 Lorient 58%
O/U Under 2.5 62%
DC X2 87%
BTTS Yes 57%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Le Havre 21% Draw 21% Lorient 58%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Le Havre وLorient؟

توقعنا لمباراة Le Havre–Lorient هو: فوز Lorient أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Lorient (ثقة 58٪); أقل من 2.5 أهداف (ثقة 62٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 57٪)

Le Havre

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Le Havre متوسط 1.40 هدفًا واستقبل 3.20 هدفًا في المباراة.

Lorient

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Lorient متوسط 0.60 هدفًا واستقبل 0.80 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: التعادل أو الضيف (X2): سجل Le Havre متوسط 1.40 هدفًا واستقبل 3.20 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل Lorient 0.60 واستقبل 0.80 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم J. Maja في 4 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.36/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 3 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم I. Jensen في 1 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.87/10 عبر 3 مشاركات ذات تقييم.

مؤشر حديث لأداء التشكيلتين

في أداءات التشكيلة الحديثة المُقيّمة التي يستخدمها Team Intelligence، يحقق Lorient متوسطًا قدره 6.68/10 مقابل 6.29/10 لدى Le Havre.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

آخر التشكيلات المسجلة هي 3-4-2-1 لـLe Havre بتاريخ 30 أكتوبر 2026 و3-4-2-1 لـLorient بتاريخ 2 نوفمبر 2026. خلال 7 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Le Havre متوسط 47.1٪ مع 16.9 تسديدة في المباراة (5.3 على المرمى)، وهو نمط حجم مرتفع من التسديدات. وخلال 7 مباريات، بلغ استحواذ Lorient متوسط 45.6٪ مع 9.9 تسديدة (2.4 على المرمى)، وهو نمط نمط أكثر توازنًا في الاستحواذ والتسديد. أوضح اختلاف في هذه العينة يتعلق بحجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 4 مباريات على أرضه، سجل Le Havre 0 فوزًا و1 تعادلًا و3 خسارة، بمتوسط 0.25 نقطة و0.75 هدف مسجل و2.50 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Lorient 1 فوزًا و1 تعادلًا و1 خسارة خلال 3 مباريات، بمتوسط 1.33 نقطة و0.67 هدف مسجل و0.67 هدف مستقبَل في المباراة. يبدو سجل الفريق الزائر الأخير خارج أرضه أفضل مقارنة بسجل المضيف على أرضه.

تُقام مباراة Ligue 1 على ملعب Stade Océane (Le Havre).

لا تُظهر النتائج الأخيرة لـLe Havre أفضلية واضحة على أرضه: 0.3 نقطة لكل مباراة منزلية مقابل 0.3 خارجها، مع تباين الأداء من مباراة لأخرى.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.25 — 1.54 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

130%Le Havre
X27%تعادل
243%Lorient
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم57%
لا43%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 78%أقل 23%
أ/أقل 2.5أ 53%أقل 47%
أ/أقل 3.5أ 31%أقل 69%
أ/أقل 4.5أ 15%أقل 85%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Le Havre
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 96%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 96٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Le Havre.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 87%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 87٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 71%أقل 29%
1.5أ 35%أقل 65%
2.5أ 13%أقل 87%
3.5أ 4%أقل 96%
Lorient
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Lorient.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 79%أقل 21%
1.5أ 46%أقل 54%
2.5أ 20%أقل 80%
3.5أ 7%أقل 93%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Le Havre21%
Lorient29%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Le Havre15%
Lorient22%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Le Havre41%
Lorient59%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Le Havre
-1.5ف 13%م 0%خ 87%
-1ف 13%م 17%خ 70%
-0.5ف 30%م 0%خ 70%
0ف 30%م 27%خ 43%
+0.5ف 57%م 0%خ 43%
+1ف 57%م 21%خ 22%
+1.5ف 78%م 0%خ 22%
Lorient
-1.5ف 22%م 0%خ 78%
-1ف 22%م 21%خ 57%
-0.5ف 43%م 0%خ 57%
0ف 43%م 27%خ 30%
+0.5ف 70%م 0%خ 30%
+1ف 70%م 17%خ 13%
+1.5ف 87%م 0%خ 13%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-112.70%
#21-29.09%
#30-18.76%
#42-17.36%
#50-27.27%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج45.18%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Le Havre + تسجيل الفريقين16%
Lorient + تسجيل الفريقين22%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Le Havre الموسم

مركز#18
نقاط2
متبقي25

Lorient الموسم

مركز#11
نقاط12
متبقي25

Le Havre Last 5

Paris Saint Germain 1 - 5
Marseille 4 - 3
Auxerre 1 - 3
Lille 1 - 0
Toulouse 3 - 2

Lorient Last 5

Stade Brestois 29 0 - 2
Angers 0 - 0
Monaco 1 - 0
Paris FC 1 - 0
Le Mans 2 - 1

Head-to-Head

Le Havre: 2 Draws: 2 Lorient: 1
2026 Lorient 0 - 2 Le Havre
2025 Le Havre 1 - 1 Lorient
2024 Lorient 3 - 3 Le Havre
2023 Le Havre 3 - 0 Lorient
2023 Le Havre 0 - 2 Lorient

تحليل الأداء

Le Havre
L L L L L
Lorient
L D W W L

Le Havre الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
0.60
Goals scored3
Goals conceded11
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)2.20

Lorient الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
0.50
Goals scored2
Goals conceded2
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)0.50

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Le Havre
0.61
Lorient
1.60

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Le Havre ضد Lorient هي مواجهة كرة قدم في Ligue 1 أقيمت يوم 8 نوفمبر 2026 على ملعب Stade Océane. المستوى الأخير هو 0 انتصارات، 0 تعادلات و5 هزائم (الشكل: LLLLL) لـ Le Havre و2 انتصارات، 1 تعادلات و2 هزائم (الشكل: LDWWL) لـ Lorient. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 8 Nov 2026
📍 Stade Océane

الترتيب والسياق

في ترتيب Ligue 1، يحتل Le Havre حالياً المركز #18 برصيد 2 نقطة من 9 مباراة، بينما يحتل Lorient المركز #11 برصيد 12 نقطة من 9 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Le Havre في 2 مواجهات، وانتهت 2 بالتعادل، وفاز Lorient في 1 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Le Havre يسجل 0.60 هدفاً ويستقبل 2.20 في كل مباراة على أرضه، مقابل Lorient الذي يسجل 0.50 هدفاً ويستقبل 0.50 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 0.61 لـ Le Havre و1.60 لـ Lorient.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.