OpWin.

Home

Le Mans

W L L D L
VS
AI Predicts: 0-1
Away

Monaco

W D L D L
1X2 Monaco 45%
O/U Over 1.5 75%
DC X2 67%
BTTS Yes 61%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Le Mans 32% Draw 23% Monaco 45%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Le Mans وMonaco؟

توقعنا لمباراة Le Mans–Monaco هو: أكثر من 1.5 أهداف.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Monaco (ثقة 45٪); فوز Monaco أو التعادل (ثقة 67٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 61٪)

Le Mans

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Le Mans متوسط 0.80 هدفًا واستقبل 2.00 هدفًا في المباراة.

Monaco

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Monaco متوسط 1.20 هدفًا واستقبل 1.60 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

في العينات المتاحة، يبلغ متوسط الأهداف المسجلة للفريقين 2.00 هدفًا لكل مباراة مجتمعين. يتوافق هذا الإيقاع الأخير مع أكثر من 1.5.

لاعبون يستحقون المتابعة

في مشاركة حديثة مسجلة، ساهم A. Bourabaa بـ1 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم E. Diop في 2 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.97/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

مؤشر حديث لأداء التشكيلتين

في أداءات التشكيلة الحديثة المُقيّمة التي يستخدمها Team Intelligence، يحقق Monaco متوسطًا قدره 6.59/10 مقابل 6.33/10 لدى Le Mans.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد السجلات الحالية P. Videira مدربًا لـLe Mans وA. Hütter مدربًا لـMonaco. آخر التشكيلات المسجلة هي 3-1-4-2 لـLe Mans بتاريخ 31 أكتوبر 2026 و4-2-3-1 لـMonaco بتاريخ 1 نوفمبر 2026. خلال 7 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Le Mans متوسط 46.9٪ مع 9.6 تسديدة في المباراة (3.0 على المرمى)، وهو نمط نمط أكثر توازنًا في الاستحواذ والتسديد. وخلال 7 مباريات، بلغ استحواذ Monaco متوسط 53.7٪ مع 12.1 تسديدة (3.9 على المرمى)، وهو نمط نمط أكثر توازنًا في الاستحواذ والتسديد. لا تُظهر الأرقام المسجلة فرقًا واضحًا في الاستحواذ أو حجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 3 مباريات على أرضه، سجل Le Mans 1 فوزًا و1 تعادلًا و1 خسارة، بمتوسط 1.33 نقطة و1.33 هدف مسجل و2.00 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Monaco 1 فوزًا و1 تعادلًا و2 خسارة خلال 4 مباريات، بمتوسط 1.00 نقطة و1.00 هدف مسجل و1.50 هدف مستقبَل في المباراة. لا تُظهر هذه النتائج المنفصلة أفضلية واضحة في النقاط لكل مباراة لأي من الفريقين.

تُقام مباراة Ligue 1 على ملعب MMArena (Le Mans).

تُظهر النتائج الأخيرة أن سجل Le Mans على أرضه أفضل من سجله خارجها: 1 انتصارات في 3 مباريات على أرضه، بمتوسط 1.3 نقطة للمباراة مقابل 0.4 خارج أرضه. وتشير النتائج إلى اتجاه إيجابي للأداء على الأرض.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.49 — 1.51 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

137%Le Mans
X26%تعادل
238%Monaco
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم61%
لا39%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 81%أقل 19%
أ/أقل 2.5أ 57%أقل 43%
أ/أقل 3.5أ 35%أقل 65%
أ/أقل 4.5أ 18%أقل 82%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Le Mans
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 94%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 94٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Le Mans.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 81%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 81٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 77%أقل 23%
1.5أ 44%أقل 56%
2.5أ 19%أقل 81%
3.5أ 6%أقل 94%
Monaco
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Monaco.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 81%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 81٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 78%أقل 22%
1.5أ 44%أقل 56%
2.5أ 19%أقل 81%
3.5أ 7%أقل 93%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Le Mans22%
Monaco23%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Le Mans16%
Monaco17%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Le Mans49%
Monaco51%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Le Mans
-1.5ف 18%م 0%خ 82%
-1ف 18%م 19%خ 64%
-0.5ف 37%م 0%خ 64%
0ف 37%م 26%خ 38%
+0.5ف 62%م 0%خ 38%
+1ف 62%م 19%خ 18%
+1.5ف 82%م 0%خ 18%
Monaco
-1.5ف 18%م 0%خ 82%
-1ف 18%م 19%خ 62%
-0.5ف 38%م 0%خ 62%
0ف 38%م 26%خ 37%
+0.5ف 64%م 0%خ 37%
+1ف 64%م 19%خ 18%
+1.5ف 82%م 0%خ 18%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-112.18%
#21-28.44%
#32-18.31%
#40-16.83%
#51-06.71%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج42.47%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Le Mans + تسجيل الفريقين20%
Monaco + تسجيل الفريقين21%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Le Mans الموسم

مركز#17
نقاط7
متبقي25

Monaco الموسم

مركز#7
نقاط15
متبقي25

Le Mans Last 5

Estac Troyes 2 - 0
Auxerre 1 - 1
Toulouse 0 - 3
Paris Saint Germain 3 - 1
Lorient 2 - 1

Monaco Last 5

Paris FC 3 - 1
Lille 1 - 1
Lorient 1 - 0
Toulouse 2 - 2
Lens 2 - 1

Head-to-Head

Le Mans: 0 Draws: 1 Monaco: 3
2013 Monaco 2 - 1 Le Mans
2012 Le Mans 2 - 3 Monaco
2012 Le Mans 0 - 1 Monaco
2011 Monaco 2 - 2 Le Mans

تحليل الأداء

Le Mans
L D L L W
Monaco
L D L D W

Le Mans الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.50
Goals scored6
Goals conceded8
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)2.00

Monaco الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.00
Goals scored5
Goals conceded6
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.20

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Le Mans
1.26
Monaco
1.39

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Le Mans ضد Monaco هي مواجهة كرة قدم في Ligue 1 أقيمت يوم 8 نوفمبر 2026 على ملعب Stade Marie-Marvingt. المستوى الأخير هو 1 انتصارات، 1 تعادلات و3 هزائم (الشكل: LDLLW) لـ Le Mans و1 انتصارات، 2 تعادلات و2 هزائم (الشكل: LDLDW) لـ Monaco. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 8 Nov 2026
📍 Stade Marie-Marvingt

الترتيب والسياق

في ترتيب Ligue 1، يحتل Le Mans حالياً المركز #17 برصيد 7 نقطة من 9 مباراة، بينما يحتل Monaco المركز #7 برصيد 15 نقطة من 9 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Le Mans في 0 مواجهات، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز Monaco في 3 من آخر 4 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Le Mans يسجل 1.50 هدفاً ويستقبل 2.00 في كل مباراة على أرضه، مقابل Monaco الذي يسجل 1.00 هدفاً ويستقبل 1.20 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.26 لـ Le Mans و1.39 لـ Monaco.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.