OpWin.

Home

Malaga

L D L D L
VS
AI Predicts: 2-1
1X2 Malaga 50%
O/U Over 2.5 77%
DC 1X 77%
BTTS Yes 67%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Malaga 50% Draw 23% Racing Santander 27%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Malaga وRacing Santander؟

توقعنا لمباراة Malaga–Racing Santander هو: فوز Malaga أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Malaga (ثقة 50٪); أكثر من 2.5 أهداف (ثقة 77٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 67٪)

Malaga

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Malaga متوسط 1.00 هدفًا واستقبل 2.00 هدفًا في المباراة.

Racing Santander

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Racing Santander متوسط 0.80 هدفًا واستقبل 2.60 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: صاحب الأرض أو التعادل (1X): سجل Malaga متوسط 1.00 هدفًا واستقبل 2.00 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل Racing Santander 0.80 واستقبل 2.60 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم Adrián Niño Heredia في 4 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.63/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم M. Zabiri في 2 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.91/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد السجلات الحالية Sergio Pellicer مدربًا لـMalaga وJosé Alberto López مدربًا لـRacing Santander. آخر التشكيلات المسجلة هي 4-1-4-1 لـMalaga بتاريخ 31 أكتوبر 2026 و4-2-3-1 لـRacing Santander بتاريخ 1 نوفمبر 2026. خلال 8 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Malaga متوسط 48.8٪ مع 10.9 تسديدة في المباراة (3.8 على المرمى)، وهو نمط نمط أكثر توازنًا في الاستحواذ والتسديد. وخلال 8 مباريات، بلغ استحواذ Racing Santander متوسط 51.1٪ مع 12.3 تسديدة (4.8 على المرمى)، وهو نمط نمط أكثر توازنًا في الاستحواذ والتسديد. لا تُظهر الأرقام المسجلة فرقًا واضحًا في الاستحواذ أو حجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 4 مباريات على أرضه، سجل Malaga 0 فوزًا و2 تعادلًا و2 خسارة، بمتوسط 0.50 نقطة و1.00 هدف مسجل و2.25 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Racing Santander 0 فوزًا و0 تعادلًا و4 خسارة خلال 4 مباريات، بمتوسط 0.00 نقطة و1.00 هدف مسجل و4.25 هدف مستقبَل في المباراة. تميل هذه العينة إلى دعم سجل الفريق المضيف الأخير على أرضه مقارنة بسجل الفريق الزائر خارج أرضه.

تُقام مباراة La Liga على ملعب La Rosaleda (Malaga).

لا تُظهر النتائج الأخيرة لـMalaga أفضلية واضحة على أرضه: 0.5 نقطة لكل مباراة منزلية مقابل 0.4 خارجها، مع تباين الأداء من مباراة لأخرى.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.83 — 1.56 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

144%Malaga
X24%تعادل
233%Racing Santander
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم67%
لا33%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 86%أقل 14%
أ/أقل 2.5أ 66%أقل 34%
أ/أقل 3.5أ 44%أقل 56%
أ/أقل 4.5أ 25%أقل 75%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Malaga
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 89%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 89٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Malaga.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 84%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 84٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 84%أقل 16%
1.5أ 55%أقل 45%
2.5أ 28%أقل 72%
3.5أ 11%أقل 89%
Racing Santander
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Racing Santander.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 79%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 79٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 79%أقل 21%
1.5أ 46%أقل 54%
2.5أ 21%أقل 79%
3.5أ 7%أقل 93%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Malaga21%
Racing Santander16%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Malaga17%
Racing Santander12%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Malaga57%
Racing Santander43%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Malaga
-1.5ف 24%م 0%خ 76%
-1ف 24%م 20%خ 56%
-0.5ف 44%م 0%خ 56%
0ف 44%م 24%خ 33%
+0.5ف 67%م 0%خ 33%
+1ف 67%م 17%خ 16%
+1.5ف 84%م 0%خ 16%
Racing Santander
-1.5ف 16%م 0%خ 84%
-1ف 16%م 17%خ 67%
-0.5ف 33%م 0%خ 67%
0ف 33%م 24%خ 44%
+0.5ف 56%م 0%خ 44%
+1ف 56%م 20%خ 24%
+1.5ف 76%م 0%خ 24%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-110.34%
#22-18.78%
#31-27.49%
#42-26.86%
#52-05.62%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج39.09%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Malaga + تسجيل الفريقين27%
Racing Santander + تسجيل الفريقين20%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Malaga الموسم

مركز#20
نقاط5
متبقي27

Racing Santander الموسم

مركز#16
نقاط11
متبقي27

Malaga Last 5

Real Betis 2 - 1
Alaves 1 - 1
Real Sociedad 2 - 5
Espanyol 1 - 1
Getafe 1 - 0

Racing Santander Last 5

Real Madrid 0 - 3
Espanyol 2 - 1
Osasuna 2 - 0
Valencia 2 - 2
Celta Vigo 5 - 0

Head-to-Head

Malaga: 0 Draws: 2 Racing Santander: 3
2026 Malaga 1 - 1 Racing Santander
2025 Racing Santander 3 - 0 Malaga
2025 Racing Santander 2 - 1 Malaga
2024 Malaga 0 - 0 Racing Santander
2023 Malaga 0 - 1 Racing Santander

تحليل الأداء

Malaga
L D L D L
Racing Santander
L W L D L

Malaga الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.00
Goals scored5
Goals conceded10
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)2.00

Racing Santander الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
0.80
Goals scored4
Goals conceded18
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)3.60

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Malaga
2.58
Racing Santander
1.60

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Malaga ضد Racing Santander هي مواجهة كرة قدم في La Liga أقيمت يوم 7 نوفمبر 2026 على ملعب Estadio La Rosaleda. المستوى الأخير هو 0 انتصارات، 2 تعادلات و3 هزائم (الشكل: LDLDL) لـ Malaga و1 انتصارات، 1 تعادلات و3 هزائم (الشكل: LWLDL) لـ Racing Santander. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 7 Nov 2026
📍 Estadio La Rosaleda

الترتيب والسياق

في ترتيب La Liga، يحتل Malaga حالياً المركز #20 برصيد 5 نقطة من 11 مباراة، بينما يحتل Racing Santander المركز #16 برصيد 11 نقطة من 11 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Malaga في 0 مواجهات، وانتهت 2 بالتعادل، وفاز Racing Santander في 3 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Malaga يسجل 1.00 هدفاً ويستقبل 2.00 في كل مباراة على أرضه، مقابل Racing Santander الذي يسجل 0.80 هدفاً ويستقبل 3.60 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 2.58 لـ Malaga و1.60 لـ Racing Santander.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.