OpWin.

Home

Newcastle

L L W L D
VS
AI Predicts: 0-1
Away

Arsenal

D W W W W
1X2 Arsenal 38%
O/U Under 2.5 61%
DC X2 79%
BTTS Yes 58%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Newcastle 37% Draw 25% Arsenal 38%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Newcastle وArsenal؟

توقعنا لمباراة Newcastle–Arsenal هو: فوز Arsenal أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Arsenal (ثقة 38٪); أقل من 2.5 أهداف (ثقة 61٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 58٪)

Newcastle

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Newcastle متوسط 0.80 هدفًا واستقبل 1.40 هدفًا في المباراة.

Arsenal

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Arsenal متوسط 1.60 هدفًا واستقبل 0.60 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: التعادل أو الضيف (X2): سجل Newcastle متوسط 0.80 هدفًا واستقبل 1.40 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل Arsenal 1.60 واستقبل 0.60 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 4 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم J. Murphy في 1 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.04/10 عبر 4 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم V. Gyökeres في 1 هدفًا و3 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.04/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد البطاقة الحالية E. Howe مدربًا لـNewcastle. آخر التشكيلات المسجلة هي 4-2-3-1 لـNewcastle بتاريخ 7 نوفمبر 2026 و4-2-3-1 لـArsenal بتاريخ 7 نوفمبر 2026. خلال 8 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Newcastle متوسط 52.6٪ مع 12.3 تسديدة في المباراة (3.5 على المرمى)، وهو نمط نمط أكثر توازنًا في الاستحواذ والتسديد. وخلال 12 مباريات، بلغ استحواذ Arsenal متوسط 58.7٪ مع 14.8 تسديدة (5.5 على المرمى)، وهو نمط التحكم بالاستحواذ مع حجم مرتفع من التسديدات. لا تُظهر الأرقام المسجلة فرقًا واضحًا في الاستحواذ أو حجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 4 مباريات على أرضه، سجل Newcastle 1 فوزًا و1 تعادلًا و2 خسارة، بمتوسط 1.00 نقطة و1.00 هدف مسجل و1.25 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Arsenal 6 فوزًا و1 تعادلًا و1 خسارة خلال 8 مباريات، بمتوسط 2.38 نقطة و1.25 هدف مسجل و0.75 هدف مستقبَل في المباراة. يبدو سجل الفريق الزائر الأخير خارج أرضه أفضل مقارنة بسجل المضيف على أرضه.

تُقام مباراة Premier League على ملعب St. James' Park (Newcastle).

لا تُظهر النتائج الأخيرة لـNewcastle أفضلية واضحة على أرضه: 1.0 نقطة لكل مباراة منزلية مقابل 1.4 خارجها، مع تباين الأداء من مباراة لأخرى.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.32 — 1.53 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

132%Newcastle
X26%تعادل
241%Arsenal
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم58%
لا42%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 78%أقل 22%
أ/أقل 2.5أ 54%أقل 46%
أ/أقل 3.5أ 32%أقل 68%
أ/أقل 4.5أ 16%أقل 84%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Newcastle
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 96%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 96٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Newcastle.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 85%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 85٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 73%أقل 27%
1.5أ 38%أقل 62%
2.5أ 15%أقل 85%
3.5أ 4%أقل 96%
Arsenal
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Arsenal.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 78%أقل 22%
1.5أ 45%أقل 55%
2.5أ 20%أقل 80%
3.5أ 7%أقل 93%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Newcastle22%
Arsenal27%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Newcastle15%
Arsenal20%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Newcastle44%
Arsenal56%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Newcastle
-1.5ف 14%م 0%خ 86%
-1ف 14%م 18%خ 68%
-0.5ف 32%م 0%خ 68%
0ف 32%م 26%خ 41%
+0.5ف 59%م 0%خ 41%
+1ف 59%م 21%خ 21%
+1.5ف 79%م 0%خ 21%
Arsenal
-1.5ف 21%م 0%خ 79%
-1ف 21%م 21%خ 59%
-0.5ف 41%م 0%خ 59%
0ف 41%م 26%خ 32%
+0.5ف 68%م 0%خ 32%
+1ف 68%م 18%خ 14%
+1.5ف 86%م 0%خ 14%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-112.60%
#21-28.91%
#30-18.17%
#42-17.69%
#51-06.96%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج44.33%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Newcastle + تسجيل الفريقين17%
Arsenal + تسجيل الفريقين21%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Newcastle الموسم

مركز#11
نقاط12
متبقي28

Arsenal الموسم

مركز#1
نقاط27
متبقي28

Newcastle Last 5

Fulham 1 - 1
Everton 0 - 1
Crystal Palace 0 - 2
Aston Villa 0 - 1
Coventry 4 - 1

Arsenal Last 5

Hull City 1 - 0
Slavia Praha 1 - 2
Liverpool 0 - 1
Everton 2 - 0
Bayern München 2 - 2

Head-to-Head

No recent meetings found.

تحليل الأداء

Newcastle
L L W L D
Arsenal
D W W W W

Newcastle الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.00
Goals scored4
Goals conceded5
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.25

Arsenal الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.25
Goals scored10
Goals conceded6
Matches8
🛡️ دفاع (Conceded / Match)0.75

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Newcastle
0.82
Arsenal
1.43

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Newcastle ضد Arsenal هي مواجهة كرة قدم في Premier League أقيمت يوم 21 نوفمبر 2026 على ملعب St James' Park. المستوى الأخير هو 1 انتصارات، 1 تعادلات و3 هزائم (الشكل: LLWLD) لـ Newcastle و4 انتصارات، 1 تعادلات و0 هزائم (الشكل: DWWWW) لـ Arsenal. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 21 Nov 2026
📍 St James' Park

الترتيب والسياق

في ترتيب Premier League، يحتل Newcastle حالياً المركز #11 برصيد 12 نقطة من 10 مباراة، بينما يحتل Arsenal المركز #1 برصيد 27 نقطة من 10 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: لا يتوفر سجل حديث للمواجهات المباشرة لهذه المباراة..

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Newcastle يسجل 1.00 هدفاً ويستقبل 1.25 في كل مباراة على أرضه، مقابل Arsenal الذي يسجل 1.25 هدفاً ويستقبل 0.75 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 0.82 لـ Newcastle و1.43 لـ Arsenal.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.