OpWin.

Home

PAU

W W W W W
VS
AI Predicts: 2-1
Away

Nantes

W D L L D
1X2 PAU 66%
O/U Over 2.5 60%
DC 1X 82%
BTTS Yes 63%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
PAU 66% Draw 16% Nantes 18%
أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
دقة الاختيارات المجانية0%
مميز الأهداف المتوقعة 1.70 — 1.42 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

144%PAU
X25%تعادل
231%Nantes
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم63%
لا37%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 82%أقل 18%
أ/أقل 2.5أ 60%أقل 40%
أ/أقل 3.5أ 38%أقل 62%
أ/أقل 4.5أ 20%أقل 80%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

PAU
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 91%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 91٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق PAU.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 82%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 82٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 82%أقل 18%
1.5أ 51%أقل 49%
2.5أ 24%أقل 76%
3.5أ 9%أقل 91%
Nantes
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 94%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 94٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Nantes.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 83%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 83٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 76%أقل 24%
1.5أ 41%أقل 59%
2.5أ 17%أقل 83%
3.5أ 6%أقل 94%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

PAU24%
Nantes18%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

PAU19%
Nantes13%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

PAU58%
Nantes42%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

PAU
-1.5ف 23%م 0%خ 77%
-1ف 23%م 20%خ 56%
-0.5ف 44%م 0%خ 56%
0ف 44%م 25%خ 31%
+0.5ف 69%م 0%خ 31%
+1ف 69%م 17%خ 15%
+1.5ف 85%م 0%خ 15%
Nantes
-1.5ف 15%م 0%خ 85%
-1ف 15%م 17%خ 69%
-0.5ف 31%م 0%خ 69%
0ف 31%م 25%خ 44%
+0.5ف 56%م 0%خ 44%
+1ف 56%م 20%خ 23%
+1.5ف 77%م 0%خ 23%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.50%
#22-19.05%
#31-27.54%
#41-06.91%
#52-26.41%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج41.41%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

PAU + تسجيل الفريقين24%
Nantes + تسجيل الفريقين18%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

تسلسل أحداث المباراة

19' 🔄 دخول: Louis Leroux
27' 🟥 Cheikh Fall
28' ⚽ Killian Corredor
43' 🟥 Mathieu Cafaro
45' 🟥 Babacar Leye
45' 🟥 Anthony Briançon
45' 🔄 دخول: Rony Mimb Baheng
45' 🔄 دخول: Jeremy Sebas
51' ⚽ Louis Leroux
55' 🟥 Louis Leroux
55' 🟥 Anthony Briançon
59' 🟥 Fabien Centonze
62' 🔄 دخول: Amin Cherni
62' 🔄 دخول: Fode Doucoure
65' 🟥 Grégory Poirier
66' 🟥 Fode Doucoure
71' 🔄 دخول: Bilal Brahimi
71' 🔄 دخول: Abdel Hakim Abdallah
78' 🔄 دخول: Tom Saettel
82' 🔄 دخول: Dehmaine Tabibou
82' 🔄 دخول: Antoine Joujou
88' 🟥 Abdel Hakim Abdallah

تشكيلة الفريقين

PAU صاحب الأرض
  • B. Maubleu
  • M. Tourraine
  • G. Paquiez
  • A. Briançon
  • A. Bamba
  • S. Basse
  • C. Fall
  • J. Benet
  • L. Rajot
  • H. Benali
  • B. Leye
Nantes الضيف
  • P. Carlgren
  • F. Guilbert
  • L. Perrin
  • K. Amian
  • F. Centonze
  • B. Pierret
  • J. Lepenant
  • M. Cafaro
  • K. Corredor
  • T. Robinet
  • I. Ganago

PAU الموسم

مركز#5
نقاط20
متبقي27

Nantes الموسم

مركز#17
نقاط9
متبقي27

PAU Last 5

Metz 1 - 3
Grenoble 2 - 1
Guingamp 1 - 2
Laval 3 - 2
Dunkerque 2 - 0

Nantes Last 5

Clermont Foot 1 - 1
Saint Etienne 1 - 0
Dunkerque 2 - 3
Reims 0 - 0
Boulogne 1 - 2

Head-to-Head

PAU: 0 Draws: 0 Nantes: 1
2024 PAU 1 - 4 Nantes

تحليل الأداء

PAU
W W W W W
Nantes
D L L D W

PAU الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.33
Goals scored8
Goals conceded6
Matches6
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.00

Nantes الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.20
Goals scored6
Goals conceded8
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.60

إحصائيات المباراة

11Shots9
3التسديدات على المرمى4
2الركنيات3
63%الاستحواذ37%
3Yellow Cards3

الأهداف المتوقعة (xG)

PAU
2.09
Nantes
1.06

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة PAU ضد Nantes هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 7 نوفمبر 2026 على ملعب Stade Nouste Camp. المستوى الأخير هو 5 انتصارات، 0 تعادلات و0 هزائم (الشكل: WWWWW) لـ PAU و1 انتصارات، 2 تعادلات و2 هزائم (الشكل: DLLDW) لـ Nantes. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 Finished
📍 Stade Nouste Camp

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل PAU حالياً المركز #5 برصيد 20 نقطة من 11 مباراة، بينما يحتل Nantes المركز #17 برصيد 9 نقطة من 11 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز PAU في 0 مواجهات، وانتهت 0 بالتعادل، وفاز Nantes في 1 من آخر 1 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن PAU يسجل 1.33 هدفاً ويستقبل 1.00 في كل مباراة على أرضه، مقابل Nantes الذي يسجل 1.20 هدفاً ويستقبل 1.60 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 2.09 لـ PAU و1.06 لـ Nantes. في هذه المباراة المنتهية، بلغت دقة التوقع المسجلة 0% (النتيجة: 0 - 2).

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.