OpWin.

Home

PAU

W W W W W
VS
AI Predicts: 2-1
Away

Nantes

W D L L D
1X2 PAU 66%
O/U Over 2.5 60%
DC 1X 82%
BTTS Yes 63%
Probabilità IA OpWin
PAU 66% Draw 16% Nantes 18%
Mercati della partita OPWIN I mercati premium si basano sulla valutazione attuale della partita.
Precisione dei Free Pick0%
Premium Gol attesi 1.70 — 1.42 Affidabilità 100%
1X2 — Risultato della partita

Il mercato 1X2 stima le probabilità di vittoria in casa (1), pareggio (X) o vittoria in trasferta (2).

144%PAU
X25%Pareggio
231%Nantes
Entrambe le squadre segnano (BTTS)

BTTS Sì significa che entrambe le squadre segnano almeno un gol; No significa che almeno una resta a secco.

Sì63%
No37%
Over / Under gol

Ogni linea stima se il totale dei gol della partita sarà superiore o inferiore alla soglia indicata.

O/U 1.5O 82%U 18%
O/U 2.5O 60%U 40%
O/U 3.5O 38%U 62%
O/U 4.5O 20%U 80%
Gol squadra: casa / trasferta

Il mercato dei gol squadra stima separatamente quanti gol segnerà ciascuna formazione, indipendentemente dal risultato finale.

PAU
Opzione più supportata dal modello Under 3.5 gol · 91%

Il modello assegna il 91% a questo esito: è la probabilità più alta tra le soglie gol mostrate per PAU.

Alternativa possibile Over 0.5 gol · 82%

Un’altra soglia gol con probabilità del modello pari al 82%; è meno supportata dell’opzione principale e comporta più incertezza.

0.5O 82%U 18%
1.5O 51%U 49%
2.5O 24%U 76%
3.5O 9%U 91%
Nantes
Opzione più supportata dal modello Under 3.5 gol · 94%

Il modello assegna il 94% a questo esito: è la probabilità più alta tra le soglie gol mostrate per Nantes.

Alternativa possibile Under 2.5 gol · 83%

Un’altra soglia gol con probabilità del modello pari al 83%; è meno supportata dell’opzione principale e comporta più incertezza.

0.5O 76%U 24%
1.5O 41%U 59%
2.5O 17%U 83%
3.5O 6%U 94%

Queste probabilità sono stime del modello, non garanzie né prova di valore della scommessa. Quote e contesto restano importanti.

Clean sheet — Porta inviolata

Una porta inviolata significa che la squadra selezionata non subisce gol, sia in caso di vittoria sia di pareggio.

PAU24%
Nantes18%
Vittoria senza subire gol

La squadra selezionata deve vincere senza subire gol. È un esito più restrittivo della porta inviolata, perché il pareggio non basta.

PAU19%
Nantes13%
Draw No Bet — Rimborso in caso di pareggio

Le percentuali confrontano solo le vittorie casalinghe e in trasferta; in caso di pareggio, una normale giocata Draw No Bet viene rimborsata.

PAU58%
Nantes42%
Handicap asiatico

L’handicap modifica la differenza reti finale secondo la linea scelta. W/P/L indica le probabilità stimate di vittoria, rimborso (push) e sconfitta dopo l’applicazione.

PAU
-1.5V 23%R 0%S 77%
-1V 23%R 20%S 56%
-0.5V 44%R 0%S 56%
0V 44%R 25%S 31%
+0.5V 69%R 0%S 31%
+1V 69%R 17%S 15%
+1.5V 85%R 0%S 15%
Nantes
-1.5V 15%R 0%S 85%
-1V 15%R 17%S 69%
-0.5V 31%R 0%S 69%
0V 31%R 25%S 44%
+0.5V 56%R 0%S 44%
+1V 56%R 20%S 23%
+1.5V 77%R 0%S 23%
Dutching — Risultato esatto

OPWIN ordina i cinque risultati esatti più probabili. Ogni percentuale è la probabilità stimata dal modello per quel punteggio; il Top 5 combinato somma queste cinque probabilità.

#11-111.50%
#22-19.05%
#31-27.54%
#41-06.91%
#52-26.41%
Probabilità combinata Top 541.41%
Come funziona il dutching con 100 USD

Il dutching distribuisce una puntata totale su più risultati esatti mutuamente esclusivi; l’importo su ciascun risultato è inversamente proporzionale alla quota decimale per puntare a un ritorno lordo simile se si verifica uno dei risultati scelti. Esempio illustrativo: con 100 USD e quote decimali ipotetiche di 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) e 14,00 (0–1), le puntate sarebbero circa 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 e 15,39 USD. Se si verifica uno dei cinque risultati, il ritorno lordo sarebbe circa 215,40 USD, prima di commissioni o altre condizioni. Se il risultato finale non è tra i cinque, si perde l’intera puntata di 100 USD. Sono quote d’esempio, non prezzi attuali: le percentuali OPWIN sono probabilità del modello, non quote bookmaker né consigli di puntata.

Vincente + entrambe a segno

Questa combinazione richiede sia il risultato selezionato sia almeno un gol segnato da entrambe le squadre.

PAU + BTTS24%
Nantes + BTTS18%
Pareggio + BTTS20%

Cronologia della partita

19' 🔄 Entra: Louis Leroux
27' 🟥 Cheikh Fall
28' ⚽ Killian Corredor
43' 🟥 Mathieu Cafaro
45' 🟥 Babacar Leye
45' 🟥 Anthony Briançon
45' 🔄 Entra: Rony Mimb Baheng
45' 🔄 Entra: Jeremy Sebas
51' ⚽ Louis Leroux
55' 🟥 Louis Leroux
55' 🟥 Anthony Briançon
59' 🟥 Fabien Centonze
62' 🔄 Entra: Amin Cherni
62' 🔄 Entra: Fode Doucoure
65' 🟥 Grégory Poirier
66' 🟥 Fode Doucoure
71' 🔄 Entra: Bilal Brahimi
71' 🔄 Entra: Abdel Hakim Abdallah
78' 🔄 Entra: Tom Saettel
82' 🔄 Entra: Dehmaine Tabibou
82' 🔄 Entra: Antoine Joujou
88' 🟥 Abdel Hakim Abdallah

Formazioni

PAU Casa
  • B. Maubleu
  • M. Tourraine
  • G. Paquiez
  • A. Briançon
  • A. Bamba
  • S. Basse
  • C. Fall
  • J. Benet
  • L. Rajot
  • H. Benali
  • B. Leye
Nantes Trasferta
  • P. Carlgren
  • F. Guilbert
  • L. Perrin
  • K. Amian
  • F. Centonze
  • B. Pierret
  • J. Lepenant
  • M. Cafaro
  • K. Corredor
  • T. Robinet
  • I. Ganago

PAU Stagione

Classifica#5
Punti20
Partite Restanti27

Nantes Stagione

Classifica#17
Punti9
Partite Restanti27

PAU Last 5

Metz 1 - 3
Grenoble 2 - 1
Guingamp 1 - 2
Laval 3 - 2
Dunkerque 2 - 0

Nantes Last 5

Clermont Foot 1 - 1
Saint Etienne 1 - 0
Dunkerque 2 - 3
Reims 0 - 0
Boulogne 1 - 2

Head-to-Head

PAU: 0 Draws: 0 Nantes: 1
2024 PAU 1 - 4 Nantes

Analisi Forma

PAU
W W W W W
Nantes
D L L D W

PAU Prestazioni

⚔️ Efficienza (Goals / Match)
1.33
Goals scored8
Goals conceded6
Matches6
🛡️ Difesa (Conceded / Match)1.00

Nantes Prestazioni

⚔️ Efficienza (Goals / Match)
1.20
Goals scored6
Goals conceded8
Matches5
🛡️ Difesa (Conceded / Match)1.60

Statistiche Partita

11Shots9
3Tiri in Porta4
2Calci d’Angolo3
63%Possesso37%
3Yellow Cards3

Expected Goals (xG)

PAU
2.09
Nantes
1.06

Live Commentary & Analysis

Anteprima Match

PAU vs Nantes è una partita di calcio di Football, disputata il 7 novembre 2026 allo stadio Stade Nouste Camp. La forma recente è 5 vittorie, 0 pareggi e 0 sconfitte (forma: WWWWW) per PAU e 1 vittorie, 2 pareggi e 2 sconfitte (forma: DLLDW) per Nantes. L’anteprima combina statistiche delle squadre, forma recente, precedenti diretti e informazioni previsionali disponibili per contestualizzare la gara.

📅 Finished
📍 Stade Nouste Camp

Classifica & Contesto

Nella classifica di Football, PAU occupa attualmente la posizione #5 con 20 punti in 11 partite, mentre Nantes è #Nantes con 9 punti in 11 partite. Nei precedenti diretti recenti: PAU ha vinto 0 volte, ci sono stati 0 pareggi e Nantes ha vinto 1 volte negli ultimi 1 precedenti.

Analisi Prestazioni

Il profilo delle prestazioni indica che PAU segna 1.33 gol e ne subisce 1.00 per partita in casa, mentre Nantes registra 1.20 gol segnati e 1.60 subiti per partita in trasferta. Gli expected goals (xG) sono stimati a 2.09 per PAU e 1.06 per Nantes. Per questa partita terminata, l’accuratezza registrata della previsione è del 0% (risultato: 0 - 2).

Disclaimer: Questa analisi è generata tramite statistiche. Gioca responsabilmente.