OpWin.

Home

PAU

W W W W W
VS
AI Predicts: 2-1
Away

Nantes

W D L L D
1X2 PAU 66%
O/U Over 2.5 60%
DC 1X 82%
BTTS Yes 63%
Probabilidades IA OpWin
PAU 66% Draw 16% Nantes 18%
Mercados do jogo OPWIN Os mercados premium baseiam-se na avaliação atual do jogo.
Precisão dos Free Picks0%
Premium Golos esperados 1.70 — 1.42 Fiabilidade 100%
1X2 — Resultado do jogo

O mercado 1X2 estima as probabilidades de vitória da equipa da casa (1), empate (X) ou vitória visitante (2).

144%PAU
X25%Empate
231%Nantes
Ambas as equipas marcam (BTTS)

BTTS Sim significa que ambas as equipas marcam pelo menos um golo; Não significa que pelo menos uma não marca.

Sim63%
Não37%
Mais / Menos golos

Cada linha estima se o total de golos do jogo ficará acima ou abaixo do limite indicado.

M/Me 1.5M 82%Me 18%
M/Me 2.5M 60%Me 40%
M/Me 3.5M 38%Me 62%
M/Me 4.5M 20%Me 80%
Golos por equipa: casa / visitante

Este mercado estima separadamente quantos golos cada equipa marca, independentemente do resultado final.

PAU
Opção com maior suporte do modelo Menos de 3.5 golos · 91%

O modelo atribui 91% a este resultado: é a probabilidade mais elevada entre as linhas de golos apresentadas para PAU.

Alternativa possível Mais de 0.5 golos · 82%

Outra linha de golos com probabilidade de 82% no modelo; tem menos suporte do que a opção principal e maior incerteza.

0.5M 82%Me 18%
1.5M 51%Me 49%
2.5M 24%Me 76%
3.5M 9%Me 91%
Nantes
Opção com maior suporte do modelo Menos de 3.5 golos · 94%

O modelo atribui 94% a este resultado: é a probabilidade mais elevada entre as linhas de golos apresentadas para Nantes.

Alternativa possível Menos de 2.5 golos · 83%

Outra linha de golos com probabilidade de 83% no modelo; tem menos suporte do que a opção principal e maior incerteza.

0.5M 76%Me 24%
1.5M 41%Me 59%
2.5M 17%Me 83%
3.5M 6%Me 94%

Estas probabilidades são estimativas do modelo, não garantias nem prova de valor de aposta. As odds e o contexto também importam.

Clean sheet — Baliza a zero

Uma baliza a zero significa que a equipa selecionada não sofre golos, quer vença quer empate.

PAU24%
Nantes18%
Vitória sem sofrer golos

A equipa selecionada tem de vencer sem sofrer golos. É mais restritivo do que uma baliza a zero, porque o empate não conta.

PAU19%
Nantes13%
Draw No Bet — Reembolso em caso de empate

As percentagens comparam apenas as vitórias da casa e visitante; se houver empate, uma aposta Draw No Bet padrão é devolvida.

PAU58%
Nantes42%
Handicap asiático

O handicap ajusta a diferença final de golos segundo a linha escolhida. W/P/L mostra as probabilidades estimadas de vitória, reembolso (push) e derrota após o ajuste.

PAU
-1.5V 23%R 0%D 77%
-1V 23%R 20%D 56%
-0.5V 44%R 0%D 56%
0V 44%R 25%D 31%
+0.5V 69%R 0%D 31%
+1V 69%R 17%D 15%
+1.5V 85%R 0%D 15%
Nantes
-1.5V 15%R 0%D 85%
-1V 15%R 17%D 69%
-0.5V 31%R 0%D 69%
0V 31%R 25%D 44%
+0.5V 56%R 0%D 44%
+1V 56%R 20%D 23%
+1.5V 77%R 0%D 23%
Dutching — Resultado exato

A OPWIN ordena os cinco resultados exatos mais prováveis. Cada percentagem é a probabilidade estimada pelo modelo para esse resultado; o Top 5 combinado soma essas cinco probabilidades.

#11-111.50%
#22-19.05%
#31-27.54%
#41-06.91%
#52-26.41%
Probabilidade combinada do Top 541.41%
Como funciona o dutching com 100 USD

O dutching distribui uma aposta total por vários resultados exatos mutuamente exclusivos; o valor em cada resultado é inversamente proporcional à sua odd decimal, procurando um retorno bruto semelhante se um dos resultados selecionados ocorrer. Exemplo ilustrativo: com 100 USD e odds decimais hipotéticas de 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) e 14,00 (0–1), as apostas seriam cerca de 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 e 15,39 USD. Se ocorrer um desses resultados exatos, o retorno bruto seria cerca de 215,40 USD, antes de comissões ou outras condições. Se o resultado final não estiver entre os cinco, perde-se a aposta total de 100 USD. São odds de exemplo, não preços atuais: as percentagens OPWIN são probabilidades do modelo, não odds de casas de apostas nem recomendações de valor.

Vencedor + ambas marcam

Esta combinação exige o resultado selecionado e pelo menos um golo marcado por cada equipa.

PAU + BTTS24%
Nantes + BTTS18%
Empate + BTTS20%

Cronologia do jogo

19' 🔄 Entra: Louis Leroux
27' 🟥 Cheikh Fall
28' ⚽ Killian Corredor
43' 🟥 Mathieu Cafaro
45' 🟥 Babacar Leye
45' 🟥 Anthony Briançon
45' 🔄 Entra: Rony Mimb Baheng
45' 🔄 Entra: Jeremy Sebas
51' ⚽ Louis Leroux
55' 🟥 Louis Leroux
55' 🟥 Anthony Briançon
59' 🟥 Fabien Centonze
62' 🔄 Entra: Amin Cherni
62' 🔄 Entra: Fode Doucoure
65' 🟥 Grégory Poirier
66' 🟥 Fode Doucoure
71' 🔄 Entra: Bilal Brahimi
71' 🔄 Entra: Abdel Hakim Abdallah
78' 🔄 Entra: Tom Saettel
82' 🔄 Entra: Dehmaine Tabibou
82' 🔄 Entra: Antoine Joujou
88' 🟥 Abdel Hakim Abdallah

Onze inicial

PAU Casa
  • B. Maubleu
  • M. Tourraine
  • G. Paquiez
  • A. Briançon
  • A. Bamba
  • S. Basse
  • C. Fall
  • J. Benet
  • L. Rajot
  • H. Benali
  • B. Leye
Nantes Visitante
  • P. Carlgren
  • F. Guilbert
  • L. Perrin
  • K. Amian
  • F. Centonze
  • B. Pierret
  • J. Lepenant
  • M. Cafaro
  • K. Corredor
  • T. Robinet
  • I. Ganago

PAU Época

Classificação#5
Pontos20
Jogos Restantes27

Nantes Época

Classificação#17
Pontos9
Jogos Restantes27

PAU Last 5

Metz 1 - 3
Grenoble 2 - 1
Guingamp 1 - 2
Laval 3 - 2
Dunkerque 2 - 0

Nantes Last 5

Clermont Foot 1 - 1
Saint Etienne 1 - 0
Dunkerque 2 - 3
Reims 0 - 0
Boulogne 1 - 2

Head-to-Head

PAU: 0 Draws: 0 Nantes: 1
2024 PAU 1 - 4 Nantes

Análise de Forma

PAU
W W W W W
Nantes
D L L D W

PAU Desempenho

⚔️ Eficiência (Goals / Match)
1.33
Goals scored8
Goals conceded6
Matches6
🛡️ Defesa (Conceded / Match)1.00

Nantes Desempenho

⚔️ Eficiência (Goals / Match)
1.20
Goals scored6
Goals conceded8
Matches5
🛡️ Defesa (Conceded / Match)1.60

Estatísticas do Jogo

11Shots9
3Remates à Baliza4
2Cantos3
63%Posse de Bola37%
3Yellow Cards3

Golos Esperados (xG)

PAU
2.09
Nantes
1.06

Live Commentary & Analysis

Prévia do Jogo

PAU vs Nantes é um jogo de futebol da Football, disputado em 7 de novembro de 2026 no estádio Stade Nouste Camp. A forma recente é 5 vitórias, 0 empates e 0 derrotas (forma: WWWWW) para o PAU e 1 vitórias, 2 empates e 2 derrotas (forma: DLLDW) para o Nantes. Esta prévia combina estatísticas das equipas, forma recente, histórico entre as equipas e informações de previsão disponíveis para dar mais contexto ao encontro.

📅 Finished
📍 Stade Nouste Camp

Classificação & Contexto

Na classificação da Football, o PAU ocupa atualmente a posição #5 com 20 pontos em 11 jogos, enquanto o Nantes está em #Nantes com 9 pontos em 11 jogos. Nos confrontos diretos recentes: o PAU venceu 0 vezes, houve 0 empates e o Nantes venceu 1 vezes nos últimos 1 confrontos.

Análise de Desempenho

O perfil de desempenho mostra o PAU com 1.33 golos marcados e 1.00 sofridos por jogo em casa, contra o Nantes com 1.20 golos marcados e 1.60 sofridos por jogo fora. Os golos esperados (xG) são estimados em 2.09 para o PAU e 1.06 para o Nantes. Neste jogo terminado, a precisão registada da previsão é de 0% (resultado: 0 - 2).

Aviso: Esta análise é gerada estatisticamente. Jogue com responsabilidade.