OpWin.

Home

PAU

W W W W W
VS
AI Predicts: 2-1
Away

Nantes

W D L L D
1X2 PAU 66%
O/U Over 2.5 60%
DC 1X 82%
BTTS Yes 63%
Probabilidades IA OpWin
PAU 66% Draw 16% Nantes 18%
Mercados del partido OPWIN Los mercados premium se basan en la evaluación actual del partido.
Precisión de Free Picks0%
Premium Goles esperados 1.70 — 1.42 Fiabilidad 100%
1X2 — Resultado del partido

El mercado 1X2 estima las probabilidades de victoria local (1), empate (X) o victoria visitante (2).

144%PAU
X25%Empate
231%Nantes
Ambos equipos marcan (BTTS)

BTTS Sí significa que ambos equipos marcan al menos un gol; No significa que al menos uno no consigue marcar.

Sí63%
No37%
Más / Menos goles

Cada línea estima si el total de goles del partido quedará por encima o por debajo del umbral indicado.

M/Me 1.5M 82%Me 18%
M/Me 2.5M 60%Me 40%
M/Me 3.5M 38%Me 62%
M/Me 4.5M 20%Me 80%
Goles por equipo: local / visitante

Este mercado estima por separado cuántos goles marcará cada equipo, independientemente del resultado final.

PAU
Opción con mayor respaldo del modelo Menos de 3.5 goles · 91%

El modelo asigna un 91 % a este resultado: es la probabilidad más alta entre las líneas de goles mostradas para PAU.

Alternativa posible Más de 0.5 goles · 82%

Otra línea de goles con un 82 % de probabilidad del modelo; tiene menos respaldo que la opción principal y más incertidumbre.

0.5M 82%Me 18%
1.5M 51%Me 49%
2.5M 24%Me 76%
3.5M 9%Me 91%
Nantes
Opción con mayor respaldo del modelo Menos de 3.5 goles · 94%

El modelo asigna un 94 % a este resultado: es la probabilidad más alta entre las líneas de goles mostradas para Nantes.

Alternativa posible Menos de 2.5 goles · 83%

Otra línea de goles con un 83 % de probabilidad del modelo; tiene menos respaldo que la opción principal y más incertidumbre.

0.5M 76%Me 24%
1.5M 41%Me 59%
2.5M 17%Me 83%
3.5M 6%Me 94%

Estas probabilidades son estimaciones del modelo, no garantías ni prueba de valor de apuesta. Las cuotas y el contexto también importan.

Portería a cero (Clean Sheet)

Mantener la portería a cero significa que el equipo seleccionado no recibe goles, gane o empate.

PAU24%
Nantes18%
Victoria sin encajar goles

El equipo seleccionado debe ganar sin recibir goles. Es más restrictivo que una portería a cero porque un empate no cuenta.

PAU19%
Nantes13%
Draw No Bet — Empate, apuesta devuelta

Los porcentajes comparan solo las victorias local y visitante; si el partido termina en empate, una apuesta Draw No Bet estándar se devuelve.

PAU58%
Nantes42%
Hándicap asiático

El hándicap ajusta la diferencia final de goles según la línea elegida. W/P/L representan las probabilidades estimadas de ganar, reembolso (push) y perder tras el ajuste.

PAU
-1.5V 23%R 0%D 77%
-1V 23%R 20%D 56%
-0.5V 44%R 0%D 56%
0V 44%R 25%D 31%
+0.5V 69%R 0%D 31%
+1V 69%R 17%D 15%
+1.5V 85%R 0%D 15%
Nantes
-1.5V 15%R 0%D 85%
-1V 15%R 17%D 69%
-0.5V 31%R 0%D 69%
0V 31%R 25%D 44%
+0.5V 56%R 0%D 44%
+1V 56%R 20%D 23%
+1.5V 77%R 0%D 23%
Dutching — Marcador exacto

OPWIN ordena los cinco marcadores exactos más probables. Cada porcentaje es la probabilidad estimada por el modelo para ese marcador; el Top 5 combinado suma esas cinco probabilidades.

#11-111.50%
#22-19.05%
#31-27.54%
#41-06.91%
#52-26.41%
Probabilidad combinada del Top 541.41%
Cómo funciona el dutching con 100 USD

El dutching reparte una apuesta total entre varios marcadores exactos mutuamente excluyentes; la cantidad asignada a cada uno es inversamente proporcional a su cuota decimal para buscar un retorno bruto similar si acierta uno de los marcadores elegidos. Ejemplo ilustrativo: con 100 USD y cuotas decimales hipotéticas de 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) y 14,00 (0–1), las apuestas serían aproximadamente 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 y 15,39 USD. Si se produce uno de esos marcadores, el retorno bruto rondaría los 215,40 USD, antes de comisiones u otras condiciones. Si el resultado final no está entre los cinco, se pierde la apuesta total de 100 USD. Son cuotas de ejemplo, no precios actuales: los porcentajes de OPWIN son probabilidades del modelo, no cuotas ni recomendaciones de importe.

Ganador + ambos equipos marcan

Esta combinación requiere que se cumpla el resultado elegido y que ambos equipos marquen al menos un gol.

PAU + BTTS24%
Nantes + BTTS18%
Empate + BTTS20%

Cronología del partido

19' 🔄 Entra: Louis Leroux
27' 🟥 Cheikh Fall
28' ⚽ Killian Corredor
43' 🟥 Mathieu Cafaro
45' 🟥 Babacar Leye
45' 🟥 Anthony Briançon
45' 🔄 Entra: Rony Mimb Baheng
45' 🔄 Entra: Jeremy Sebas
51' ⚽ Louis Leroux
55' 🟥 Louis Leroux
55' 🟥 Anthony Briançon
59' 🟥 Fabien Centonze
62' 🔄 Entra: Amin Cherni
62' 🔄 Entra: Fode Doucoure
65' 🟥 Grégory Poirier
66' 🟥 Fode Doucoure
71' 🔄 Entra: Bilal Brahimi
71' 🔄 Entra: Abdel Hakim Abdallah
78' 🔄 Entra: Tom Saettel
82' 🔄 Entra: Dehmaine Tabibou
82' 🔄 Entra: Antoine Joujou
88' 🟥 Abdel Hakim Abdallah

Alineaciones

PAU Local
  • B. Maubleu
  • M. Tourraine
  • G. Paquiez
  • A. Briançon
  • A. Bamba
  • S. Basse
  • C. Fall
  • J. Benet
  • L. Rajot
  • H. Benali
  • B. Leye
Nantes Visitante
  • P. Carlgren
  • F. Guilbert
  • L. Perrin
  • K. Amian
  • F. Centonze
  • B. Pierret
  • J. Lepenant
  • M. Cafaro
  • K. Corredor
  • T. Robinet
  • I. Ganago

PAU Temporada

Clasif#5
Puntos20
Restantes27

Nantes Temporada

Clasif#17
Puntos9
Restantes27

PAU Last 5

Metz 1 - 3
Grenoble 2 - 1
Guingamp 1 - 2
Laval 3 - 2
Dunkerque 2 - 0

Nantes Last 5

Clermont Foot 1 - 1
Saint Etienne 1 - 0
Dunkerque 2 - 3
Reims 0 - 0
Boulogne 1 - 2

Head-to-Head

PAU: 0 Draws: 0 Nantes: 1
2024 PAU 1 - 4 Nantes

Análisis de Forma

PAU
W W W W W
Nantes
D L L D W

PAU Rendimiento

⚔️ Eficiencia (Goals / Match)
1.33
Goals scored8
Goals conceded6
Matches6
🛡️ Defensa (Conceded / Match)1.00

Nantes Rendimiento

⚔️ Eficiencia (Goals / Match)
1.20
Goals scored6
Goals conceded8
Matches5
🛡️ Defensa (Conceded / Match)1.60

Estadísticas del Partido

11Shots9
3Tiros a Puerta4
2Córners3
63%Posesión37%
3Yellow Cards3

Goles Esperados (xG)

PAU
2.09
Nantes
1.06

Live Commentary & Analysis

Previa del Partido

PAU vs Nantes es un partido de fútbol de Football, disputado el 7 de noviembre de 2026 en Stade Nouste Camp. La forma reciente es 5 victorias, 0 empates y 0 derrotas (forma: WWWWW) para PAU y 1 victorias, 2 empates y 2 derrotas (forma: DLLDW) para Nantes. Esta previa combina estadísticas de los equipos, forma reciente, historial entre ambos e información de predicción disponible para contextualizar el partido.

📅 Finished
📍 Stade Nouste Camp

Clasificación y Contexto

En la clasificación de Football, PAU ocupa actualmente el puesto #5 con 20 puntos tras 11 partidos, mientras que Nantes suma 9 puntos después de 11 partidos. Historial reciente entre ambos: PAU ganó 0 veces, hubo 0 empates y Nantes ganó 1 veces en los últimos 1 enfrentamientos.

Análisis de Rendimiento

El perfil de rendimiento muestra a PAU con 1.33 goles marcados y 1.00 recibidos por partido en casa, frente a Nantes con 1.20 goles marcados y 1.60 recibidos por partido fuera. Los goles esperados (xG) se estiman en 2.09 para PAU y 1.06 para Nantes. En este partido terminado, la precisión registrada de la predicción es del 0% (resultado: 0 - 2).

Descargo: Este análisis se basa en estadísticas. Juegue con responsabilidad.