OpWin.

Home

Real Sociedad

W W W L D
VS
AI Predicts: 2-1
1X2 Real Sociedad 43%
O/U Over 2.5 65%
DC 1X 77%
BTTS Yes 65%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Real Sociedad 43% Draw 25% Rayo Vallecano 33%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Real Sociedad وRayo Vallecano؟

توقعنا لمباراة Real Sociedad–Rayo Vallecano هو: فوز Real Sociedad أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Real Sociedad (ثقة 43٪); أكثر من 2.5 أهداف (ثقة 65٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 65٪)

Real Sociedad

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Real Sociedad متوسط 3.00 هدفًا واستقبل 1.20 هدفًا في المباراة.

Rayo Vallecano

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Rayo Vallecano متوسط 1.40 هدفًا واستقبل 1.20 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: صاحب الأرض أو التعادل (1X): سجل Real Sociedad متوسط 3.00 هدفًا واستقبل 1.20 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل Rayo Vallecano 1.40 واستقبل 1.20 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم Mikel Oyarzabal في 2 هدفًا و3 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.43/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 4 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم Jorge de Frutos في 2 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.16/10 عبر 4 مشاركات ذات تقييم.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد السجلات الحالية Sergio Francisco مدربًا لـReal Sociedad وIñigo Pérez مدربًا لـRayo Vallecano. آخر التشكيلات المسجلة هي 4-4-2 لـReal Sociedad بتاريخ 5 نوفمبر 2026 و4-3-3 لـRayo Vallecano بتاريخ 31 أكتوبر 2026. خلال 10 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Real Sociedad متوسط 52.0٪ مع 13.8 تسديدة في المباراة (4.9 على المرمى)، وهو نمط نمط أكثر توازنًا في الاستحواذ والتسديد. وخلال 7 مباريات، بلغ استحواذ Rayo Vallecano متوسط 55.4٪ مع 17.4 تسديدة (5.6 على المرمى)، وهو نمط التحكم بالاستحواذ مع حجم مرتفع من التسديدات. لا تُظهر الأرقام المسجلة فرقًا واضحًا في الاستحواذ أو حجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 6 مباريات على أرضه، سجل Real Sociedad 3 فوزًا و2 تعادلًا و1 خسارة، بمتوسط 1.83 نقطة و1.33 هدف مسجل و1.33 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Rayo Vallecano 0 فوزًا و2 تعادلًا و2 خسارة خلال 4 مباريات، بمتوسط 0.50 نقطة و1.25 هدف مسجل و2.75 هدف مستقبَل في المباراة. تميل هذه العينة إلى دعم سجل الفريق المضيف الأخير على أرضه مقارنة بسجل الفريق الزائر خارج أرضه.

تُقام مباراة La Liga على ملعب Anoeta (San Sebastian).

لا تُظهر النتائج الأخيرة لـReal Sociedad أفضلية واضحة على أرضه: 1.8 نقطة لكل مباراة منزلية مقابل 1.9 خارجها، مع تباين الأداء من مباراة لأخرى.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.72 — 1.50 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

142%Real Sociedad
X25%تعادل
233%Rayo Vallecano
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم65%
لا35%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 84%أقل 16%
أ/أقل 2.5أ 62%أقل 38%
أ/أقل 3.5أ 40%أقل 60%
أ/أقل 4.5أ 22%أقل 78%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Real Sociedad
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 90%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 90٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Real Sociedad.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 82%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 82٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 82%أقل 18%
1.5أ 51%أقل 49%
2.5أ 25%أقل 75%
3.5أ 10%أقل 90%
Rayo Vallecano
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Rayo Vallecano.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 81%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 81٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 78%أقل 22%
1.5أ 44%أقل 56%
2.5أ 19%أقل 81%
3.5أ 7%أقل 93%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Real Sociedad22%
Rayo Vallecano18%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Real Sociedad18%
Rayo Vallecano13%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Real Sociedad56%
Rayo Vallecano44%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Real Sociedad
-1.5ف 22%م 0%خ 78%
-1ف 22%م 20%خ 58%
-0.5ف 42%م 0%خ 58%
0ف 42%م 25%خ 33%
+0.5ف 67%م 0%خ 33%
+1ف 67%م 17%خ 16%
+1.5ف 84%م 0%خ 16%
Rayo Vallecano
-1.5ف 16%م 0%خ 84%
-1ف 16%م 17%خ 67%
-0.5ف 33%م 0%خ 67%
0ف 33%م 25%خ 42%
+0.5ف 58%م 0%خ 42%
+1ف 58%م 20%خ 22%
+1.5ف 78%م 0%خ 22%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.14%
#22-18.83%
#31-27.72%
#42-26.64%
#51-06.22%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج40.55%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Real Sociedad + تسجيل الفريقين25%
Rayo Vallecano + تسجيل الفريقين20%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Real Sociedad الموسم

مركز#5
نقاط19
متبقي27

Rayo Vallecano الموسم

مركز#12
نقاط12
متبقي28

Real Sociedad Last 5

Lyon 1 - 1
Athletic Club 2 - 1
Levante 2 - 1
Lillestrom 0 - 6
Malaga 2 - 5

Rayo Vallecano Last 5

Celta Vigo 3 - 0
Elche 0 - 3
Getafe 1 - 1
Osasuna 1 - 1
Espanyol 2 - 1

Head-to-Head

Real Sociedad: 1 Draws: 2 Rayo Vallecano: 2
2026 Rayo Vallecano 3 - 3 Real Sociedad
2025 Real Sociedad 0 - 1 Rayo Vallecano
2025 Rayo Vallecano 2 - 2 Real Sociedad
2025 Real Sociedad 3 - 1 Rayo Vallecano
2024 Real Sociedad 1 - 2 Rayo Vallecano

تحليل الأداء

Real Sociedad
W W W L D
Rayo Vallecano
W D D L W

Real Sociedad الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.33
Goals scored8
Goals conceded8
Matches6
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.33

Rayo Vallecano الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.25
Goals scored5
Goals conceded11
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)2.75

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Real Sociedad
2.05
Rayo Vallecano
1.31

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Real Sociedad ضد Rayo Vallecano هي مواجهة كرة قدم في La Liga أقيمت يوم 8 نوفمبر 2026 على ملعب Reale Arena. المستوى الأخير هو 3 انتصارات، 1 تعادلات و1 هزائم (الشكل: WWWLD) لـ Real Sociedad و2 انتصارات، 2 تعادلات و1 هزائم (الشكل: WDDLW) لـ Rayo Vallecano. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 8 Nov 2026
📍 Reale Arena

الترتيب والسياق

في ترتيب La Liga، يحتل Real Sociedad حالياً المركز #5 برصيد 19 نقطة من 11 مباراة، بينما يحتل Rayo Vallecano المركز #12 برصيد 12 نقطة من 10 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Real Sociedad في 1 مواجهات، وانتهت 2 بالتعادل، وفاز Rayo Vallecano في 2 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Real Sociedad يسجل 1.33 هدفاً ويستقبل 1.33 في كل مباراة على أرضه، مقابل Rayo Vallecano الذي يسجل 1.25 هدفاً ويستقبل 2.75 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 2.05 لـ Real Sociedad و1.31 لـ Rayo Vallecano.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.