OpWin.

Home

Rizespor

D L L L D
VS
AI Predicts: 0-2
1X2 Rizespor 42%
O/U Over 2.5 66%
DC X2 90%
BTTS Yes 62%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Rizespor 42% Draw 19% Erzurumspor FK 39%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Rizespor وErzurumspor FK؟

توقعنا لمباراة Rizespor–Erzurumspor FK هو: فوز Erzurumspor FK أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Rizespor (ثقة 42٪); أكثر من 2.5 أهداف (ثقة 66٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 62٪)

Rizespor

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Rizespor متوسط 1.20 هدفًا واستقبل 2.20 هدفًا في المباراة.

Erzurumspor FK

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Erzurumspor FK متوسط 1.40 هدفًا واستقبل 0.80 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: التعادل أو الضيف (X2): سجل Rizespor متوسط 1.20 هدفًا واستقبل 2.20 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل Erzurumspor FK 1.40 واستقبل 0.80 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم Qazim Laci في 2 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.40/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم Miguel Cardoso في 3 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.30/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد البطاقة الحالية O. Şahinoğlu مدربًا لـRizespor. آخر التشكيلات المسجلة هي 4-1-4-1 لـRizespor بتاريخ 31 أكتوبر 2026 و5-3-2 لـErzurumspor FK بتاريخ 31 أكتوبر 2026. خلال 5 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Rizespor متوسط 50.8٪ مع 13.0 تسديدة في المباراة (4.6 على المرمى)، وهو نمط نمط أكثر توازنًا في الاستحواذ والتسديد. وخلال 5 مباريات، بلغ استحواذ Erzurumspor FK متوسط 44.2٪ مع 9.8 تسديدة (3.0 على المرمى)، وهو نمط نمط أكثر توازنًا في الاستحواذ والتسديد. لا تُظهر الأرقام المسجلة فرقًا واضحًا في الاستحواذ أو حجم التسديدات.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.35 — 1.72 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

130%Rizespor
X25%تعادل
246%Erzurumspor FK
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم62%
لا38%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 82%أقل 18%
أ/أقل 2.5أ 59%أقل 41%
أ/أقل 3.5أ 37%أقل 63%
أ/أقل 4.5أ 20%أقل 80%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Rizespor
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 95%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 95٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Rizespor.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 85%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 85٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 74%أقل 26%
1.5أ 39%أقل 61%
2.5أ 15%أقل 85%
3.5أ 5%أقل 95%
Erzurumspor FK
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 90%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 90٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Erzurumspor FK.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 82%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 82٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 82%أقل 18%
1.5أ 51%أقل 49%
2.5أ 25%أقل 75%
3.5أ 10%أقل 90%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Rizespor18%
Erzurumspor FK26%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Rizespor13%
Erzurumspor FK21%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Rizespor39%
Erzurumspor FK61%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Rizespor
-1.5ف 13%م 0%خ 87%
-1ف 13%م 16%خ 70%
-0.5ف 30%م 0%خ 70%
0ف 30%م 25%خ 46%
+0.5ف 54%م 0%خ 46%
+1ف 54%م 21%خ 25%
+1.5ف 75%م 0%خ 25%
Erzurumspor FK
-1.5ف 25%م 0%خ 75%
-1ف 25%م 21%خ 54%
-0.5ف 46%م 0%خ 54%
0ف 46%م 25%خ 30%
+0.5ف 70%م 0%خ 30%
+1ف 70%م 16%خ 13%
+1.5ف 87%م 0%خ 13%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.55%
#21-29.24%
#30-17.36%
#42-17.26%
#50-26.83%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج42.24%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Rizespor + تسجيل الفريقين17%
Erzurumspor FK + تسجيل الفريقين25%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Rizespor الموسم

مركز#13
نقاط11
متبقي28

Erzurumspor FK الموسم

مركز#11
نقاط14
متبقي28

Rizespor Last 5

Kocaelispor 0 - 0
Trabzonspor 3 - 4
Çorum FK 2 - 1
Fenerbahçe 0 - 3
Göztepe 2 - 2

Erzurumspor FK Last 5

Çorum FK 1 - 3
Gaziantep FK 1 - 3
Eyüpspor 2 - 0
Alanyaspor 0 - 0
Samsunspor 1 - 0

Head-to-Head

Rizespor: 2 Draws: 2 Erzurumspor FK: 1
2026 Erzurumspor FK 0 - 0 Rizespor
2026 Erzurumspor FK 2 - 0 Rizespor
2023 Erzurumspor FK 1 - 1 Rizespor
2022 Rizespor 3 - 1 Erzurumspor FK
2022 Erzurumspor FK 2 - 3 Rizespor

تحليل الأداء

Rizespor
D L L L D
Erzurumspor FK
L W W D W

Rizespor الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
0.75
Goals scored3
Goals conceded10
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)2.50

Erzurumspor FK الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
0.80
Goals scored4
Goals conceded8
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.60

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Rizespor
0.88
Erzurumspor FK
2.63

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Rizespor ضد Erzurumspor FK هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 8 نوفمبر 2026 على ملعب Çaykur Didi Stadyumu. المستوى الأخير هو 0 انتصارات، 2 تعادلات و3 هزائم (الشكل: DLLLD) لـ Rizespor و3 انتصارات، 1 تعادلات و1 هزائم (الشكل: LWWDW) لـ Erzurumspor FK. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 8 Nov 2026
📍 Çaykur Didi Stadyumu

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل Rizespor حالياً المركز #13 برصيد 11 نقطة من 10 مباراة، بينما يحتل Erzurumspor FK المركز #11 برصيد 14 نقطة من 10 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Rizespor في 2 مواجهات، وانتهت 2 بالتعادل، وفاز Erzurumspor FK في 1 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Rizespor يسجل 0.75 هدفاً ويستقبل 2.50 في كل مباراة على أرضه، مقابل Erzurumspor FK الذي يسجل 0.80 هدفاً ويستقبل 1.60 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 0.88 لـ Rizespor و2.63 لـ Erzurumspor FK.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.