OpWin.

Home

Samsunspor

L L L L L
VS
AI Predicts: 0-1
Away

Konyaspor

D D L W L
1X2 Konyaspor 47%
O/U Under 2.5 75%
DC X2 88%
BTTS No 48%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Samsunspor 30% Draw 23% Konyaspor 47%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Samsunspor وKonyaspor؟

توقعنا لمباراة Samsunspor–Konyaspor هو: فوز Konyaspor أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Konyaspor (ثقة 47٪); أقل من 2.5 أهداف (ثقة 75٪); ألا يسجل كلا الفريقين معًا (ثقة 48٪)

Samsunspor

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Samsunspor متوسط 0.80 هدفًا واستقبل 3.00 هدفًا في المباراة.

Konyaspor

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Konyaspor متوسط 0.40 هدفًا واستقبل 1.00 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: التعادل أو الضيف (X2): سجل Samsunspor متوسط 0.80 هدفًا واستقبل 3.00 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل Konyaspor 0.40 واستقبل 1.00 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم Tanguy Coulibaly في 2 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.82/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 4 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم Chidozie Awaziem في 2 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.35/10 عبر 4 مشاركات ذات تقييم.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد السجلات الحالية F. Çapa مدربًا لـSamsunspor وR. Uçar مدربًا لـKonyaspor. آخر التشكيلات المسجلة هي 3-5-2 لـSamsunspor بتاريخ 1 نوفمبر 2026 و4-2-3-1 لـKonyaspor بتاريخ 30 أكتوبر 2026. خلال 5 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Samsunspor متوسط 49.0٪ مع 8.8 تسديدة في المباراة (3.2 على المرمى)، وهو نمط نمط أكثر توازنًا في الاستحواذ والتسديد. وخلال 5 مباريات، بلغ استحواذ Konyaspor متوسط 51.6٪ مع 9.4 تسديدة (3.4 على المرمى)، وهو نمط نمط أكثر توازنًا في الاستحواذ والتسديد. لا تُظهر الأرقام المسجلة فرقًا واضحًا في الاستحواذ أو حجم التسديدات.

تُقام مباراة Süper Lig على ملعب Samsun 19 Mayis Stadyumu (Samsun).

لا تتضمن بيانات Samsunspor الأخيرة ثلاث مباريات مكتملة النتائج على أرضه وثلاثًا خارج أرضه على الأقل، لذلك لا يمكن تقييم أفضلية اللعب على الأرض بشكل موثوق.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.10 — 1.48 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

127%Samsunspor
X27%تعادل
245%Konyaspor
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم52%
لا48%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 74%أقل 26%
أ/أقل 2.5أ 48%أقل 52%
أ/أقل 3.5أ 26%أقل 74%
أ/أقل 4.5أ 12%أقل 88%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Samsunspor
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 97%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 97٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Samsunspor.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 90%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 90٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 67%أقل 33%
1.5أ 30%أقل 70%
2.5أ 10%أقل 90%
3.5أ 3%أقل 97%
Konyaspor
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 94%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 94٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Konyaspor.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 81%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 81٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 77%أقل 23%
1.5أ 44%أقل 56%
2.5أ 19%أقل 81%
3.5أ 6%أقل 94%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Samsunspor23%
Konyaspor33%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Samsunspor14%
Konyaspor25%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Samsunspor38%
Konyaspor62%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Samsunspor
-1.5ف 11%م 0%خ 89%
-1ف 11%م 16%خ 73%
-0.5ف 27%م 0%خ 73%
0ف 27%م 27%خ 45%
+0.5ف 55%م 0%خ 45%
+1ف 55%م 22%خ 23%
+1.5ف 77%م 0%خ 23%
Konyaspor
-1.5ف 23%م 0%خ 77%
-1ف 23%م 22%خ 55%
-0.5ف 45%م 0%خ 55%
0ف 45%م 27%خ 27%
+0.5ف 73%م 0%خ 27%
+1ف 73%م 16%خ 11%
+1.5ف 89%م 0%خ 11%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-113.23%
#20-110.51%
#31-29.11%
#40-28.29%
#50-08.21%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج49.35%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Samsunspor + تسجيل الفريقين13%
Konyaspor + تسجيل الفريقين20%
تعادل + تسجيل الفريقين19%

Samsunspor الموسم

مركز#17
نقاط4
متبقي28

Konyaspor الموسم

مركز#15
نقاط8
متبقي28

Samsunspor Last 5

Başakşehir 5 - 2
Amed 1 - 2
Kasımpaşa 4 - 1
Trabzonspor 0 - 3
Erzurumspor FK 1 - 0

Konyaspor Last 5

Galatasaray 0 - 4
Gençlerbirliği S.K. 2 - 0
Amed 1 - 0
Başakşehir 0 - 0
Kasımpaşa 0 - 0

Head-to-Head

Samsunspor: 2 Draws: 1 Konyaspor: 2
2026 Samsunspor 2 - 2 Konyaspor
2025 Konyaspor 1 - 3 Samsunspor
2025 Konyaspor 0 - 1 Samsunspor
2024 Samsunspor 0 - 1 Konyaspor
2024 Konyaspor 3 - 0 Samsunspor

تحليل الأداء

Samsunspor
L L L L L
Konyaspor
L W L D D

Samsunspor الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.00
Goals scored5
Goals conceded15
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)3.00

Konyaspor الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
0.50
Goals scored2
Goals conceded6
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.50

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Samsunspor
0.44
Konyaspor
1.30

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Samsunspor ضد Konyaspor هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 7 نوفمبر 2026 على ملعب Samsun Yeni 19 Mayıs Stadyumu. المستوى الأخير هو 0 انتصارات، 0 تعادلات و5 هزائم (الشكل: LLLLL) لـ Samsunspor و1 انتصارات، 2 تعادلات و2 هزائم (الشكل: LWLDD) لـ Konyaspor. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 7 Nov 2026
📍 Samsun Yeni 19 Mayıs Stadyumu

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل Samsunspor حالياً المركز #17 برصيد 4 نقطة من 10 مباراة، بينما يحتل Konyaspor المركز #15 برصيد 8 نقطة من 10 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Samsunspor في 2 مواجهات، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز Konyaspor في 2 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Samsunspor يسجل 1.00 هدفاً ويستقبل 3.00 في كل مباراة على أرضه، مقابل Konyaspor الذي يسجل 0.50 هدفاً ويستقبل 1.50 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 0.44 لـ Samsunspor و1.30 لـ Konyaspor.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.