OpWin.

Home

Villarreal

D L W L L
VS
AI Predicts: 1-0
Away

Getafe

W L D L W
1X2 Villarreal 45%
O/U Over 1.5 76%
DC 1X 77%
BTTS Yes 62%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Villarreal 45% Draw 27% Getafe 28%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Villarreal وGetafe؟

توقعنا لمباراة Villarreal–Getafe هو: فوز Villarreal أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Villarreal (ثقة 45٪); أكثر من 1.5 أهداف (ثقة 76٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 62٪)

Villarreal

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Villarreal متوسط 1.00 هدفًا واستقبل 2.40 هدفًا في المباراة.

Getafe

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Getafe متوسط 1.00 هدفًا واستقبل 1.80 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: صاحب الأرض أو التعادل (1X): سجل Villarreal متوسط 1.00 هدفًا واستقبل 2.40 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل Getafe 1.00 واستقبل 1.80 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم G. Mikautadze في 2 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.08/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم M. Satriano في 2 هدفًا و2 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.31/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد السجلات الحالية Marcelino مدربًا لـVillarreal وJosé Bordalás مدربًا لـGetafe. آخر التشكيلات المسجلة هي 4-4-2 لـVillarreal بتاريخ 3 نوفمبر 2026 و4-2-3-1 لـGetafe بتاريخ 1 نوفمبر 2026. خلال 12 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Villarreal متوسط 55.3٪ مع 16.1 تسديدة في المباراة (5.2 على المرمى)، وهو نمط التحكم بالاستحواذ مع حجم مرتفع من التسديدات. وخلال 8 مباريات، بلغ استحواذ Getafe متوسط 33.8٪ مع 10.9 تسديدة (3.3 على المرمى)، وهو نمط استحواذ أقل مع إنتاج ملحوظ من التسديدات. أوضح اختلاف في هذه العينة يتعلق بنسبة الاستحواذ.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 7 مباريات على أرضه، سجل Villarreal 2 فوزًا و1 تعادلًا و4 خسارة، بمتوسط 1.00 نقطة و1.29 هدف مسجل و2.00 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Getafe 0 فوزًا و0 تعادلًا و4 خسارة خلال 4 مباريات، بمتوسط 0.00 نقطة و0.00 هدف مسجل و2.25 هدف مستقبَل في المباراة. تميل هذه العينة إلى دعم سجل الفريق المضيف الأخير على أرضه مقارنة بسجل الفريق الزائر خارج أرضه.

تُقام مباراة La Liga على ملعب Estadio de la Ceramica (Villarreal).

لا تُظهر النتائج الأخيرة لـVillarreal أفضلية واضحة على أرضه: 1.0 نقطة لكل مباراة منزلية مقابل 1.0 خارجها، مع تباين الأداء من مباراة لأخرى.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.65 — 1.41 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

143%Villarreal
X25%تعادل
232%Getafe
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم62%
لا38%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 82%أقل 18%
أ/أقل 2.5أ 59%أقل 41%
أ/أقل 3.5أ 37%أقل 63%
أ/أقل 4.5أ 19%أقل 81%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Villarreal
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 91%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 91٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Villarreal.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 81%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 81٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 81%أقل 19%
1.5أ 49%أقل 51%
2.5أ 23%أقل 77%
3.5أ 9%أقل 91%
Getafe
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 95%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 95٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Getafe.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 83%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 83٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 76%أقل 24%
1.5أ 41%أقل 59%
2.5أ 17%أقل 83%
3.5أ 6%أقل 95%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Villarreal24%
Getafe19%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Villarreal19%
Getafe14%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Villarreal57%
Getafe43%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Villarreal
-1.5ف 22%م 0%خ 78%
-1ف 22%م 20%خ 57%
-0.5ف 43%م 0%خ 57%
0ف 43%م 25%خ 32%
+0.5ف 68%م 0%خ 32%
+1ف 68%م 17%خ 15%
+1.5ف 85%م 0%خ 15%
Getafe
-1.5ف 15%م 0%خ 85%
-1ف 15%م 17%خ 68%
-0.5ف 32%م 0%خ 68%
0ف 32%م 25%خ 43%
+0.5ف 57%م 0%خ 43%
+1ف 57%م 20%خ 22%
+1.5ف 78%م 0%خ 22%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.72%
#22-18.97%
#31-27.68%
#41-07.09%
#52-06.35%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج41.81%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Villarreal + تسجيل الفريقين24%
Getafe + تسجيل الفريقين18%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Villarreal الموسم

مركز#9
نقاط12
متبقي27

Getafe الموسم

مركز#13
نقاط12
متبقي27

Villarreal Last 5

Paris Saint Germain 0 - 6
Espanyol 0 - 1
Valencia 1 - 2
Liverpool 4 - 3
Elche 0 - 0

Getafe Last 5

Sevilla 3 - 1
Athletic Club 4 - 0
Rayo Vallecano 1 - 1
Barcelona 3 - 0
Malaga 1 - 0

Head-to-Head

Villarreal: 0 Draws: 2 Getafe: 3
2026 Getafe 2 - 1 Villarreal
2025 Villarreal 2 - 0 Getafe
2025 Getafe 1 - 2 Villarreal
2024 Villarreal 1 - 1 Getafe
2024 Villarreal 1 - 1 Getafe

تحليل الأداء

Villarreal
L W D L W
Getafe
W L D L W

Villarreal الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.20
Goals scored6
Goals conceded7
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.40

Getafe الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
0.00
Goals scored0
Goals conceded12
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)2.40

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Villarreal
1.71
Getafe
1.03

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Villarreal ضد Getafe هي مواجهة كرة قدم في La Liga أقيمت يوم 8 نوفمبر 2026 على ملعب Estadio de la Cerámica. المستوى الأخير هو 2 انتصارات، 1 تعادلات و2 هزائم (الشكل: LWDLW) لـ Villarreal و2 انتصارات، 1 تعادلات و2 هزائم (الشكل: WLDLW) لـ Getafe. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 8 Nov 2026
📍 Estadio de la Cerámica

الترتيب والسياق

في ترتيب La Liga، يحتل Villarreal حالياً المركز #9 برصيد 12 نقطة من 11 مباراة، بينما يحتل Getafe المركز #13 برصيد 12 نقطة من 11 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Villarreal في 0 مواجهات، وانتهت 2 بالتعادل، وفاز Getafe في 3 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Villarreal يسجل 1.20 هدفاً ويستقبل 1.40 في كل مباراة على أرضه، مقابل Getafe الذي يسجل 0.00 هدفاً ويستقبل 2.40 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.71 لـ Villarreal و1.03 لـ Getafe.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.