OpWin.

Home

VVV Venlo

W D W W D
VS
AI Predicts: 3-1
Away

FC Eindhoven

L L L L L
1X2 VVV Venlo 68%
O/U Over 2.5 78%
DC 1X 86%
BTTS Yes 67%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
VVV Venlo 68% Draw 15% FC Eindhoven 17%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين VVV Venlo وFC Eindhoven؟

توقعنا لمباراة VVV Venlo–FC Eindhoven هو: فوز VVV Venlo أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز VVV Venlo (ثقة 68٪); أكثر من 2.5 أهداف (ثقة 78٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 67٪)

VVV Venlo

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل VVV Venlo متوسط 2.80 هدفًا واستقبل 1.60 هدفًا في المباراة.

FC Eindhoven

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل FC Eindhoven متوسط 0.60 هدفًا واستقبل 2.40 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: صاحب الأرض أو التعادل (1X): سجل VVV Venlo متوسط 2.80 هدفًا واستقبل 1.60 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل FC Eindhoven 0.60 واستقبل 2.40 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم Ismail Oulad M'Hand في 2 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.09/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم Kevin Ferreira في 1 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.58/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

مؤشر حديث لأداء التشكيلتين

في أداءات التشكيلة الحديثة المُقيّمة التي يستخدمها Team Intelligence، يحقق VVV Venlo متوسطًا قدره 6.67/10 مقابل 6.21/10 لدى FC Eindhoven.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

آخر التشكيلات المسجلة هي 4-2-3-1 لـVVV Venlo بتاريخ 6 نوفمبر 2026 و4-4-2 لـFC Eindhoven بتاريخ 6 نوفمبر 2026. خلال 8 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ VVV Venlo متوسط 48.8٪ مع 17.9 تسديدة في المباراة (6.4 على المرمى)، وهو نمط حجم مرتفع من التسديدات. وخلال 8 مباريات، بلغ استحواذ FC Eindhoven متوسط 48.9٪ مع 13.1 تسديدة (4.1 على المرمى)، وهو نمط نمط أكثر توازنًا في الاستحواذ والتسديد. أوضح اختلاف في هذه العينة يتعلق بحجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 3 مباريات على أرضه، سجل VVV Venlo 1 فوزًا و2 تعادلًا و0 خسارة، بمتوسط 1.67 نقطة و2.33 هدف مسجل و1.67 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل FC Eindhoven 0 فوزًا و0 تعادلًا و3 خسارة خلال 3 مباريات، بمتوسط 0.00 نقطة و1.33 هدف مسجل و3.33 هدف مستقبَل في المباراة. تميل هذه العينة إلى دعم سجل الفريق المضيف الأخير على أرضه مقارنة بسجل الفريق الزائر خارج أرضه.

تُقام مباراة Eerste Divisie على ملعب Seacon - De Koel (Venlo).

سجل VVV Venlo الأخير على أرضه أضعف من سجله خارجها: 0 هزائم في 3 مباريات على أرضه، بمتوسط 1.7 نقطة للمباراة مقابل 2.4 خارج أرضه.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.95 — 1.50 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

148%VVV Venlo
X23%تعادل
229%FC Eindhoven
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم67%
لا33%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 86%أقل 14%
أ/أقل 2.5أ 67%أقل 33%
أ/أقل 3.5أ 45%أقل 55%
أ/أقل 4.5أ 26%أقل 74%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

VVV Venlo
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 87%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 87٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق VVV Venlo.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 86%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 86٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 86%أقل 14%
1.5أ 58%أقل 42%
2.5أ 31%أقل 69%
3.5أ 13%أقل 87%
FC Eindhoven
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 94%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 94٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق FC Eindhoven.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 81%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 81٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 78%أقل 22%
1.5أ 44%أقل 56%
2.5أ 19%أقل 81%
3.5أ 6%أقل 94%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

VVV Venlo22%
FC Eindhoven14%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

VVV Venlo19%
FC Eindhoven11%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

VVV Venlo62%
FC Eindhoven38%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

VVV Venlo
-1.5ف 27%م 0%خ 73%
-1ف 27%م 20%خ 52%
-0.5ف 48%م 0%خ 52%
0ف 48%م 23%خ 29%
+0.5ف 71%م 0%خ 29%
+1ف 71%م 16%خ 14%
+1.5ف 86%م 0%خ 14%
FC Eindhoven
-1.5ف 14%م 0%خ 86%
-1ف 14%م 16%خ 71%
-0.5ف 29%م 0%خ 71%
0ف 29%م 23%خ 48%
+0.5ف 52%م 0%خ 48%
+1ف 52%م 20%خ 27%
+1.5ف 73%م 0%خ 27%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-110.01%
#22-19.05%
#31-26.94%
#42-26.77%
#52-06.05%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج38.82%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

VVV Venlo + تسجيل الفريقين29%
FC Eindhoven + تسجيل الفريقين19%
تعادل + تسجيل الفريقين19%

VVV Venlo الموسم

مركز#2
نقاط0
متبقي38

FC Eindhoven الموسم

مركز#5
نقاط0
متبقي38

VVV Venlo Last 5

Jong PSV U21 1 - 1
MVV 1 - 2
Dordrecht 2 - 4
Jong AZ 4 - 4
Jong Ajax 0 - 3

FC Eindhoven Last 5

Jong Ajax 0 - 3
Helmond Sport 3 - 2
Jong PSV U21 1 - 2
Vitesse 0 - 1
Almere City FC 3 - 0

Head-to-Head

VVV Venlo: 3 Draws: 2 FC Eindhoven: 0
2026 VVV Venlo 1 - 0 FC Eindhoven
2025 FC Eindhoven 0 - 1 VVV Venlo
2025 VVV Venlo 2 - 2 FC Eindhoven
2024 FC Eindhoven 1 - 3 VVV Venlo
2024 VVV Venlo 2 - 2 FC Eindhoven

تحليل الأداء

VVV Venlo
D W W D
FC Eindhoven
L L L L

VVV Venlo الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
—
Goals scored0
Goals conceded0
Matches0
🛡️ دفاع (Conceded / Match)—

FC Eindhoven الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
—
Goals scored0
Goals conceded0
Matches0
🛡️ دفاع (Conceded / Match)—

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

VVV Venlo
3.06
FC Eindhoven
1.34

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة VVV Venlo ضد FC Eindhoven هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 14 نوفمبر 2026 على ملعب Covebo Stadion - De Koel -. المستوى الأخير هو 2 انتصارات، 2 تعادلات و0 هزائم (الشكل: DWWD) لـ VVV Venlo و0 انتصارات، 0 تعادلات و4 هزائم (الشكل: LLLL) لـ FC Eindhoven. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 14 Nov 2026
📍 Covebo Stadion - De Koel -

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل VVV Venlo حالياً المركز #2 برصيد 0 نقطة من 0 مباراة، بينما يحتل FC Eindhoven المركز #5 برصيد 0 نقطة من 0 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز VVV Venlo في 3 مواجهات، وانتهت 2 بالتعادل، وفاز FC Eindhoven في 0 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن VVV Venlo يسجل — هدفاً ويستقبل — في كل مباراة على أرضه، مقابل FC Eindhoven الذي يسجل — هدفاً ويستقبل — في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 3.06 لـ VVV Venlo و1.34 لـ FC Eindhoven.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.