OpWin.

Home

VVV Venlo

W D W W D
VS
AI Predicts: 3-1
Away

FC Eindhoven

L L L L L
1X2 VVV Venlo 68%
O/U Over 2.5 78%
DC 1X 86%
BTTS Yes 67%
Probabilidades IA OpWin
VVV Venlo 68% Draw 15% FC Eindhoven 17%
PRONÓSTICO EXPERTO OPWIN · SCV1.1

¿Cuál es el pronóstico del partido de fútbol entre VVV Venlo y FC Eindhoven?

Nuestro pronóstico para el partido VVV Venlo–FC Eindhoven es: victoria de VVV Venlo o empate.

Otros pronósticos de OPWIN

victoria de VVV Venlo (confianza del 68 %); más de 2.5 goles (confianza del 78 %); ambos equipos marcan (confianza del 67 %)

VVV Venlo

En los últimos 5 partidos finalizados con datos disponibles, VVV Venlo marcó una media de 2,80 goles y recibió 1,60 por partido.

FC Eindhoven

En los últimos 5 partidos finalizados con datos disponibles, FC Eindhoven marcó una media de 0,60 goles y recibió 2,40 por partido.

Cómo encajan los datos recientes con el pronóstico

Los resultados recientes contextualizan Doble oportunidad: local o empate (1X): VVV Venlo marcó 2,80 y encajó 1,60 goles por partido en 5 encuentros cubiertos; FC Eindhoven marcó 0,60 y encajó 2,40 en 5.

Jugadores a seguir

En 5 apariciones recientes registradas, Ismail Oulad M'Hand contribuyó con 2 gol(es) y 1 asistencia(s). Las valoraciones disponibles promedian 7,09/10 en 5 apariciones evaluadas. En 5 apariciones recientes registradas, Kevin Ferreira contribuyó con 1 gol(es) y 0 asistencia(s). Las valoraciones disponibles promedian 6,58/10 en 5 apariciones evaluadas.

Señal reciente del rendimiento de las plantillas

En las actuaciones recientes puntuadas que utiliza Team Intelligence, VVV Venlo registra una media de 6,67/10 frente a 6,21/10 de FC Eindhoven.

Duelo táctico y últimas formaciones

Las últimas formaciones registradas son VVV Venlo con 4-2-3-1 (6 nov 2026) y FC Eindhoven con 4-4-2 (6 nov 2026). En 8 partidos recientes con datos de posesión y tiros, VVV Venlo promedió 48,8 % de posesión y 17,9 tiros por partido (6,4 a puerta), un perfil de un volumen alto de tiros. En 8 partidos, FC Eindhoven promedió 48,9 % de posesión y 13,1 tiros (4,1 a puerta), un perfil de un perfil más equilibrado de posesión y tiros. El contraste más claro de la muestra está en el volumen de tiros.

Rendimiento en casa y fuera

En 3 partidos recientes en casa, VVV Venlo registró 1 victorias, 2 empates y 0 derrotas, con 1,67 puntos, 2,33 goles a favor y 1,67 en contra por partido. Fuera de casa, FC Eindhoven registró 0 victorias, 0 empates y 3 derrotas en 3 partidos, con 0,00 puntos, 1,33 goles a favor y 3,33 en contra por partido. Esta muestra favorece el reciente registro como local del equipo anfitrión frente al rendimiento visitante de su rival.

Este encuentro de Eerste Divisie se disputa en Seacon - De Koel (Venlo).

El registro reciente de VVV Venlo es peor en casa que fuera: 0 derrotas en 3 partidos como local, con 1,7 puntos por partido en casa frente a 2,4 fuera.

Esta lectura experta OPWIN combina la selección existente del modelo con hechos futbolísticos registrados. El resultado de un partido sigue siendo incierto.

Mercados del partido OPWIN Los mercados premium se basan en la evaluación actual del partido.
Premium Goles esperados 1.95 — 1.50 Fiabilidad 100%
1X2 — Resultado del partido

El mercado 1X2 estima las probabilidades de victoria local (1), empate (X) o victoria visitante (2).

148%VVV Venlo
X23%Empate
229%FC Eindhoven
Ambos equipos marcan (BTTS)

BTTS Sí significa que ambos equipos marcan al menos un gol; No significa que al menos uno no consigue marcar.

Sí67%
No33%
Más / Menos goles

Cada línea estima si el total de goles del partido quedará por encima o por debajo del umbral indicado.

M/Me 1.5M 86%Me 14%
M/Me 2.5M 67%Me 33%
M/Me 3.5M 45%Me 55%
M/Me 4.5M 26%Me 74%
Goles por equipo: local / visitante

Este mercado estima por separado cuántos goles marcará cada equipo, independientemente del resultado final.

VVV Venlo
Opción con mayor respaldo del modelo Menos de 3.5 goles · 87%

El modelo asigna un 87 % a este resultado: es la probabilidad más alta entre las líneas de goles mostradas para VVV Venlo.

Alternativa posible Más de 0.5 goles · 86%

Otra línea de goles con un 86 % de probabilidad del modelo; tiene menos respaldo que la opción principal y más incertidumbre.

0.5M 86%Me 14%
1.5M 58%Me 42%
2.5M 31%Me 69%
3.5M 13%Me 87%
FC Eindhoven
Opción con mayor respaldo del modelo Menos de 3.5 goles · 94%

El modelo asigna un 94 % a este resultado: es la probabilidad más alta entre las líneas de goles mostradas para FC Eindhoven.

Alternativa posible Menos de 2.5 goles · 81%

Otra línea de goles con un 81 % de probabilidad del modelo; tiene menos respaldo que la opción principal y más incertidumbre.

0.5M 78%Me 22%
1.5M 44%Me 56%
2.5M 19%Me 81%
3.5M 6%Me 94%

Estas probabilidades son estimaciones del modelo, no garantías ni prueba de valor de apuesta. Las cuotas y el contexto también importan.

Portería a cero (Clean Sheet)

Mantener la portería a cero significa que el equipo seleccionado no recibe goles, gane o empate.

VVV Venlo22%
FC Eindhoven14%
Victoria sin encajar goles

El equipo seleccionado debe ganar sin recibir goles. Es más restrictivo que una portería a cero porque un empate no cuenta.

VVV Venlo19%
FC Eindhoven11%
Draw No Bet — Empate, apuesta devuelta

Los porcentajes comparan solo las victorias local y visitante; si el partido termina en empate, una apuesta Draw No Bet estándar se devuelve.

VVV Venlo62%
FC Eindhoven38%
Hándicap asiático

El hándicap ajusta la diferencia final de goles según la línea elegida. W/P/L representan las probabilidades estimadas de ganar, reembolso (push) y perder tras el ajuste.

VVV Venlo
-1.5V 27%R 0%D 73%
-1V 27%R 20%D 52%
-0.5V 48%R 0%D 52%
0V 48%R 23%D 29%
+0.5V 71%R 0%D 29%
+1V 71%R 16%D 14%
+1.5V 86%R 0%D 14%
FC Eindhoven
-1.5V 14%R 0%D 86%
-1V 14%R 16%D 71%
-0.5V 29%R 0%D 71%
0V 29%R 23%D 48%
+0.5V 52%R 0%D 48%
+1V 52%R 20%D 27%
+1.5V 73%R 0%D 27%
Dutching — Marcador exacto

OPWIN ordena los cinco marcadores exactos más probables. Cada porcentaje es la probabilidad estimada por el modelo para ese marcador; el Top 5 combinado suma esas cinco probabilidades.

#11-110.01%
#22-19.05%
#31-26.94%
#42-26.77%
#52-06.05%
Probabilidad combinada del Top 538.82%
Cómo funciona el dutching con 100 USD

El dutching reparte una apuesta total entre varios marcadores exactos mutuamente excluyentes; la cantidad asignada a cada uno es inversamente proporcional a su cuota decimal para buscar un retorno bruto similar si acierta uno de los marcadores elegidos. Ejemplo ilustrativo: con 100 USD y cuotas decimales hipotéticas de 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) y 14,00 (0–1), las apuestas serían aproximadamente 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 y 15,39 USD. Si se produce uno de esos marcadores, el retorno bruto rondaría los 215,40 USD, antes de comisiones u otras condiciones. Si el resultado final no está entre los cinco, se pierde la apuesta total de 100 USD. Son cuotas de ejemplo, no precios actuales: los porcentajes de OPWIN son probabilidades del modelo, no cuotas ni recomendaciones de importe.

Ganador + ambos equipos marcan

Esta combinación requiere que se cumpla el resultado elegido y que ambos equipos marquen al menos un gol.

VVV Venlo + BTTS29%
FC Eindhoven + BTTS19%
Empate + BTTS19%

VVV Venlo Temporada

Clasif#2
Puntos0
Restantes38

FC Eindhoven Temporada

Clasif#5
Puntos0
Restantes38

VVV Venlo Last 5

Jong PSV U21 1 - 1
MVV 1 - 2
Dordrecht 2 - 4
Jong AZ 4 - 4
Jong Ajax 0 - 3

FC Eindhoven Last 5

Jong Ajax 0 - 3
Helmond Sport 3 - 2
Jong PSV U21 1 - 2
Vitesse 0 - 1
Almere City FC 3 - 0

Head-to-Head

VVV Venlo: 3 Draws: 2 FC Eindhoven: 0
2026 VVV Venlo 1 - 0 FC Eindhoven
2025 FC Eindhoven 0 - 1 VVV Venlo
2025 VVV Venlo 2 - 2 FC Eindhoven
2024 FC Eindhoven 1 - 3 VVV Venlo
2024 VVV Venlo 2 - 2 FC Eindhoven

Análisis de Forma

VVV Venlo
D W W D
FC Eindhoven
L L L L

VVV Venlo Rendimiento

⚔️ Eficiencia (Goals / Match)
—
Goals scored0
Goals conceded0
Matches0
🛡️ Defensa (Conceded / Match)—

FC Eindhoven Rendimiento

⚔️ Eficiencia (Goals / Match)
—
Goals scored0
Goals conceded0
Matches0
🛡️ Defensa (Conceded / Match)—

Estadísticas del Partido

Detailed match statistics will appear after the match.

Goles Esperados (xG)

VVV Venlo
3.06
FC Eindhoven
1.34

Live Commentary & Analysis

Previa del Partido

VVV Venlo vs FC Eindhoven es un partido de fútbol de Football, disputado el 14 de noviembre de 2026 en Covebo Stadion - De Koel -. La forma reciente es 2 victorias, 2 empates y 0 derrotas (forma: DWWD) para VVV Venlo y 0 victorias, 0 empates y 4 derrotas (forma: LLLL) para FC Eindhoven. Esta previa combina estadísticas de los equipos, forma reciente, historial entre ambos e información de predicción disponible para contextualizar el partido.

📅 14 Nov 2026
📍 Covebo Stadion - De Koel -

Clasificación y Contexto

En la clasificación de Football, VVV Venlo ocupa actualmente el puesto #2 con 0 puntos tras 0 partidos, mientras que FC Eindhoven suma 0 puntos después de 0 partidos. Historial reciente entre ambos: VVV Venlo ganó 3 veces, hubo 2 empates y FC Eindhoven ganó 0 veces en los últimos 5 enfrentamientos.

Análisis de Rendimiento

El perfil de rendimiento muestra a VVV Venlo con — goles marcados y — recibidos por partido en casa, frente a FC Eindhoven con — goles marcados y — recibidos por partido fuera. Los goles esperados (xG) se estiman en 3.06 para VVV Venlo y 1.34 para FC Eindhoven.

Descargo: Este análisis se basa en estadísticas. Juegue con responsabilidad.