OpWin.

Home

VVV Venlo

W D W W D
VS
AI Predicts: 3-1
Away

FC Eindhoven

L L L L L
1X2 VVV Venlo 68%
O/U Over 2.5 78%
DC 1X 86%
BTTS Yes 67%
Probabilidades IA OpWin
VVV Venlo 68% Draw 15% FC Eindhoven 17%
ANÁLISE ESPECIALIZADA OPWIN · SCV1.1

Qual é o prognóstico do jogo de futebol entre VVV Venlo e FC Eindhoven?

O nosso prognóstico para o jogo VVV Venlo–FC Eindhoven é: vitória de VVV Venlo ou empate.

Outros prognósticos OPWIN

vitória de VVV Venlo (68% de confiança); mais de 2.5 golos (78% de confiança); ambas as equipas marcam (67% de confiança)

VVV Venlo

Nos últimos 5 jogos concluídos com dados disponíveis, VVV Venlo marcou uma média de 2,80 golos e sofreu 1,60 por jogo.

FC Eindhoven

Nos últimos 5 jogos concluídos com dados disponíveis, FC Eindhoven marcou uma média de 0,60 golos e sofreu 2,40 por jogo.

Como os dados recentes se ligam ao prognóstico

Os resultados recentes contextualizam Dupla hipótese: casa ou empate (1X): VVV Venlo marcou 2,80 e sofreu 1,60 golos por jogo em 5 partidas cobertas; FC Eindhoven marcou 0,60 e sofreu 2,40 em 5.

Jogadores a acompanhar

Em 5 presenças recentes registadas, Ismail Oulad M'Hand contribuiu com 2 golo(s) e 1 assistência(s). As avaliações disponíveis têm média de 7,09/10 em 5 presenças avaliadas. Em 5 presenças recentes registadas, Kevin Ferreira contribuiu com 1 golo(s) e 0 assistência(s). As avaliações disponíveis têm média de 6,58/10 em 5 presenças avaliadas.

Sinal recente do desempenho dos plantéis

Nas atuações recentes avaliadas usadas pelo Team Intelligence, VVV Venlo regista média de 6,67/10, contra 6,21/10 de FC Eindhoven.

Confronto tático e últimas formações

As últimas formações registadas são VVV Venlo em 4-2-3-1 (6 de nov. de 2026) e FC Eindhoven em 4-4-2 (6 de nov. de 2026). Em 8 jogos recentes com dados de posse e remates, VVV Venlo teve média de 48,8% de posse e 17,9 remates por jogo (6,4 à baliza), um perfil de elevado volume de remates. Em 8 jogos, FC Eindhoven teve 48,9% de posse e 13,1 remates (4,1 à baliza), um perfil de perfil mais equilibrado de posse e remates. O contraste mais claro nesta amostra está no volume de remates.

Desempenho em casa e fora

Nos últimos 3 jogos em casa, VVV Venlo registou 1 vitórias, 2 empates e 0 derrotas, com 1,67 pontos, 2,33 golos marcados e 1,67 sofridos por jogo. Fora de casa, FC Eindhoven registou 0 vitórias, 0 empates e 3 derrotas em 3 jogos, com 0,00 pontos, 1,33 golos marcados e 3,33 sofridos por jogo. Esta amostra favorece o registo recente em casa da equipa anfitriã em comparação com o registo fora da visitante.

Este jogo de Eerste Divisie disputa-se em Seacon - De Koel (Venlo).

O registo recente de VVV Venlo é mais fraco em casa do que fora: 0 derrotas em 3 jogos em casa, com 1,7 pontos por jogo em casa face a 2,4 fora.

Esta leitura especializada OPWIN combina a escolha existente do modelo com factos futebolísticos registados. O resultado de um jogo continua incerto.

Mercados do jogo OPWIN Os mercados premium baseiam-se na avaliação atual do jogo.
Premium Golos esperados 1.95 — 1.50 Fiabilidade 100%
1X2 — Resultado do jogo

O mercado 1X2 estima as probabilidades de vitória da equipa da casa (1), empate (X) ou vitória visitante (2).

148%VVV Venlo
X23%Empate
229%FC Eindhoven
Ambas as equipas marcam (BTTS)

BTTS Sim significa que ambas as equipas marcam pelo menos um golo; Não significa que pelo menos uma não marca.

Sim67%
Não33%
Mais / Menos golos

Cada linha estima se o total de golos do jogo ficará acima ou abaixo do limite indicado.

M/Me 1.5M 86%Me 14%
M/Me 2.5M 67%Me 33%
M/Me 3.5M 45%Me 55%
M/Me 4.5M 26%Me 74%
Golos por equipa: casa / visitante

Este mercado estima separadamente quantos golos cada equipa marca, independentemente do resultado final.

VVV Venlo
Opção com maior suporte do modelo Menos de 3.5 golos · 87%

O modelo atribui 87% a este resultado: é a probabilidade mais elevada entre as linhas de golos apresentadas para VVV Venlo.

Alternativa possível Mais de 0.5 golos · 86%

Outra linha de golos com probabilidade de 86% no modelo; tem menos suporte do que a opção principal e maior incerteza.

0.5M 86%Me 14%
1.5M 58%Me 42%
2.5M 31%Me 69%
3.5M 13%Me 87%
FC Eindhoven
Opção com maior suporte do modelo Menos de 3.5 golos · 94%

O modelo atribui 94% a este resultado: é a probabilidade mais elevada entre as linhas de golos apresentadas para FC Eindhoven.

Alternativa possível Menos de 2.5 golos · 81%

Outra linha de golos com probabilidade de 81% no modelo; tem menos suporte do que a opção principal e maior incerteza.

0.5M 78%Me 22%
1.5M 44%Me 56%
2.5M 19%Me 81%
3.5M 6%Me 94%

Estas probabilidades são estimativas do modelo, não garantias nem prova de valor de aposta. As odds e o contexto também importam.

Clean sheet — Baliza a zero

Uma baliza a zero significa que a equipa selecionada não sofre golos, quer vença quer empate.

VVV Venlo22%
FC Eindhoven14%
Vitória sem sofrer golos

A equipa selecionada tem de vencer sem sofrer golos. É mais restritivo do que uma baliza a zero, porque o empate não conta.

VVV Venlo19%
FC Eindhoven11%
Draw No Bet — Reembolso em caso de empate

As percentagens comparam apenas as vitórias da casa e visitante; se houver empate, uma aposta Draw No Bet padrão é devolvida.

VVV Venlo62%
FC Eindhoven38%
Handicap asiático

O handicap ajusta a diferença final de golos segundo a linha escolhida. W/P/L mostra as probabilidades estimadas de vitória, reembolso (push) e derrota após o ajuste.

VVV Venlo
-1.5V 27%R 0%D 73%
-1V 27%R 20%D 52%
-0.5V 48%R 0%D 52%
0V 48%R 23%D 29%
+0.5V 71%R 0%D 29%
+1V 71%R 16%D 14%
+1.5V 86%R 0%D 14%
FC Eindhoven
-1.5V 14%R 0%D 86%
-1V 14%R 16%D 71%
-0.5V 29%R 0%D 71%
0V 29%R 23%D 48%
+0.5V 52%R 0%D 48%
+1V 52%R 20%D 27%
+1.5V 73%R 0%D 27%
Dutching — Resultado exato

A OPWIN ordena os cinco resultados exatos mais prováveis. Cada percentagem é a probabilidade estimada pelo modelo para esse resultado; o Top 5 combinado soma essas cinco probabilidades.

#11-110.01%
#22-19.05%
#31-26.94%
#42-26.77%
#52-06.05%
Probabilidade combinada do Top 538.82%
Como funciona o dutching com 100 USD

O dutching distribui uma aposta total por vários resultados exatos mutuamente exclusivos; o valor em cada resultado é inversamente proporcional à sua odd decimal, procurando um retorno bruto semelhante se um dos resultados selecionados ocorrer. Exemplo ilustrativo: com 100 USD e odds decimais hipotéticas de 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) e 14,00 (0–1), as apostas seriam cerca de 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 e 15,39 USD. Se ocorrer um desses resultados exatos, o retorno bruto seria cerca de 215,40 USD, antes de comissões ou outras condições. Se o resultado final não estiver entre os cinco, perde-se a aposta total de 100 USD. São odds de exemplo, não preços atuais: as percentagens OPWIN são probabilidades do modelo, não odds de casas de apostas nem recomendações de valor.

Vencedor + ambas marcam

Esta combinação exige o resultado selecionado e pelo menos um golo marcado por cada equipa.

VVV Venlo + BTTS29%
FC Eindhoven + BTTS19%
Empate + BTTS19%

VVV Venlo Época

Classificação#2
Pontos0
Jogos Restantes38

FC Eindhoven Época

Classificação#5
Pontos0
Jogos Restantes38

VVV Venlo Last 5

Jong PSV U21 1 - 1
MVV 1 - 2
Dordrecht 2 - 4
Jong AZ 4 - 4
Jong Ajax 0 - 3

FC Eindhoven Last 5

Jong Ajax 0 - 3
Helmond Sport 3 - 2
Jong PSV U21 1 - 2
Vitesse 0 - 1
Almere City FC 3 - 0

Head-to-Head

VVV Venlo: 3 Draws: 2 FC Eindhoven: 0
2026 VVV Venlo 1 - 0 FC Eindhoven
2025 FC Eindhoven 0 - 1 VVV Venlo
2025 VVV Venlo 2 - 2 FC Eindhoven
2024 FC Eindhoven 1 - 3 VVV Venlo
2024 VVV Venlo 2 - 2 FC Eindhoven

Análise de Forma

VVV Venlo
D W W D
FC Eindhoven
L L L L

VVV Venlo Desempenho

⚔️ Eficiência (Goals / Match)
—
Goals scored0
Goals conceded0
Matches0
🛡️ Defesa (Conceded / Match)—

FC Eindhoven Desempenho

⚔️ Eficiência (Goals / Match)
—
Goals scored0
Goals conceded0
Matches0
🛡️ Defesa (Conceded / Match)—

Estatísticas do Jogo

Detailed match statistics will appear after the match.

Golos Esperados (xG)

VVV Venlo
3.06
FC Eindhoven
1.34

Live Commentary & Analysis

Prévia do Jogo

VVV Venlo vs FC Eindhoven é um jogo de futebol da Football, disputado em 14 de novembro de 2026 no estádio Covebo Stadion - De Koel -. A forma recente é 2 vitórias, 2 empates e 0 derrotas (forma: DWWD) para o VVV Venlo e 0 vitórias, 0 empates e 4 derrotas (forma: LLLL) para o FC Eindhoven. Esta prévia combina estatísticas das equipas, forma recente, histórico entre as equipas e informações de previsão disponíveis para dar mais contexto ao encontro.

📅 14 Nov 2026
📍 Covebo Stadion - De Koel -

Classificação & Contexto

Na classificação da Football, o VVV Venlo ocupa atualmente a posição #2 com 0 pontos em 0 jogos, enquanto o FC Eindhoven está em #FC Eindhoven com 0 pontos em 0 jogos. Nos confrontos diretos recentes: o VVV Venlo venceu 3 vezes, houve 2 empates e o FC Eindhoven venceu 0 vezes nos últimos 5 confrontos.

Análise de Desempenho

O perfil de desempenho mostra o VVV Venlo com — golos marcados e — sofridos por jogo em casa, contra o FC Eindhoven com — golos marcados e — sofridos por jogo fora. Os golos esperados (xG) são estimados em 3.06 para o VVV Venlo e 1.34 para o FC Eindhoven.

Aviso: Esta análise é gerada estatisticamente. Jogue com responsabilidade.