OpWin.

Home

VVV Venlo

W D W W D
VS
AI Predicts: 3-1
Away

FC Eindhoven

L L L L L
1X2 VVV Venlo 68%
O/U Over 2.5 78%
DC 1X 86%
BTTS Yes 67%
Probabilités IA OpWin
VVV Venlo 68% Draw 15% FC Eindhoven 17%
PRONO EXPERT OPWIN · SCV1.1

Quel est le pronostic du match de football entre VVV Venlo et FC Eindhoven ?

Notre pronostic pour le match VVV Venlo – FC Eindhoven est : VVV Venlo ou match nul.

Les autres pronostics OPWIN

une victoire de VVV Venlo (68 % de confiance); plus de 2.5 buts (78 % de confiance); les deux équipes marquent (67 % de confiance)

VVV Venlo

Sur les 5 dernières rencontres terminées couvertes par les données, VVV Venlo a marqué en moyenne 2,80 but(s) et en a concédé 1,60 par match.

FC Eindhoven

Sur les 5 dernières rencontres terminées couvertes par les données, FC Eindhoven a marqué en moyenne 0,60 but(s) et en a concédé 2,40 par match.

Ce que les données récentes apportent au prono

Les résultats récents apportent du contexte à Double chance : domicile ou nul (1N) : VVV Venlo a marqué 2,80 et encaissé 1,60 but(s) par match sur 5 rencontres couvertes ; FC Eindhoven a marqué 0,60 et encaissé 2,40 sur 5 matchs.

Les joueurs à suivre

Sur 5 apparitions récentes enregistrées, Ismail Oulad M'Hand a contribué à 2 but(s) et 1 passe(s) décisive(s). Ses notes disponibles atteignent une moyenne de 7,09/10 sur 5 apparitions notées. Sur 5 apparitions récentes enregistrées, Kevin Ferreira a contribué à 1 but(s) et 0 passe(s) décisive(s). Ses notes disponibles atteignent une moyenne de 6,58/10 sur 5 apparitions notées.

Signal récent de performance des effectifs

Sur les performances récentes notées utilisées par Team Intelligence, VVV Venlo affiche une moyenne de 6,67/10 contre 6,21/10 pour FC Eindhoven.

Opposition tactique et dernières formations

Les dernières formations enregistrées sont le 4-2-3-1 pour VVV Venlo (6 nov. 2026) et le 4-4-2 pour FC Eindhoven (6 nov. 2026). Sur 8 matchs récents disposant de données de possession et de tirs, VVV Venlo a affiché 48,8 % de possession et 17,9 tirs par match (6,4 cadrés), soit un profil marqué par un volume de tirs élevé. Sur 8 matchs, FC Eindhoven a affiché 48,9 % de possession et 13,1 tirs (4,1 cadrés), soit un profil plus équilibré en possession et en tirs. Le contraste le plus net dans cet échantillon concerne le volume de tirs.

Résultats à domicile et à l’extérieur

Sur 3 rencontres récentes à domicile, VVV Venlo a enregistré 1 victoire(s), 2 nul(s) et 0 défaite(s), pour 1,67 point(s), 2,33 but(s) marqué(s) et 1,67 encaissé(s) par match. À l’extérieur, FC Eindhoven a enregistré 0 victoire(s), 0 nul(s) et 3 défaite(s) sur 3 matchs, pour 0,00 point(s), 1,33 but(s) marqué(s) et 3,33 encaissé(s) par match. Cet échantillon favorise le bilan récent à domicile de l’équipe qui reçoit par rapport au bilan extérieur de son adversaire.

Cette rencontre de Eerste Divisie se joue au stade Seacon - De Koel (Venlo).

Le bilan récent de VVV Venlo est moins bon à domicile qu'à l'extérieur : 0 défaites sur 3 rencontres à domicile, avec 1,7 point(s) par match à domicile contre 2,4 à l'extérieur.

Cette lecture experte OPWIN associe le pick existant du modèle à des faits footballistiques enregistrés. Le résultat d’un match reste incertain.

Marchés du match OPWIN Les marchés premium reposent sur l’évaluation actuelle de la rencontre.
Premium Buts attendus 1.95 — 1.50 Fiabilité 100%
1X2 — Résultat du match

Le marché 1X2 estime les probabilités de victoire à domicile (1), de match nul (X) ou de victoire à l’extérieur (2).

148%VVV Venlo
X23%Nul
229%FC Eindhoven
Les deux équipes marquent (BTTS)

BTTS Oui signifie que chaque équipe marque au moins un but ; Non signifie qu’au moins une équipe reste muette.

Oui67%
Non33%
Plus / Moins de buts

Chaque ligne estime si le total de buts du match sera supérieur ou inférieur au seuil indiqué.

P/M 1.5P 86%M 14%
P/M 2.5P 67%M 33%
P/M 3.5P 45%M 55%
P/M 4.5P 26%M 74%
Buts par équipe : domicile / extérieur

Ce marché estime séparément le nombre de buts de chaque équipe, indépendamment du résultat final.

VVV Venlo
Option la mieux étayée par le modèle Moins de 3.5 buts · 87%

Le modèle attribue 87 % à cette issue : c’est la probabilité la plus élevée parmi les lignes de buts affichées pour VVV Venlo.

Option alternative envisageable Plus de 0.5 buts · 86%

Une autre ligne de buts avec une probabilité modèle de 86 %. Elle est moins étayée que l’option principale et reste plus incertaine.

0.5P 86%M 14%
1.5P 58%M 42%
2.5P 31%M 69%
3.5P 13%M 87%
FC Eindhoven
Option la mieux étayée par le modèle Moins de 3.5 buts · 94%

Le modèle attribue 94 % à cette issue : c’est la probabilité la plus élevée parmi les lignes de buts affichées pour FC Eindhoven.

Option alternative envisageable Moins de 2.5 buts · 81%

Une autre ligne de buts avec une probabilité modèle de 81 %. Elle est moins étayée que l’option principale et reste plus incertaine.

0.5P 78%M 22%
1.5P 44%M 56%
2.5P 19%M 81%
3.5P 6%M 94%

Ces probabilités sont des estimations du modèle, pas des garanties ni une preuve de valeur de pari. Les cotes et le contexte restent importants.

Clean sheet — Aucun but encaissé

Un clean sheet signifie que l’équipe sélectionnée n’encaisse aucun but, qu’elle gagne ou fasse match nul.

VVV Venlo22%
FC Eindhoven14%
Victoire sans encaisser

L’équipe sélectionnée doit gagner sans encaisser de but. C’est plus restrictif qu’un clean sheet, car un nul ne suffit pas.

VVV Venlo19%
FC Eindhoven11%
Draw No Bet — Pari remboursé si nul

Les parts affichées comparent uniquement les victoires à domicile et à l’extérieur ; en cas de nul, la mise d’un pari Draw No Bet classique est remboursée.

VVV Venlo62%
FC Eindhoven38%
Handicap asiatique

Le handicap ajuste l’écart de buts final selon la ligne choisie. V/R/D indique les probabilités estimées de victoire, remboursement (push) et défaite après ajustement.

VVV Venlo
-1.5V 27%R 0%D 73%
-1V 27%R 20%D 52%
-0.5V 48%R 0%D 52%
0V 48%R 23%D 29%
+0.5V 71%R 0%D 29%
+1V 71%R 16%D 14%
+1.5V 86%R 0%D 14%
FC Eindhoven
-1.5V 14%R 0%D 86%
-1V 14%R 16%D 71%
-0.5V 29%R 0%D 71%
0V 29%R 23%D 48%
+0.5V 52%R 0%D 48%
+1V 52%R 20%D 27%
+1.5V 73%R 0%D 27%
Dutching — Score exact

OPWIN classe les cinq scénarios de score exact les plus probables. Chaque pourcentage est la probabilité estimée par le modèle pour ce score ; le Top 5 combiné additionne ces cinq probabilités.

#11-110.01%
#22-19.05%
#31-26.94%
#42-26.77%
#52-06.05%
Probabilité cumulée du Top 538.82%
Comprendre le dutching avec 100 USD

Le dutching répartit une mise totale entre plusieurs scores exacts mutuellement exclusifs ; la mise sur chaque score est inversement proportionnelle à sa cote décimale afin de viser un retour brut comparable si l’un des scores sélectionnés se réalise. Exemple pédagogique : avec 100 USD et des cotes fictives de 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) et 14,00 (0–1), les mises seraient d’environ 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 et 15,39 USD. Si l’un de ces scores exacts sort, le retour brut serait proche de 215,40 USD, avant frais et conditions éventuels. Si le score final ne figure pas parmi les cinq, les 100 USD sont perdus. Ces cotes sont fictives : les pourcentages OPWIN sont des probabilités modélisées, pas des cotes bookmaker ni des recommandations de mise.

Résultat + les deux équipes marquent

Cette combinaison exige à la fois l’issue sélectionnée du match et au moins un but inscrit par chacune des deux équipes.

VVV Venlo + BTTS29%
FC Eindhoven + BTTS19%
Nul + BTTS19%

VVV Venlo Saison

Rang#2
Points0
Restants38

FC Eindhoven Saison

Rang#5
Points0
Restants38

VVV Venlo Last 5

Jong PSV U21 1 - 1
MVV 1 - 2
Dordrecht 2 - 4
Jong AZ 4 - 4
Jong Ajax 0 - 3

FC Eindhoven Last 5

Jong Ajax 0 - 3
Helmond Sport 3 - 2
Jong PSV U21 1 - 2
Vitesse 0 - 1
Almere City FC 3 - 0

Head-to-Head

VVV Venlo: 3 Draws: 2 FC Eindhoven: 0
2026 VVV Venlo 1 - 0 FC Eindhoven
2025 FC Eindhoven 0 - 1 VVV Venlo
2025 VVV Venlo 2 - 2 FC Eindhoven
2024 FC Eindhoven 1 - 3 VVV Venlo
2024 VVV Venlo 2 - 2 FC Eindhoven

Analyse de Forme

VVV Venlo
D W W D
FC Eindhoven
L L L L

VVV Venlo Performance

⚔️ Efficacité (Goals / Match)
—
Goals scored0
Goals conceded0
Matches0
🛡️ Défense (Conceded / Match)—

FC Eindhoven Performance

⚔️ Efficacité (Goals / Match)
—
Goals scored0
Goals conceded0
Matches0
🛡️ Défense (Conceded / Match)—

Statistiques du Match

Detailed match statistics will appear after the match.

Buts Attendus (xG)

VVV Venlo
3.06
FC Eindhoven
1.34

Live Commentary & Analysis

Avant-match

VVV Venlo - FC Eindhoven est un match de football de Football, disputé le 14 novembre 2026 au stade Covebo Stadion - De Koel -. La forme récente est de 2 victoires, 2 nuls et 0 défaites (forme : DWWD) pour VVV Venlo et 0 victoires, 0 nuls et 4 défaites (forme : LLLL) pour FC Eindhoven. Cette analyse combine les statistiques des équipes, la forme récente, le face-à-face et les informations de prédiction disponibles pour contextualiser la rencontre.

📅 14 Nov 2026
📍 Covebo Stadion - De Koel -

Classement et Contexte

Dans le classement de Football, VVV Venlo est actuellement #2 avec 0 points en 0 matchs, tandis que FC Eindhoven compte 0 points après 0 matchs. Historique récent des confrontations : VVV Venlo a gagné 3 fois, 2 confrontations se sont terminées par un nul et FC Eindhoven a gagné 0 fois sur les 5 derniers duels.

Analyse de Performance

Le profil de performance indique que VVV Venlo marque — but par match à domicile et en encaisse —, contre FC Eindhoven à — but marqué et — but encaissé par match à l’extérieur. Les buts attendus (xG) sont estimés à 3.06 pour VVV Venlo et 1.34 pour FC Eindhoven.

Avertissement : Cette analyse est basée sur des statistiques. Jouez de manière responsable.